Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 994
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 192360Тема закрыта: «Замок Цыганского Барона, разговоры у уютного камина» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Цитата
Цыганский Барон пишет:
всем удачного эротического вечера

Цитата
Буржуйка пишет:
Русланчик, материлизуй мысль до конца)))
Цитата


я предупреждала smile!09!

Русланчик ну что ты удивляешься smile!23! увидев тебя она просто не устояла от соблазна smile!14! мне кажется что и монашки бы тоже не выдержали smile!09! такой мужчина smile!19! smile!19! эхххххх и почему я так далеко))) smile!16! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#62
smile!11! smile!11! smile!11! нет слов smile!09!

ой извини РУслан, тебе наверное не до смеха, я не смогла просто сдержаться. Думала такое только в кино бывает... хотя как женщина я её понимаю smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Как день сегодняшний? Добрался до дома? Любимой не рассказывай, не поверит что ты отказался (почему , кстати)
Успехов! smile!08!
#64
Руслан, привет) ну у тебя и приключения. у меня как-то похожее было) потом как-нибудь расскажу)

FINKA, ну что же теперь с каждой по первому требованию?
Да хоть пусть она будет самой красивой раскрасивой, но если есть чувства, то их не заменит внешняя мишура. Ради сомнительного удовольствия портить себе жизнь?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Martina спасибо за поздравления smile!08!

Скарлет перестань, ты уж о мужчинах совсем нехорошего мнения, я думаю , что большинство отказалось бы....Уж не такие мы и плохие, и не верные smile!00!
Карбуча мне всегда есть что вспомнить ,а это бы забыть как страшный сон.... smile!09! И тебе поцелуй, лови smile!16!

Genia , комнат в гостиннце много, а это еще и частная, видно решила погреться в моей постели smile!09!
Злючик ты права, ты совсем ко мне перестала заходить, да и я хорошо, будем наверстывать smile!03! smile!00!



История вся началась ,когда я часов в 23.00, постучался в гостинницу, хозяйка оказалась очень симпатичная дама, накормила меня, знаете, эта гостинница, напоминает дома в средневековье, все ветхое, одновременно красиво обсталвенно, вообщем видно ,что хозяйка этого заведения женщина, не думал, что еще и входит в услугу это принять и саму хозяйку вместе с номером smile!09!
Утром я ее не видел, завтрак приносила горничная, ну и слава богу, ей тоже поди неловко, не каждый отказывается от ее аппетитного тела
#66
Буржуйка соблазнительница, ну ты в своем репертуаре...... smile!16! Да вот перед тобой я точно не устоял и гори оно все синим пламенем smile!19!
Финка, а ты думаешь, что мужчина самец, который удовлетворяет каждую ? Что ж вы такого мнения о мужчинах, хозяйка была очень привлекательной женщиной, и у не была красивая фигура, но обнаглеть до такой степень. Весь вечер она мне строила глазки, да ладно бы это, но вот так, без приглашения, мне кажется, это даже отталкивает, когда женщина предлагает себя в таком виде, мы любим загадки, разгадывания вас, любимых....
#67
вот сейчас машину вроде сделали, теперь надо домой отправляться, сейчас только перекушу и в путь, и сразу н аработу, а потом в постель, к любимой smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Цыганский Барон пишет:
даже отталкивает, когда женщина предлагает себя в таком виде

ага, не то слово, даже как то противно становится, когда посторонняя дама и так...эх....адресок подскажи smile!14!
#69
Ратибор записывай...... smile!00!
#70
Руслан,наверное,ты прав и нужно больше доверять своему мужчине.У мужа на работе есть парень-все говорят очень красивый-я не видела,мне муж не показывает)))так вот он прямо заявляет:ох,как мне надоели все эти женщины,все от него что-то хотят..может он и красавец-голубоглазый блондин,но у меня уже предубежденное к нему отношение.Мужчина должен оставться мужчиной всегда...и нечего поливать женщин..вот ты так все деликатно описал,что никто даже не подумал,что хозяйка хотела блуд почесать,все решили,что она в тебя влюбилась!)
Профиль
#71
Привет, Русланчик! smile!08!
Ну и ночка у тебя выдалась! smile!01! smile!09!
Мадам, похоже,увидев тебя, совсем голову потеряла.. smile!11! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#72
Возможно дорогой я не лучшего мнения о мужчинах... но читая твой дневник и общаясь с тобой постепенно мое мнение меняется... удачи тебе на выходные дни (надеюсь будешь отдыхать в объятих любимой, а не в объятих компьютера??)
Жизнь прекрасна!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Привет, Барон!! Ну и приключения ты находиш.. или они тебя находят..
Цитата
Ratibor пишет:
Цыганский Барон пишет:
даже отталкивает, когда женщина предлагает себя в таком виде

А вот это точно!! Сколько таких примеров, что в одной компания приходят 2 девушки. Одна из них такая вся растакая - и макияж у нее ярче, и одежка пооткровеннее, и ведет она себя более расковано (вызывающе), а парни крутятся вокруг более скромно одетой, но милой девушки..
#74
Злючик ,спасибо за добрые слова.....спасибо, что заходишь ко мне smile!08!

Даниюша добрый день, Пяточка, прости, что не могу к тебе сегодня заскочить, день бешенный, работой завалило....все нужно успеть разгребсти за сегодня...
Скарлет главное, что ты мыслишь, такие люди к тебе и будут притягиваться, а если ты будешь материализовать плохое и ннверных мужчин, то именно такие и будут около тебя, поэтому выше нос и знай, что на каждую женщину найдется свой мужчина, а ты же красавица, умница значит и достойна такого же мужчину...и мнения не меняй smile!03!

Пантерик
обычное дело smile!09!
Вульгарные женщины нужны только для одного, а вот скрмница и загадки для более серьезных чувствт, хотя на вкус и цвет товарищей нет
#75
сегодня пишу как настоящий чукча, только исправляю ошибки, то свой женщина напишу, то на каждый женщин...вообщем за работу smile!14!
#76
Цитата
Цыганский Барон пишет:
ты думаешь, что мужчина самец, который удовлетворяет каждую ?

я так не думаю smile!19! а спросила чтоб лишний раз услышать, что вас не заманить первой встречной... ты объяснил очень убедительно smile!16!
#77
Цитата
Злючик пишет:
хозяйка хотела блуд почесать,все решили,что она в тебя влюбилась!)

всё правильно......ведь Руслан у нас -белый и пушистый.... smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Да вот перед тобой я точно не устоял и гори оно все синим пламенем


smile!19! наверно все таки хорошо что я далеко, а то бы спалили планету smile!09! smile!19!

Девочки,вы меня удивляете своим представлением о мужчинах smile!01! а вы сами смогли бы с первым встерчным переспать и не вызвал бы у вас отвращение мужчина,который сам себя вот так вульгарно предлагает? smile!01!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#79
Цитата
karbuchka пишет:
......ведь Руслан у нас -белый и пушистый....

smile!08! ........Хотела и я что то съязвить.... smile!19! smile!23! Да передумала! Мужчина с трезвыми мыслями в наше время редкость ( это и про джинсы с коротокой талией, и про мини юбки в мороз... и многое другое). Вобщем достойный экспонат для музея! smile!09! smile!03! Внизу табличка - "Руками не мацать!!!" smile!09! smile!09! smile!09! Вот все таки и съязвила! smile!09! smile!14!


Профиль
#80
Цитата
Мила Я пишет:
( это и про джинсы с коротокой талией, и про мини юбки в мороз... и многое другое).


чувствуется,что Мила ко мне часто в гости заходит smile!09! smile!08!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 994
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь