Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 1003
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 147070Тема закрыта: «Масечка. Дефицит общения.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#281
Всем добрый вечер, девченки!!! smile!08! smile!08! smile!12!

Цитата
kaprice пишет:
Как муж с женой

ХЫ )))))))

Цитата
kaprice пишет:
Как раз нормальныее люди все поймут!

Уф... вот и хорошо. А то я чего-то тут разоткровенничалась... переживала, правда, что не поймут люди!!! smile!19!
Цитата
kaprice пишет:
а я опять как видишь сижу в инете

smile!14! smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
Тебя невидать... книжки мучаешь

Это они меня, а ни я их smile!14! smile!17! smile!14!
Я сегодня во сне размышляла на бухгалтерские темы ))). Наверно скоро сойду с ума smile!14!
Профиль
#282
картинка про меня! smile!02!
Мась. ты такая прелесть! smile!16! smile!08!
че-то сеня опять мало народа. весна видать пришла основательно! smile!17! smile!19!

Книжки мучаешь - отлично, знания всегда пригодятся! smile!10!
Ах книжки тебя мучают?? smile!22! smile!20!

А ты разве сомневалась что мы тебя поймем? мы же все женщины! и по-моему все проблемы, которые кажутся нашими личными, сокровенными, ужасными, которые тока у нас такой кошмар да как же с этим жить - на самом деле многие уже пережили, побывали в этом и спокойненько живут дальше. smile!23! smile!14!
И хорошо становится когда понимаешь что ты не одинок и что это не тока у тебя такое smile!09! smile!00!

Это тебе дорогая:

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
kaprice пишет:
че-то сеня опять мало народа. весна видать пришла основательно!

Ну да, весна! И не то, чтобы про любовь, а просто зимой больше заняться нечем, как только сидеть за компом. А тут столько возможнойстей, в смысле погулять. Ну и любовь конечно... smile!23! smile!16!
Я вот вчера тоже гуляла... по магазинам: смотрела мебель и книжки бухгалтерские smile!17! . Мебель: такая красота иногда попадается, прям не верится, что мы когда-то уде начнем это покупать. Эх, когда же уже?!!! smile!04!

Цитата
kaprice пишет:
хорошо становится когда понимаешь что ты не одинок и что это не тока у тебя такое

smile!08! smile!08! smile!08!
И спасибо, Ириш, за цветочки!!! Прияяяяяятно!!! smile!14! smile!08!
Профиль
#284
Приветики, Масюнечка!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Желаю прекрасного дня!
У тебя дневник весь в картинках smile!03! Молодец!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Масечка доброго тебе утречка smile!08!
Профиль
#286
Цитата
kaprice пишет:
А ты разве сомневалась что мы тебя поймем?

Масечка, я ж не сказала, что не поняла, я просто написала, что не мое это, наверное знаю, что легко могу увлечся, а тормознуться сложнее. Да и счастлива я, не хочу приключений других. Но это ж я, а ты - это ты и у тебя свое видение, своя жизнь, я не в коем случае не сужу, и уж тем более не осуждаю. Ты очень классная, интересная!
smile!03!
#287
Ой, Анют, прости если обидела. Я и не потому сказала, что подумала, что ты меня не поняла. Прости-прости-прости-прости-прости-прости-прости-прости-прости...... smile!14! (прикалываюсь, знаю что поймешь, ты такая..... супер, слов нет)

Согласна совершенно, что понять - это не обязательно разделить мнение. К тому же я сама себя не понимаю. Сказала, что не поймут люди - боялась, что ругать начнут... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Цитата
Масечка пишет:
боялась, что ругать начнут.

на ругань тут нарваться нужно ещё постараться smile!09! все добрые smile!10!
Ты одна или муж дома? Чем занимаешся?
#289
Муж на работе. Я недавно пришла. Забрала ребенка из сада и дома теперь с ним. Ужинать собираемся. Погода, хоть и весна, но противная. Снег расстаял, грязища непролазная. А сегодня целый день был то дождь, то снег, то дождь со снегом.. Это при температуре воздуха где-то +5. Так что... тоже настроение... так себе...
Профиль
#290
Цитата
Масечка пишет:
Так что... тоже настроение... так себе..

что с этим делать будешь?
#291
а... ничего!
Ни с кем не общаюсь. Читаю. Все как всегда в последнее время!
Мне сейчас главное не расслабляться. Все мысли в одном направлении - бухгалтерия. Образ жизни далек от привычного. Никогда столько не читала. Да еще такого, чего раньше, как ни пыталась, не понимала. А теперь жизнь заставила.
Профиль
#292
еще один бухгалер на форуме smile!14! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Буржуйка, , smile!00!

Цитата
Буржуйка пишет:
еще один бухгалер на форуме

Ага, наверно самая распространенная женская профессия.
Только сейчас мне вся эта бухгалтерия всю весну портит. В голове одни налоги и отчеты. Даже не хочется влюбляться smile!01! smile!16! smile!14!
Профиль
#294
Я свое уже бухгалтером отработала smile!12! как вспомню smile!17! smile!11! smile!11! smile!11! ну его нафик это бухгалтерию smile!14! Пы Сы ,а есть уже в кого влюбляться? smile!23! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#295
Цитата
Буржуйка пишет:
а есть уже в кого влюбляться

Да это-то не проблема. smile!14! Желания нет влюбляться, вот что странно. Весна же..
smile!14! пы сы, Я вообще влюбчивая очень. Главное захотеть ))) Блин, замужняя женщина, что я говорю... smile!19! Чужие дневнички читаешь, люди как люди. А тут... Тьфу... smile!14! smile!14! smile!14!
Еще п.с.: если что, я мужу не изменяла не разу (физически)))))
Профиль
#296
Цитата
Масечка пишет:
если что, я мужу не изменяла не разу (физически)))))

smile!09! это для протокола? так и запишем smile!14!
Думаю речь не о любви, а о влюблённости, а чувство это ох какое ветренное и недолговечное. Так что влюбляйся, весной можно
#297
Цитата
FINKA пишет:
на ругань тут нарваться нужно ещё постараться все добрые
Это точно! smile!02!
Цитата
Масечка пишет:
Да еще такого, чего раньше, как ни пыталась, не понимала.
Ага! Бухгалтерия по-моему - такой лес! smile!11!
Цитата
Масечка пишет:
наверно самая распространенная женская профессия.
так кто умнее после этого: мужчины или женщины? smile!23! smile!14!
Цитата
Масечка пишет:
Да это-то не проблема.
smile!03! smile!08! Мась, ты прелесть! smile!16!
Для меня в таких случаях проблема в честности. Я тоже против физических измен. но тогда когда я начинаю встречаться ПРОСТО тАК, без далеко идущих планов, без намерений эротических, - у меня прям какой-то комплекс: не могу ему врать, сразу говорю что у нас ничего не выйдет и заканчиваю отношения. Никогда не приму подарок или не пойду за его счет в ресторан. В общем, это наверно и правда комплекс, что мужчинам от женщин обязательно нужен секс. smile!17! И если нет - то это я его обманываю.
Это так в реальной жизни сложно для меня. Остается виртуальная - и спрашивать сразу как вы говорили тут: ты с какой целью знакомишься? smile!17! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Привет, колега!
Цитата
Масечка пишет:
Погода, хоть и весна, но противная. Снег расстаял, грязища непролазная. А сегодня целый день был то дождь, то снег, то дождь со снегом.. Это при температуре воздуха где-то +5.

У природы нет плохой погоды... Вот я, например, на погоду почти никогда не обращаю внимания (холодно или жарко). Я спокойно выхожу гулять в морозы, ветра, осовенно в дождь. Разьве что жара мне может надоесть, но это редко бывает. smile!12!
Цитата
Масечка пишет:
Блин, замужняя женщина, что я говорю...

Ты не одна такая. Я вот не люблю мужа. Но ему тоже не изменяла. Я считаю так: сначала надо развестись, а потом...... smile!19! Да меня и не тянет сейчас.
#299
Ой, что-то весна какая-то не правильная. Настроение должно быть какое-то не такое. Какая-то повальная депрессия. У меня-то вроде все как всегда (если не считать того, что влюбляться не хочется )))), я про царящее тут настроение...
Цитата
FINKA пишет:
Так что влюбляйся, весной можно

Если можно, то хорошо. Будем ждать подходяшшшего настрою! Да, речь как раз о влюбленности. Никаких серьезных чувств!
Цитата

kaprice пишет:
Для меня в таких случаях проблема в честности.


Ой, ну вот чего я такая?! Я опять не так приподнесла. У меня ж тоже такая же проблема. А вся моя ветренность и легкомысленность только у меня внутри: в душе да в голове моей дурной )). Я же ни с кем и не встречаюсь (-лась уже восемь лет). И я тоже так же ко всему, из того что ты, Ириш, рассказала, отношусь. Только скажу немного по-другому: я считаю, что во всех этих любовных отношениях всегда присутствует секс (не только нужен мужчинам, а просто должен быть). Вот у меня-то точно комплекс. (Говорю о прошлом, если что - еще один комплекс, постоянно оправдываюсь и извиняюсь)))) И я думаю, что если согласилась на хоть какие-то отношения (даже пошла в ресторан), то вроде как уже подразумевает, что все будет...
И тоже не могу принимать подарки и не пойду за его счет в ресторан. Какой там вообще ресторан, о чем я говорю?! Я с работы-то топаю всегда пешком (другие к мужчинам на автомобилях пристраиваются) - мне кажется сразу, что если предложил подвезти, то это уже что-то значит. Правда тетки в коллективах еще такие, сразу подкалывать начинают.
Вот это комплексы!
А про влюбленность: Мне нравится само ощущение. И взаимная она мне и не нужна - а то точно мазохизм получится...
Вот и получается: С какой целью знакомишься? ))) Чисто дружеские отношения... А что у меня внутри, это личное...
И я не могу врать, даже когда через инет общаюсь. Я дурная - это точно! smile!14!
Профиль
#300
Цитата
Martina пишет:
У природы нет плохой погоды...

Да это понятно, согласна! Я о том, что грязища. Обувь постоянно грязная. А еще я работаю в промышленной зоне города. В центре-то сухо, хорошо, все гуляют. А там где хожу я ужас!!! Под ногами грязь как по полю идешь свежевспаханному. Да еще лужи огромные на проезжей части, машины проезжающие так и норовят обрызгать... Бе.. А ты говоришь нет плохой погоды...
Цитата
Martina пишет:
сначала надо развестись, а потом

Ну это вообще отдельная тема для разговоров... Можно очень долго говорить на эту тему. Вот не знаю. У всех тут опыт семейной жизнь не большой, поэтому все такие правильные, или может просто это все настолько личное, что об этом просто не говорят вслух.
Мое мнение на этот счет: Всегда была уверена, что ни за что не изменю мужу, типа верная! А по прошествии какого-то времени, вдруг поняла, что уже не думаю так котегорично по этому поводу. Сейчас думаю, что может и изменю. Но некоторые к этому относятся совсем просто. Тут недавно с одной знакомой повстречалась. Разговорились на эту тему. Она говорит: "Ооой, да ты что... я своему уже раз сто изменяла." Ну это уже слишком. Если я ему когда-нибудь и изменю, то для этого должно случиться нечно необычное: или любовь настоящая, сильная, или как минимум порыв страсти (взаимный) как в кино, когда эта страсть через телеэкран чувствуется ))))
Ну все, хоть тут все и добрые, я попала smile!17! Если никто ничего и не скажет, то подумают-то обо мне не очень хорошо, это точно! Но я такая. А это же дневничек. В них обычно все сокровенное и записывают.... smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 1003
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь