Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 1003
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 147088Тема закрыта: «Масечка. Дефицит общения.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
мдя smile!17! ситуэйшен smile!11! тут уже нужна помощь психолога smile!11! пошла Финку позову smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#22
smile!14! А может не нада? А? Может само пройдет? А? smile!14!
А на самом деле, я переживала сначала очень. Плакала, думала, что я какая-то не такая... (Это еще на фоне беременности и послеродовой дипрессии). А потом стала как-то проще к этому относиться. Вот на самом деле не переживаю по этому поводу!!! Как-то он мне сказал: Чё й то со мной, я сегодня о тебе думал на работе?! smile!14! Для меня было круче чем самое романтическое признания в любви ))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Масечка пишет:
А может не нада


нада Федя, нада smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#24
Цитата
Буржуйка пишет:
нада Федя, нада

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Буржуйка пишет:
пошла Финку позову

smile!12! пришла
Привет Танюша! Поздравляю с дневничком
Правильно что его завела, по своему опыту скажу- помогает. Прочитала все. Да, ситуация не простая, но сразу скажу, что ты не одинока. Можно я по пунктикам напишу. Обещаю с советами сильно не лезть, тем более что Буржуечка все очень правильно написала.
Цитата
Масечка пишет:
А еще он не разу не говорил мне, что меня любит

а как же предложение делал? а день влюблённых вы как отмечаете? Извини что с вопросами, хочется просто понять суть, да и тебе будет легче самой во всем разобраться если разложишь все по полочкам. А как часто ты это говоришь? Вообще то читала, что мужчине труднее произнести признания, чем женщине, но чтоб так... тут уж тебе прийдется применить всю женскую хитрость, но с другой стороны вы не первый месяц вместе. А какое у вас окружение? Очень хорошо доносить все до сознания человека через примеры, пусть даже при просмотре фильма, где любовь, ты можешь сказать свое отношение, мол так вот женщине приятно, когда мужчина говорит слова любви. Мой сегодня руку мне погладил, а я говорю "Вот оно женское счастье" так тер весь вечер, счастливой делал. smile!14!
Цитата
Масечка пишет:
отношений с родителями не вижу

скорей всего корень в семье. Но, опять же со своей жизни, люди меняются. Мне мама всю жизнь говорила "Я тебе не подружка", я была не комуникабельной с детства, но посетила кучу псих.тренингов, промыла маме советское воспитание, снабдила литературой, и теперь мы подруги, мы можем обниматься, доверчиво болтать (раньше этого небыло). Но опять же работа тебе. Конечно в идеале можно пойти вдвоем на какие -нибудь тренинги, к психологу, но понимаю что это не реально,слишком наши мужчины к этому негативно относятся.
Цитата
Масечка пишет:
Мы не целуемся никогда (!!!!! со дня свадьбы!!!!!), так вот я до сих пор не теряю надежды. Только очень это не приятно, когда я его целую, а он отворачивается. Даже во время секса. Сама в шоке!!!

А я не в шоке, но знаю кто сейчас будет - Буржуйка smile!00! у нас тоже с поцелуями проблема, но снова похвастаюсь- уже лучше, намного! В журнале читала ужасную статью, что если не целует , то все smile!11! не любит, изменяет и прочее... ерунда, меня и любят и не изменяют и все ок. Просто вот так, такой человек. Поцелуи в виде чмоков. Я конечно грубо изменила ситуацию, прям в лоб и сказала "Милый, это тебя так в школе научили целоваться? Сейчас целуются поглубже, я покажу" пробурчал что умеет и оказалось что может если хочет. Но вот совместить секс с поцелуями пока не выходит. Предлагаю вместе с тобой и поработать над этим. Какие будут предложения? Думаю надо самой просто попросить, пусть даже не вовремя, в самый момент приостановиться и сказать "поцелуй меня пожалуйста", посмотрим что будет. С моим мне кажется сработает, я тебе напишу результат, а ты напиши как у тебя. Ты вообще больше пиши, оно пишешь пишешь, вроде все так плохо,жалуешся, а концу сообщения понимаешь, что такой пустяк, ерунду написал. А второй плюс то, что нас тут много, с опытом и без, а чужой опыт- великая штука.
Я пока заканчиваю писать, чтоб сильно не грузить. Хорошего тебе настроения. Поверь, все не так смертельно, ты жила с этим 7 с лишним и все ещё любишь его, а значит он в надежных руках smile!03! а подредактировать его мы попробуем, хуже же не будет. Лариса правильно сказала (с перевертом) вода камень точит smile!03!
не прощаюсь smile!08!
#26
FINKA приветик!!!! smile!02! Очень рада, что ты зашла!!! Приятно познакомиться!!!! smile!12! smile!08!
Ну... и сразу к делу, попробую на все ответить!!!!
Цитата
FINKA пишет:
а как же предложение делал?

Стыдно даже об этом. Никакой романтики и любви. Наверно я сама виновата, что теперь отношения такие, может он и правда не любит!
Предложение делал так: Жили мы вместе уже полгода, а тут, в Москве, без прописки сами знаете... Работу нормальную не найти, да и даже на улицу выйти страшно - документы могут проверить. Так я ему сама предложила: а может распишемся?! Вобщем предложение получилось далеко не руки и сердца, а какое-то больше деловое. Многие говорили, что он на мне из-за прописки женился и скоро меня бросит. Но чего-то вроде и не собирается до сих пор, правда теперь еще и ребеночек нас объединяет.
А День Св.Валентина у нас вообще не праздник. Я ему утром валентику по MMS отправила. Он мне в ответ: "И тебя с праздником!" Вот и вся любоФФФь
Окружение у нас совершенно разное. Но как-то нет примеров вот прям огрооомной любви. Была одна парочка, у которых она была: вот они оторваться друг от друга не могли, целовались без перерыва (несколько лет ))) и она у него на коленочках всегда сидела. Так вот они-то, единственные из всех наших знакомых, разводятся. Остальные все живут, но как-то тоже скучно (ну правда не настолько, ибо от моих рассказов о любви все меня почему-то жалеть начинают )
Цитата
FINKA пишет:
В журнале читала ужасную статью, что если не целует , то все

Согласна с тобой, что ерунда всё это. Я то по своему вижу, что ведь и вправду человек такой. И думаю, что не изменяет (хотя на самом деле кто его знает, может хорошо скрывает)) К тому же не целует-то со дня свадьбы...
А насчет того, что целоваться не умеет: он умеет вроде smile!14! не помню точно, но вроде сначала целовался.. Вот просто не хочет, даже в виде чмоков. Просто считает это глупостью, ну типа: не понимаю чего в это приятного... Просто он совсем не романтик. Как бы: поженились, создали ячейку общества, дитя родили, работаем. Вот смысл жизни. Для него все эти сюси-пуси - это всё бред, это лишнее. Знаешь, что мои родители, что теперь супруг такой же: подарки на праздники дарят заранее (могут за месяц что-то купить и сказать: Это тебе на Новый год (Д.Р., 8 марта....)! А я пытась с этим бороться. Потому что в праздник важно настроение!! Им почему-то это не важно.

Вот... как-то так... Не знаю, смогла ли все понятно рассказать?! Ну, если что не понятно, потом дорасскажу smile!14!
А вообще, я уже Буржуйке говорила, и это чистая правда: Я совершенно не переживаю из-за всего этого. Мой муж говорит, что я пофигистка. Может быть, может быть... Но если задуматься.... хм...
Профиль
#27
Зато вон какой хороший: только что с работы пришел. Он телохранитель, график ненормированный. Может вообще не приходить по несколько дней. Вот сейчас пришел утром - не выспался, отпустили поздно вчера, спал где-то там у себя в ЧОПе на раскладушке. Я говорю: Чего-то не охота мне ребенка в детский сад вести. Он прям не раздеваясь, не завтраякая и повел его сам. А сейчас придет, покушает и поедет на новую квартиру (у нас там ремонт и мы живем сейчас у моих родителей) - там сегодня окна будут нам ставить. Классный он! Вот только с любовью чего-то у нас не лады. И смириться с этим не хочется и не знаю прям какой выход. Как бы и правда мне не захотелось потом её (любовь) искать на стороне.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Масечка пишет:
Я совершенно не переживаю из-за всего этого.

вот иправильно smile!03! у меня кое-что похожее и я тоже не переживаю, но и рук, думаю, складывать не надо, можно попробовать просто немного подстроить ситуацию под себя, под свои желания. Хочется нежности? попробуй научить его дарить эту нежность, раскрой его немного, отогрей что ли... ох уж мне эти мужчины-памятники smile!23!
#29
Привет, Масечка!! smile!08! smile!08! Вот и я к тебе в гости! Почитала тут о твоем муже и.. узнала в нем своего. Мой тоже целоваться не любит, а когда я его целую (даже просто чмокаю в губки) - он вытирается, как маленький ребенок. А когда целую, терпит! Что я ни пробывала: и говрила прямо, и обижалась, и целовала - не отпускала! Все без толку smile!04! Просто он не любит целоваться. Я когда его спрашиваю "тебе что не нравится?", он говорит "нормально", и все. Продолжает дальше заниматься своими делами.
Так что девочки, давайте разовьем эту тему побольше, раз у нас такие проблемы. Может поможем друг другу..
#30
Масечка
Хотела прокомментировать некоторые моменты, но мысли, пришедшие в мою голову, как обычно, толпищей, мешают мне сконцентрироваться на чем-то одном. Ушла думать, отпишусь позже smile!08!
#31

Добрый вечер!!!!!
Panterik, Genia - приятно познакомиться!!! smile!02! smile!08!
Профиль
#32
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРИХОДОМ ВЕСНЫ!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
добрый вечер, Масечка smile!08! Как настроение...
#34
Масяня, как известно, холодных ни мужчин ни женщин не бывает, бывают не опытные партнеры smile!14! так что начинайй мужа дрессировать, паотом тебе проходу не будет smile!14! а тебя он любит, и женился не изза прописки smile!23! так что не накручивай себя и не ищи виноватых, счастья вам да любви и долгих поцелуев smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#35
Цитата
Panterik пишет:
давайте разовьем эту тему побольше, раз у нас такие проблемы

Развить то можно, только вот не знаю, как с этим бороться ((
Объдинимся в клуб нецелованных жен!!!! Бум бороться за свои права!!!! Право на понимание!!! Право на поцелуи!!!....

Цыганский Барон еще раз приветик!!!! Настроение пока не понятное. Но не плохое - это точно!!!! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
бывают не опытные партнеры

ну опыта уже набраться негде!! Разве что кто опытный подскажет!! smile!14!
Я не накручиваю и не ищу... Говорю же, отношусь ко всему совершенно спокойно.
А за пожелание
Профиль
#36
А.. вспомнила, чего хотела: ЗДЕСЬ МОЙ ФОТОАЛЬБОМ.
Если это кому-то интересно, заходите!!! smile!19!
Профиль
#37
Просмотрела альбом. Тебе масса комплиментов smile!03! муж очень интересный smile!19! сынуля светленький такой бандит smile!14! ну а кися smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Масечка приветик. smile!08! Я к тебе в гости. Меня тоже принимайте в клуб нецелованных жен, только правда меня уже в клуб бывших нецелованных жен smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#39
FINKA приветик!!! Кстати, забыла сказать

Цитата
FINKA пишет:
мужчины-памятники

smile!14! сильно сказано!!! Класс!!!! ))))
С П А С И Б О огромное за комплименты!!!!!

Линночка приветик!!!! Присоединяйся!!!! smile!02!
Профиль
#40
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 1003
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь