Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 1003
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 147090Тема закрыта: «Масечка. Дефицит общения.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
kaprice приветик!!! smile!00!
Вот тебе еще, только поменьше ))) smile!08!
То, что не знаю чего хочу - это совершенно точно!!!! Просто, знаешь, вот хорошо все вроде. Но скучно.
Может и правда по-другому не бывает?! Ну не знаю. А еще, вот в чем беда: Мне кажется, что я его не люблю smile!19!
А про увлечения: только этим и живу!!! В продолжение утренней моей записи: ... детский сад-работа-детский сад-ужин... а потом в компьютер (именно не за него, а в...) Тут и живу: постоянно чему-то учусь, занимаюсь фото, видео, ну и общаюсь... в агенте, а теперь вот дневничок... smile!16! smile!02!
А депрессия моя длилась намного дольше: лет пять с половиной. Я работать пошла, когда Максимке был 1 год 10 месяцев. Только это не спасло. Ожила, когда стала больше общаться (в инете), просто вдруг поняла, чего мне не хватало!!!
Профиль
#62
Буржуйка приветик!!! smile!02!
Цитата
Буржуйка пишет:
проникают мысли а чтобы было если бы

На самом деле, думаю: Как хорошо, что он не мой муж...))) Ведь мой-то золотой!!! А о том что было помню уже смутно. Иногда вместе с ним вспоминаем и смеемся. Это было весело!! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
ага секса в подьезде

smile!09! ну а почему бы и нет?! (в подъезде - это образно конечно ))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63

Вдруг обнаружила, что у меня в этом году День рождения - прикольная дата: 20.07.2007
Наверно надо будет 20.07.2007 в 20:07 загадать желание.
Профиль
#64
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! ПРИВЕТ я тут немного побегала smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Масечка пишет:
прикольная дата

smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Антоша, приветик!!! Не одной мне не спится!!! smile!14! smile!02!
Профиль
#66

Цитата
Масечка пишет:
общаюсь... в агенте

неее мне ето уже прошло smile!23!
Профиль
#67
Цитата
Масечка пишет:
Ой, да не в поцелуях вобщем-то дело. Просто как-то тут вокруг этих поцелуев все завязалось... Проблема в непонимании. И в том что мы с ним НЕ половинки!! А вообще он хороший!!! И я его уважаю и ценю!!! Вот!

как хорошо ты это написала-описала, очень схоже с моими чувствами. У нас правда понимание полное, а вот темперамент разный. А поцелуи, ну у меня не отворачивается и стал целовать почаще... знаю что поцелуй это классно и понимаю, что важно, но если для него не главное, ну что теперь, расстрелять? значит будем так, несмертельно.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Антоша пишет:
неее мне ето уже прошло

smile!14! дык и мне прошло!!! Точнее прошел пик ))). А так... не знакомлюсь уже давно ни с кем, просто поддерживаю завязавшиеся отношения.

FINKA
, приветик!!! Доброй ночи!!!
Профиль
#69
Масечка доброй ночки smile!08!
Цитата
Panterik пишет:
Линочка, скорее делись секретом, как ты стала бывшей нецелованно

Тоже с мужем когда-то перестали целоваться, может после того как доча родилась, даже вот и не помню теперь. Я его пыталась целовать, ему это было не очень надо, а потом и мне как-то уже перестало хотеться. А насчет бывшей, так мы просто развелись smile!19!
Профиль
#70
Вот чего-то целый день в голове крутится стих, который читала когда-то лет.... много назад в каком-то журнале (еще в подростковом возрасте), а потом я переписала его в песенник (наверно кто-то кроме меня еще помнит, что такие раньше у всех девченок были - туда песни записывали... Интересно, сейчас у девченок есть песенники? Или наверно теперь это как-то по-другому называется?!). Как всегда, свернула куда-то не туда от темы )))). Так вот, стих... Даже автора не знаю, и вообще не знаю почему вдруг вспомнилось:

Я умер от любви...На скользком белом камне
Нелепые слова,как вымершее Да-с-с..
Трудяга шрифтовик нетвердыми руками
В подвальной мастерской их шлепнул на заказ.
Косой пацаний взгляд и две стандартных даты,
И местное торчит по веткам воронье.
Взъерошив седину, прохожий виновато:
Ты умер от любви, Я ОЖИЛ ДЛЯ НЕЕ!!!!!!
Профиль
#71
Цитата
Масечка пишет:
наверно кто-то кроме меня еще помнит, что такие раньше у всех девченок были - туда песни записывали...

Помню конечно. У меня такой был, причем мне друзья туда пожелания написали и я недавно их читала, а прошло уже лет 13. Настальгия smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#72
Линночка, и тебе доброй ночки!!!

Цитата
Линночка пишет:
Я его пыталась целовать, ему это было не очень надо

Нет, ну вот почему такая несправедливость? Женщины чаще уступают, терпят, угождают.... Вот так и у меня... как-то в принципе уже и не очень хочется... smile!15!
Цитата
Линночка пишет:
Настальгия

Ага!!! ))) Надо тоже свои откопать!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Масечка пишет:
Женщины чаще уступают, терпят, угождают....

Но тоже до поры до времени smile!16!
Профиль
#74
Цитата
Линночка пишет:
до поры до времени

Согласна!!! Но все-таки чаще!!!
Да и вообще не понятно: вот почему бы не сделать приятно любимому человеку? Ну вот даже если это кажется совершенно бессмысленным...?!?!?!
Профиль
#75
Цитата
Масечка пишет:
Да и вообще не понятно: вот почему бы не сделать приятно любимому человеку

Просто так ведь сложно сделать приятное, желание должно быть. Мне самой если не хочется целоваться, то лучше не начинать даже smile!19!
Профиль
#76
А я вот уже и не помню как это - целоваться smile!14! Так смешно ))) Как ребенок!!! Если доведется еще когда-нибудь smile!14! , наверно будет голова кружиться, как у подростка smile!09!
Профиль
#77
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!! И НАСТОЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО!!!!

Как хорошо, когда субббота!!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Масечка приветики! Тебе тоже хорошего дня и отличного настроения!! У нас сегодня рабочий день, так что повышаем настроение..
#79
Приветики, МАСЕЧКА! smile!08!
Видела фотки, очень понравились!
Сразу видно, что ты занимаешься фотографией. Хорошее занятие.
Цитата
Масечка пишет:
... когда Максимке был 1 год 10 месяцев...

У меня тоже Максимка.
Желаю приятного дня! smile!08!
#80
Panterik , Martina
Цитата
Martina пишет:
У меня тоже Максимка

Сколько твоему Максимке? Моему 6,5. ой, как время летит....!!! smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 1003
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь