Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 994
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 192389Тема закрыта: «Замок Цыганского Барона, разговоры у уютного камина» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#961
Цыганский Барон, привет! Как ты, втянулся в рабочий график?
#962
Цитата
Цыганский Барон пишет:
фото выставлю на этой неделе
а я не увижу.... smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
привет с лукошком поцелуйчиков! smile!08! для настроения и бодрости духа! smile!14! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
ПРИВЕТ РУСЛАНЧИК! появись хоть на минутку. Хорошего дня
#964
Галченок после таких слов фото показывать совсем не хочется, нашли красну девицу, если честно могу вообще ничего не показывать smile!15!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Финка, Карбуча, добрый вечер smile!08!
Знаете, моим фото по моему придают слишком много внимания, от этого становится не очень уютно и не охото вовсе их показывать....
#966
Руслан, привет!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
нашли красну девицу, если честно могу вообще ничего не показывать

не ожидал от тебя такой реакции....=(((
#967
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Знаете, моим фото по моему придают слишком много внимания

не твоим фото, а тебе, ну хотят девченки красивого мужчину увидеть и разглядеть получше, что ж ты им отказываешь то?=)))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
Цитата
Цыганский Барон пишет:
моим фото по моему придают слишком много внимания, от этого становится не очень уютно и не охото вовсе их показывать....
smile!01! smile!01! smile!01! Русланчик, как раз твои фото ждут как ясное солнышко smile!07! smile!07! ты почаще себя показывай, не будем такие назойливые smile!16! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#969
ну вот smile!15! он еще и обижается.
Я больше ни словом не обмолвлюсь об этих фотографиях


Профиль
#970
прихожу на работу, все забывается, круговерть работы, трудно найти время, чтобы взять с собой фото, перегнать на рабочий комп, уменьшить, и загрузить в радикал, нет времени, поэтому н еторопите меня, раз обещал, запощу, но просто нужно время....
#971
Русланчик кидай мне на мыло, я тебя сама запущу в эфир smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#972
Ratibor реакция усталого человека, который весь в мыле сидит в своем кресле...
Буржуйка уменьшу, тогда возможно кину и так будет быстрее, главное вспомнить smile!14! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
ДОбрый вечер Руслан smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! Работы много накопилось после отпуска, это всегда так, но ты быстренько все разгребешь smile!08! smile!08!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
уменьшу, тогда возможно кину и так будет быстрее

А зачем уменьшать, я всегда их так туда в радикал и кидаю, а они у меня оччень большие по объему получаются на фотике smile!16!
Профиль
#974
Цитата
Ratibor пишет:
не твоим фото, а тебе, ну хотят девченки красивого мужчину увидеть и разглядеть получше, что ж ты им отказываешь то?=)))))
Ратиборка.....давай пять!
Бароша,приветики с бантиками! smile!12!
smile!14! smile!14! smile!14!
smile!23! можешь смело запустить в меня стаканом!вот хочется тебя увидеть....... (а у меня всё равно не получится! smile!14! smile!14! smile!14! smile!15! )
не дуйся...мы ж любя и по-свойски!!!! smile!08! smile!08! smile!08! мой тебе и утренний ,хочешь...даже вечерний! smile!23!
#975
доброе утро, я чуть свет уже на работе, Линночка, чтобы загрузить фото нужно уменьшить, иначе на работе инет очень тормознутый, до Дублина цивилизация еще не дошла, пока я отпарвлю фото в 1 мб я тут с ума сойду smile!14!
Карбуча, привет, мое дорогое сердцу привидение, спасибо тебе за теплоту...ответно я шлю smile!08!
#976
Да. совсем забыл сказать, свадьба состоится 1 июля, так что эти хлопоты сейчас упали на меня, девочки решили отдохнуть и завалить дорогого жениха и братца еще одними делами...
#977
Бароша доброе утречко тебе и приятного денечка smile!08! smile!08!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Линночка, чтобы загрузить фото нужно уменьшить, иначе на работе инет очень тормознутый

Тогда понятно, а на маленьких вообще сложно что-то разглядеть smile!04!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
совсем забыл сказать, свадьба состоится 1 июля,

Уже скоро smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
Вышла как-то Лиса замуж за Зайца. Пожили они, пожили, да и родила Лиса Зайцу поросенка. Заяц недолго думая - выгнал Лису из дому, мол, шалава и всё такое...
Бредет Лиса по лесу, плачет, а навстречу Волк.
- Чего, спрашивает, сряслось-то?
- Да, вот жили мы с Зайцем душа-в-душу, я любила его, ни на кого больше даже и не смотрела, а вот как родила ему поросенка, так он из дому меня и выгнал!
- А ты, рыжая, за меня выходи! Любить тебя буду, на лапах носить, курицей кормить... но, только чур, не изменять мне, а нето - пеняй на себя!

Вышла Лиса замуж за Волка. Пожили они, пожили, да и опять родила Лиса поросенка... Волк, конечно лису побил основательно, да и выгнал из дому (ну, как обычно)...
Бредет Лиса по лесу, ревет, надрывается, а навстречу Медведь.
- Чего, говорит, плачешь, красавица?
- Да, вот жили мы с Волком, мужем моим, душа-в-душу, я любила его, верность хранила, на сторону не ходила, а вот родила ему поросенка. Вот он меня и побил, да ещё и из дому выгнал!
- Выходи-ка ты лучше за меня замуж! Любить тебя буду, на лапах носить, мёдом кормить... но, хоть только, коль замечу, что изменяешь мне - убью!

Вышла Лиса замуж за Медведя. Пожили они, пожили, да и родила она Медведю поросенка... Медведь, конечно лису не убил, но покалечил основательно - хвост оторвал...
Выписалась Лиса из больницы, да и подалась к царю зверей - правды искать... Приходит она ко Льву, да и рассказывает:
- Жили мы с тремя моими мужьями, Зайцем, Волком, да Медведем - душа-в-душу, всех я их любила, всем верность хранила, на сторону не ходила, а вот каждый раз рожала им каждый раз по поросенку... Рассуди, батюшка, как же такой феномен приключается?!
- Не плачь, Лиса, - говорит Лев, - это всё наследственность. Мы, мужики - все свиньи.


Заходит клиент в бар. А у него обе руки сломаны и в гипсе. Подходит к бармену: - Вы не могли бы достать из моего кармана деньги на пиво?
У меня руки сломаны...
- Да, конечно...
- Будьте добры, поднесите бокал к моим губам, чтобы я мог выпить?
- Да, конечно...
И вот после нескольких бокалов:
- Вы не подскажете, где тут туалет?
- Да, конечно, через пару кварталов отсюда, на заправке...

Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...


Чем огурцы лучше мужчин

1. Средняя длина огурца - 18 см.
2. Огурец сохраняет твердость по крайней мере неделю.
3. Огурец не скажет вам, что размер не имеет значения.
4. Огурцы умеют сохранять спокойствие.
5. Огурец можно пощупать в супермаркете, чтобы убедиться в его твердости.
6. В любом возрасте вы можете обзавестись свежим огурцом, если пожелаете.
7. Огурец не перестанет уважать вас наутро.
8. С огурцом можно пойти в кино и посмотреть фильм.
9. Огурец не расскажет другим огурцам, что вы уже не девственница.
10. Огурцу все равно, девственница вы или уже нет.
11. Огурец не попросит вас удовлетворить его прихоть.
12. Огурцов у вас может быть столько, сколько вы хотите, даже одновременно.
13. Огурец можно также съесть, если захотите.
14. Огурцы не ревнивы: огурец никогда не устроит вам сцену, если в холодильнике лежат другие огурцы.
15. Огурцу без разницы, что у вас критические дни.
16. Перед огурцом не нужно извиняться.
17. Огурцы не раздражают вашу кожу своими усами, не засыпают у вас на груди, не пускают слюни на подушку и не храпят.
18. Огурец может стоять всю ночь.
19. Огурцы никогда не съедают и не выпивают все, что есть в холодильнике.
20. Огурцы не разбрасывают грязное белье где попало.
21. С огурцом сиденье для унитаза будет всегда в том положении, в котором вы его оставили.
22. Огурец не убежит от вас ни к другой женщине, ни к другому мужчине, ни к другому огурцу.
23. Вы не будете огорошены, узнав что огурец:
а) женат;
б) посещает КВД;
в) предпочитает вашу сестру.
24. Огурец всегда трезвый, даже если провел всю ночь с другими огурцами.
25. Огурец не перетягивает все одеяло на себя и остается с вами до утра.


#979
Грустно это все. Очень грустно.
Немного предыстории.
Я люблю сотрудников ГИБДД. Они меня нет.
Я люблю ездить очень быстро. Они считают, что это неправильно.
Я люблю ездить с синими спецсигналами. Они думают, что это нехорошо.
Я всегда говорю с ними вежливо. Они мне всегда хамят.
Попытки меня остановить очень редко увенчаются успехом.
Теперь собссно диалог.
Я еду на работу из Питера. Опаздываю на важную встречу. Скорость 140. Пост не замечаю и пролетаю мимо ох..евающих гаишников. На следующем посту останавливаюсь, как приличный. Приглашают на пост.
-Почему у вас маяк на крыше.
-Я так хочу.
-А где разрешение.
-А мне не надо.
-Как это?

-А вот так. Не надо и все. Тов. майор, я очень тороплюсь. У нас с вами есть два пути развития наших трогательных взаимоотношений. Вы в течении 5 минут оформляете протокол, я его выкидываю в урну или вы просто меня отпускаете и я еду дальше. Могу даже извиниться.
-Как это?
-Ну вот так, потому что если вы задержите меня более чем на пять минут, я сделаю вам много гадостей.
-Каких это?
-По пунктам:
1. Доказать, что у меня был спецсигнал нереально. Я его как повесил, так и снял. В суде я с честным лицом буду говорить о своей порядочности, честности и ангельском характере. В худшем случае на заседание я принесу точно такой же маяк, но не рабочий. Без лампочки. Мы назначим независимую экспертизу, она поддвердит, что этот предмет не явлеятся специальным световым сигналом и я с этим решением буду всю жизнь ездить по городу с маяком и никто никогда мне ничего не сделает.
2. Напишу 5 тысяч писем всем от президента до вашего непосредственного начальника с пустяковыми жалобами типа: хамил, грубил, кричал, не уважительно относился, не разъяснил мои права, злоупотреблял своим служебным положением.
3. Напишу в прокуратуру и УСБ, что вы у меня взятку вымогали.
-А НЕ ДОКАЖИТЕ!!! (он на визг аж перешел)
-А я и не буду ничего доказывать. Я напишу один раз, потом еще однин, потом третий. И поверьте, эти мои писульки проблем много вам не сделают, но в личном деле пометочки остануться… и если вы вдруг оступитесь, то…
Тут в разговор вступился стоящий рядом инспектор…
-Михалыч, — обратился он к майору, — пошли его нах..й.
Михалыч отдал мне права…
Знаете че. Я понимаю, что это не очень правильно. Но вот пока в этой стране такие е..нутые законы, пока представители власти не имеют никакой власти, пока Ксюша Собчак издиит с мигалками, а водителя скорой помощи е..ут за то, что спасая жизнь больному он создал аварийную ситуацию и зацепил чей-то мерседес, который срать хотел на сирену и маяки, я буду так себя вести. И может быть если все начнут вести себя именно так и когда в один прекрасный момент все 5 миллионов автолюбителей выйдут из гаражей на улицы со спецсигналами, начнут громить гаишников в суде, наглядно показывать, что закон — это пустой звук. Может тогда у нас в стране задумаются о том, что закон должны уважать или боятся.
Грустно это все. Очень грустно.
Ведь в скорой помощи, которую не пропустит очередной борзый мерен, могу оказаться и я.

Автор статьи Hawk с сайта Алматинские друзья


мам, а можно я съем еще одну ириску?
- а попа не слипнется?
- а я ее в рот положу..

Муж безвылазно сидит у компьютера. Жена стоит у окна:
-Дорогой, дождь идёт.
-Скажи, что меня нет.

Публичный дом.
Вовочка:
— Сколько?
— 50 у.е.
— А если я снизу?
— От перестановки мест сумма не меняется!
— Марьива-а-анна?!


Если толстого мыша
Взять, и бережно держа,
Повтыкать в него иголок
Вы получите ежа

Если этого ежа
Нос заткнув, чтоб не дышал,
В пруд забросить, где поглубже
Вы получите ерша

Если этого ерша,
Головой в тиски зажав,
Потянуть за хвост получше
Вы получите ужа

Если этого ужа,
Приготовив два ножа...
Впрочем, он наверно сдохнет.
Но идея хороша !



Идет блондинка по рынку и видит, как мужик продает косточки от яблок. Далее диалог. Блондинка:
(с улыбкой) - Ну как, кто-нибудь покупает ваши косточки?
(серъезно) - Конечно, ведь косточки от яблок повышают интеллект!
(в недоумении) - Это как?
- А вот вы купите и узнаете, 200 рублей за десяток.
Блондинка купила десяток, съела и говорит:
- Блин, я ведь за 200 рублей могла 10 кг. яблок купить, а там много косточек.
- Вот видите, сразу поумнели.
- Действительно, дай еще десяток!


Девушка, а вы чем занимаетесь?
- Учусь в ПТУ, в асперантуре.


Бонд, Джеймс Бонд.
- Брат, медбрат.

- Бонд, Джеймс Бонд.
- Дамм, Ван Дамм, Клод Ван Дамм, Жан Клод Ван Дамм.


Доктор, попа чешется!
-а мыть Вы пробовали?
-а шо такое мытьвы???

- Дорогой, ты молока купил?
- Молокаку?.. Не пил..



Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо деревни, вдруг видят пару свиней. Жена ехидно:
- Твои родственники?
- Ага, теща с тестем.



Блондинка спрашивает:
- Что такое причастие?
Пастор принялся усердно объяснять о причастие все, что он знал. После его объяснения девушка, с очень загруженным лицом спрашивает:
-А что же тогда деепричастие?

- Какая разница между авторством и соавторством?
- Такая же, как между пением и сопением...


- У меня жена беременная.
- Какой месяц?
- Ноябрь


Поезд Петербург - Москва. В купе зашли 3 мужчины. Знакомятся.
- Очень приятно. Иван, москвич.
- О, здоровеньки булы! Грицко, запорожец.
- Вахтанг. Мерседес-Бенц.


Учительница в школе:
- Дети, как вы считаете, какое самое эротическое число?
Вовочка не задумываясь:
- 21593!
Учительница ошеломлена:
- И... почему же?
Вовочка:
- Ну если двое думают об одном и том же, то самое позднее через пять недель они поймут, что через девять месяцев их будет трое!


Наконец-то Таджикское телевидение перешло на цифровое вещание.
Сегодня будут вещать цифры 2 и 5.


- А я не пью. Третий день. Послезавтра будет.


Как-то вечером возвращаемся с моей подругой с учебы, дорога дальняя, автобус битком. Стоим лицом к лицу, тесно прижавшись друг к другу, я нежно поглаживаю ее по бедрам, а на ее лице ноль эмоций.
Меня терзают смутные сомнения, что что-то не так, задаю ей вопрос:
- Тебе приятно?
Она смотрит на меня, как на дурака, и тут женский голос откуда-то сбоку тихо и чуть смущенно произносит:
- Это мне приятно.


Демократия - это когда новости второго телеканала страны отличаются от первого.


Интеллигентная голубоглазая блондинка 90-60-90-42, 57, 446, 3456, 235, 432.2... oй ,б..я, а что я написать хотела?


- А поехали на море! На машинах!
- Да ты что, на море на машинах стремно, там ГАИшники уже совсем оборзели. Один себе дачу на берегу построил – с мигалкой!
- Успокойся, это маяк…

Объявление в рекламном листке, который выпускается в г. Щелково. "Вы молоды и элегантны? Хотите работать за границей? В Монголии требуются укладчики асфальта".


- Откройте, милиция!
- Ну и на кой вы там закрылись?


Hекоторым женщинам мало, чтобы от них все были без ума, им еще надо, чтобы от них все были без денег.



Что такое любовь?
Любовь, девочка - это не тогда, когда тебе дарят цветы, а ты их нюхаешь. Любовь это тогда, когда тебе рассказывают о протоколе PGP и особенностях его реализации на Linux, а ты сидишь и внимательно слушаешь


За этой очаровательной улыбкой скрываются скупые цифры коэффициента интеллектуального развития.

Мальчик-извращенец прочел деду Морозу с табуретки всего Пастернака!

Женщины думают, что мужчины смотрят на одежду.
На самом деле мужчины смотрят сквозь одежду.

#980
Приветик, Руслан smile!08! smile!00! Удачного и самое главное лёгкого рабочего дня тебе smile!08! Свадьбу в Дублине будете справлять?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 994
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь