Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 1003
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 147178Тема закрыта: «Масечка. Дефицит общения.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#321
Масечка, привет. smile!08!
Я тут недавно...хожу знакомлюсь...
Обычно не хватает терпения читать дневники, в основном пробегаю по верхушкам, а твой...как-то залпом одолела...Столько чувств противоречивых...
Было неожиданностью, что и у других похожие ситуации...
А у меня все наоборот smile!19! Муж - ласковый, страстный
Иногда устаю от поцелуев...Вот и пойми нас, женщин...
Ты, конечно, молодчинка жутка - такой муж, сынуля smile!03! Но рассуждаешь не правильно. Нужно менять свою жизнь. Ты когда-то пыталась, а потом перестала. А надо все время!!! Жизнь-то идет. И, когда приходит весна, а влюблятся даже не хочется, надо что-то с этим делать. Обязательно!!!!!!!
#322
Девочки, всем приветики!!!


И всем хорошего воскресного дня!!!
У нас сегодня по весеннему тепло и солнечно. Это радует!!! smile!03! smile!02!

Ой, а мы вчера пол дня по гостям ходили.
Нам кредит банк дал, теперь ремонт быстрее пойдет. Месяца через два может быть уже и переедем. Снйчас вот собрались идти по магазинам смотреть кухни. Так это все приятно!!! smile!16! smile!02!
Вот мы и ходили по гостям - хвастались!! smile!19! smile!14!
А еще... У меня новый комплекс. smile!19! smile!17! Сейчас расскажу и меня все ругать начнут точно. smile!19!
В общем, мне надо худеть. Тут дело не в целюлите.. Вот как вы отноститесь к высказыванию: Хочешь увидеть свою жену в будущем, посмотри на тещу? Влияет ли наследственность на комплекцию? И возможно ли с этим бороться?
Моя мама при росте 155 см весит 70 кг. И причем лицо, ноги.... у нее не полные, а огрооооомный живот.. smile!17! А я до беременности, начиная лет с 14 и до 24 весила 47 кг и была ооочень худая. Такая, что сейчас смотрю старые фотки и ужасаюсь. Такой я быть не хочу - я стеснялась надеть маечку без рукавов, т.к. руки были - нитки smile!14! . Так вот... после того как родила я стала весить 51-52 кг (мой рост 162) и выглядела неплохо. А потом, через два года, когда я вышла на работу, я начала поправляться. Причем резко, прям на глазах. И, что ужасно, при этом растет живот (повторяется во мне моя мама). И доросла я в какой-то момент аж до 62 кг smile!01! smile!17! Этим летом я похудела кг на пять. Думаю, что из-за того, что мы покупали квартиру и все это нервы, переживания, и много движения - мы за два месяца столько квартир пересмотрели, ездили тут по всему району.... А зимой опять стала поправляться. И теперь уже точно как моя мама. Сама вроде ничего такая: лицо, руки, грудь, ноги внизу тонкие. Но эти проблемные зоны... smile!17! smile!17! smile!17! Живот особенно. Даже не представляю, как я летом разденусь при людях smile!19!
На фотках я выгляжу неплохо, это я знаю. Я стараюсь его втягивать всегда и в одежде смотрюсь не так ужасно, как на самом деле... Но вчера были в гостях и мне просто люди сказали: Никогда не замечал(а), что у тебя такой живот. Ты что беременная? smile!11! smile!17!
Знаю, что нужно заниматься спортом и правильно питаться. Но это проблематично. Сейчас вообще не позволяют не жилищные условия, не финансовое положение smile!15! Постоянно откладываю все это на потом.. Вот надеюсь, что когда переедем... Хотя там хоть и будет своя квартирка, но тоже в тесноте: Квартира однокомнатная.
Вот.. В общем, не знаю зачем я это все рассказала, советы мне вряд ли помогут. Просто высказалась...
Надо мне с Мартины брать пример и начинать бороться со своими плохими качествами, в первую очередь с ленью!!!
Эх, а еще эти заморочки с работой, переездом...
А настроение у меня хорошее smile!03! smile!14! Просто это все всегда где-то внутри... Куча мыслей одновременно: и про любовь, и про весну, и обо всем...

Всем удачи!!! И хорошего настроения!!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Привет Ты знаешь, у меня таже ситуация. При росте 176 вешу мало - 57-59 кг, но именно талия и живот первыми поправляются и последними исчезают, но плохо. Я качаю пресс на тренажере, не очень результат, даже попадалась статья, что у некот. женщин природой не дано иметь пресс хороший и плоский живот . Такой на животе жировой валик smile!15! чё делать будем?
#324
Девочки обруч надо крутить. Обруч на самом деле дает оченб хороший результат. У меня свекровт купила обруч или тренажер Джим Флекстер или еще называется Сделай тело, в инструкции написано: если крутить по 20 мин. в день худеешь в талии на 12 см. в месяц. Я вот его попробовала покрутить, крутить тяжело, надо проловчиться, но результат может и не 12 см., но думаю будет хороший, а обычный обруч надокрутить мин. по 40, по часу, в зависимости от того насколько он тяжелый

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Масечка, вот ты проблему обозначила, и сразу же себе отмазки нашла smile!11! жилищные условия не позволяют и мат. положение. Чтобы правильно питаться не нужны огромные суммы денег, чтобы давать себе физ. нагрузку, не обязательно дома иметь спортзал или записываться в клуб. Я тебе посоветую сходить на наш похудательный форум и почитать пару дневничков, обязательно найдешь для себя что-то подходящее
Профиль
#326
Цитата
Масечка пишет:
Но вчера были в гостях и мне просто люди сказали: Никогда не замечал(а), что у тебя такой живот. Ты что беременная?
smile!22! smile!20! Ну люди дают!!! я бы такого никогда не сказала, это ж обидно!!! Во дают! smile!01! smile!11!
Цитата
Глазки пишет:
тренажер Джим Флекстер
это который в телемагазине продается? и скока стоит? smile!19! или в нормальном магазине?
Rainbow, smile!23!
В свое время Финя меня из похудательного форума на интимный перетащила (ну не совсем перетащила, я и там и тут smile!09! ), а теперь вот тебя надо Мась туда тоже затащить!
Правда зажходи туда, почитай! тебе надо про питание почитать и про фитнес, про массаж - вот и все составляющие красоты! smile!03! smile!09!
#327
Всем, добрый вечер!!!

FINKA, smile!00!

Цитата
FINKA пишет:
чё делать будем?

Вот не знаю. А я читала, что после родов у некоторых женщин мышцы пресса расходятся, и поэтому плоского животика уже не будет. smile!15!
Цитата
Глазки пишет:
тренажер Джим Флекстер

Наверно и правда помогает, спасибо за совет!!! Но я посмотрела, он стоит 2900 руб. - мне не по карману smile!15!
Rainbow, smile!00!
Так и знала smile!14! Именно от тебя это и ожидала!!! smile!19! Бываю я на похудательном форуме, читаю, завидую - вы умнички все!!!! А я лентяйка!!! smile!19! А еще вот что (скажешь, что опять отмазываюсь)))), некогда, это первое. Во-вторых, не получается питаться отдельно от семьи (и опять же некогда и материальные трудности).
В общем, понятно, что всегда можно найти выход, и я на самом деле отмазываюсь... Блин, трудно перебороть себя. Я слабохарактерная! smile!19! smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Т ыне слабохарактерная, просто пока тебе видимо это не очень нужно. Когда очень нужно станет - тогда сразу сила воли покажется!
Да и побольше там читай, я полгода читала прежде чем Дневничок завести. smile!12!
#329
Цитата
kaprice пишет:
я полгода читала прежде чем Дневничок завести

smile!14! smile!14! Прям как я на ЭТОМ форуме
Профиль
#330
Цитата
kaprice пишет:
Когда очень нужно станет - тогда сразу сила воли покажется!

Если насчет проблем с фигурой, то уже ОЧЕНЬ нужно, как бы уже не поздно... smile!19!
И вообще, взрослею наверно... Так не приятно, когда внутреннее состояние не соответствует внешности... Я в душе такая же как и была лет 10 назад. А внешне... и морщинки, и вот теперь эти проблемы с фигурой... Превращаюсь с тетку smile!17! Да и на самом деле, чего ж себя обманывать, тетка уже, даже не верится... Тока дурная какая-то тётка smile!14! smile!14! smile!14! несерьезная! smile!14!
Профиль
#331
ну ты скажешь! поздно! быстренько на тот форум! ну ты даешь!
мне тоже в душе лет 19-20 (ну вот, раньше писала 15 smile!17! smile!09! ), и я тоже несерьезная, но это не касается моего тела! наверно я очень придирчива и стргга но всегда хочу чтоб идеально было!
давай там читай, каккое такое поздно! там вообще-то и гораздо старше есть, а у тебя и проблемка-то так. не проблемка а ФИ. ФИгня в смысле. Вес нормальный, тока животик - а это ерунда.
Или читай темы, или заводи Дневничок! smile!23!
#332
Мась, я знаю, ты когда думаешь об этом, ты думаешь, что тебе весь свой образ жизни придется кардинально менять smile!23! И масштаб пугает =)))) я тоже такая, я как только думаю, что нужно каждый день делать то-то и то-то, сразу же откладываю на завтра smile!09! а потом еще на завтра))) А если просто себе говорить, вот, сегодня я делаю это и это, а завтра посмотрим по самочувствию, вероятность того, что ты это сделаешь, высока. Большие изменения начинаются с незаметных шажочков smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Приветики всем!!! Доброе утро!!! Поздравляю с началом трудовой недели!!!
kaprice, Rainbow, спасибки!!!!
Но... я попробую smile!19! (опять)))
Ой, новая неделя.. и предпоследняя в этом месяце. Что-то я расслабилась и на выходные совсем забыла о своей бухгалтерии. А время идет, осталось две недели. Продолжаем мучить книжки и себя!!! smile!14!
Профиль
#334
Масечка, привет! Написала проблемку, вижу девочки за тебя серьёзно решили взяться. Молодцы! Я посоветую вариант для лентяев: начни хоть с малого, да хоть с обруча или просто коротенькой зарядки по утрам, как я: наклоны туду- сюда, приседания, велосипед лежа на спине. Понятно что не супер эффективно, но лучше чем ничего, а все ж эффект будет, да и просто заряд бодрости с утра.
Хорошего начала недели!
#335
Масечка доброе утречко smile!00! smile!08!
Профиль
#336
Добрый день! Дождик льет правда, но для чтения книжек - самое то! smile!03!
#337
Масека привет, я вот тоже за себя решила взяться. Давай вместе в компании веселей.
Жилищные условия - это не отмазки, я тебя понимаю, сама жила в однокомнотной хрущевке еще меньше года тому назад. Это ужас. Прихожу вечером, ужин, посуда, потом ребенок, потом спать уложишь и все, негде делать упражнения, а утром опять же ребенок спит.
И переводи ты всю семью на правильное питание, не надо будет питаться отдельно. Еще очень хорошо помогают принципы раздельного питания. А обруч советую приобрести, ценная вещь. У меня пластмассовый, но тяжелый, с такими пупырышками, стоит примерно 1200, но можно и попроще купить

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Мася сколько ты книжек читаешь? Ты же не первый год работаешь? Вообще профессия бухгалтер -все рвемя работай и учись, есть очень хорошие сайты в Инете по бух учету, я там в основном и учусь. И еще мне приходят рассылки Гаранта, новые документы, оч. удобная вещь
#339
FINKA, Линночка,kaprice, Глазки, smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

Девочки, добрый вечер!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Я посоветую вариант для лентяев: начни хоть с малого, да хоть с обруча или просто коротенькой зарядки по утрам, как я: наклоны туду- сюда

см. чего Глазки написала. Вот прям точно описала ситуацию!!!
Вот... блин, теперь меня преследует ощущение, что я отмазываюсь! smile!19! АААААА.... Теперь еще и с этим чтоль бороться? smile!14!
Цитата
kaprice пишет:
Дождик льет правда, но для чтения книжек - самое то

Если б дома, то ДА!!! А я на рабоооте была!!! smile!17!
Цитата
Глазки пишет:
обруч советую приобрести, ценная вещь

Вот прям я теперь думаю об этом обруче. ХОЧУ!!!! У меня есть обычный металлический. От него толку нет никакого. Я как-то крутила каждый день минут по 20. Эфекта ноль!!! А дольше крутить времени жалко!!! Этож надо целый час так стоять и ничего не делать!!! smile!01! Вот бы Джим Флекстор!!! Правда тоже неизвестно как поможет?! Наверно я его все-таки куплю!! Не знаю.
У меня просто сейчас трудности финансовые из-за ремонта. Зарабатываем вобщем-то неплохо. Но только не честно будет, если муж мой будет во всем себе отказывать и делать ремонт, а я себе куплю что-то вобщем-то не дешевое. (Я итак себе косметику в тихоря покупаю smile!19! smile!14! )
Цитата
Глазки пишет:
сколько ты книжек читаешь

Я работаю давно, да. Но работаю, знаешь, я говорила уже, помощником гл.бухгалтера. А с первого апреля меня вежливо попросили на новое место. И там я буду единственным бухгалтером (страшно сказать главным))). А я мало чего знаю. Я никогда бухгалтерии не училась. Меня взяли на это место за знание компьютера, чтобы все компьютеризировать. Тогда было в бухгалтерии четыре человека. А теперь вот весь учет в 1С и два человека: главный и я! Так вот... взяли, обучили чему следует.. Я занимаюсь всем понемножку, но никогда не имела дело с зарплатой, налогами и отчетами. Т.е. в основном первичка, ну и так... оформить может чего.. )) Да еще и в организации (ООО). А теперь мне предстоит занимать всем, и у индивидуального предпринимателя. Ну вроде не сложно. Но вот читаю!! Учусь!!
Профиль
#340
Глазки, спасибо огромное!! smile!08! Воспользовалась твоей подсказкой - подписалась на рассылку Гаранта!! Сама чего-то протормозила. smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 1003
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь