Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 12598Тема: «Дневник Натальи, в первые на форуме, хочу общаться и завести друзей» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Привет, красотульки! smile!12!
Меня зовут Наталья, никогда не общалась на форумах, решила попробовать.
Немного о себе. Мне 31 год, уже десятый год замужем (пишу и себе не верю, пересчитала несколько раз... точно... уже юбилей совместной жизни праздновать в этом году). У меня двое детей мальчик и девочка. Обое уже ходят в школу.
Подруг у меня нет, друзей тоже, так что многое творю на свое усмотрение. Последние события в жизни заставили завести дневник и с кем-то делиться своими впечатлениями и мыслями. Но об этом не сразу и постепенно.

#2
Для начала расскажу о своих детях. Они у меня погодки, девочке 8 лет а мальчику скоро будет 7 лет. Когда меньшему было 3 месяца моя мама (которая жила с нами и мне очень помогала) уехала работать за границу и я осталась одна с двумя детьми и мужем. Муж постоянно был на работе так что детьми занималась сама. Было очень тяжело. Одному ребенку только два года и второй уже родился. Как в тумане прошел тот период, с трудом вспоминаю бесконечные пеленки (меньший почему-то не воспринимал никаких памперсов, как только одевала ребенок начинал плакать, так что приходилось снимать и пользоваться пеленками, ползунками и т.д.) От бесконечных стирок не помогал уже и крем, кожа на ладошках стала трескаться. Муж вовремя спохватился и купил мне стиральную машинку smile!16! (она до сих пор бедная работает... каждый день практически стирает)
А еще помню коляску, она не влазила в лифт (мы живем на третьем этаже) и была тяжелой, так что каждый день приходилось сначала сносить в руках коляску потом идти наверх за детьми. А потом с прогулки сначала заводить детей домой, а потом тащить коляску. Бррр...
Странно, недавно узнала, что муж считал, что я была счастлива...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Приветик. Мне знакома твоя ситуация smile!08! У меня тоже мелкие погодки + еще и приходилось воевать с старшим сыном которому было 4 года и его ревность и ненавистью к мелким smile!11! Помощи родителей не было и коляску для близнецов,я тоже таскала только на 4 этаж smile!11! Вообщем привет сЭстра smile!14! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#4
Привет,приятно познакомиться!У нас здесь хорошо.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
ПРИВЕТ тоже знакомая ситуация smile!23! В етом году и у нас 10 лет . Только дети не погодки разница 3 года. Тоже сама и только сама и уже так привыкла что помошь принемать немогу smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#6
smile!02! Здорово! Значит не одна я такая сумашедшая:)))
А принимать помощь для меня странно. Когда недавно муж стал мыть посуду я сидела долго на ЭТО смотрела. Для меня было непонято, ЧТО происходит... smile!14! Как это муж и МОЕТ посуду! Этого не может быть!
А когда еще и перестал сидеть сутками за компьютером - вообще был нонсес smile!11!
#7
smile!09! Мне муж когда то полы помыл,я и тетя все еще под впечатлением smile!14! smile!11! больше этого не повторялось smile!14! ааааааа и посуду как то помыл тоже smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
smile!09! smile!09! ой ну чтобы ето все делали каждый день то тоже былобы неинтересно.А так есть дни когда начинаешь мужа ценить smile!09!
Профиль
#9
Пришла я как-то домой а дети выбигают счастливые и обое одним голосом " мама ,папа посуду помыл,нас покупал и сказку прочитал ,ты прелставляешь????!!!" smile!04! редко но метко smile!19!
Профиль
#10
(презрительно) мужчины...мужчины...мужчины...
Мой муж оринигал в своем роде, я никогда не знаю где окажусь в течении дня. Может позвонить и сказать ты должна быть там-то и там-то и сделать то-то и то-то и немедленно! Ну или на крайний случай: "Чтоб через пять минут была готова и стояла у подъезда!" и не принимаются никакие возражения.
Очень запомнилась первая поездка на море. Было это когда одному ребенку было три года а второму 1,5. Для начала он втихоря купил машину, даже вернее очередную продал и очередную купил. Так вот, тот день когда он купил машину, вечером приходит домой и сообщает замечательную новость: "Я купил машину! мы завтра утром едем на море!". На возражение, что я не успею собрать двух детей, приготовить поесть и т.д. был ответ нечто вроде "У тебя вся ночь впереди иди собирайся".
И на следующий день мы поехали к морю, только не утром, а где-то после обеда. Даже не знали куда доедем, цель была одна - к морю!
Чистое сумашестивие - ехать не известно куда, с двумя маленькими детьми, с ограниченными средствами в кармане, никого не предупредив, на машине, которой лет 10 уже и не известно доедет ли она smile!19!
#11
Поздравляю с дневничком! smile!08!
Зашла познакомиться. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#12
Цитата
натана пишет:
Чистое сумашестивие - ехать не известно куда, с двумя маленькими детьми, с ограниченными средствами в кармане, никого не предупредив, на машине, которой лет 10 уже и не известно доедет ли она

одно только слово могу сказать.......екстримал smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
ооооооо у моего мужа есть брат smile!09! твой случайно не водолей? smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#14
Цитата
Буржуйка пишет:
ооооооо у моего мужа есть брат твой случайно не водолей?

хуже... муж - сорпион smile!23!
#15
все они хороши)))когда спят smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#16
Привет! smile!08!
Все мужчины - братья smile!09! Накипело...
#17
Цитата
Антоша пишет:
одно только слово могу сказать.......екстримал

экстримал - не то слово, дальше было веселее.
Ехали мы всю ночь с двумя детьми, постянно останавливаясь. Купили по дороге карту и по ней добирались просто к морю... Несколько раз заблудились, заехали в какое-то село без указателей и ночью пытались найти прохожих,чтобы узнать где мы собственно находимся. Старшую постоянно укачивало и тошнило smile!17!
Уже под самое утро выехали на какую-то бесконечную дорогу. Довольно узкую и без машин. Едем-едем... справа поле и слева поле. И тут пробивается шина у нашей машины. Муж выходит, быстро меняет колесо (хорошо запаска была) садится за руль, а ключа то и нет, завести машину нечем. Начало светать, мы ходим вокруг машины решаем, как быть дальше, куда ехать и как ехать вообще, и в конце концов где ключ! Для начала думали, что он упал за приборную панель. Муж стал прыгать перед носом машины, заглядывать под капот, надеясь что-то увидеть. Потом полез под машину и все безрезультатно. Уже проснулись дети и наблюдали за нами в окна. Часа полтора мы пытались сдвинуть машину с места (мы, таки, ее сдвинули метра на два, толкая сзади). Закончилось все тем, что когда уже встало солнце, я на четвереньках начала ползать вдоль дороги по траве, перебирая травинку за травинкой. В конце концов, я ключ нашла от машини и пригрозила в следующий раз прибить мужа, если он еще раз кинет ключи на землю (угроза слабо подействовала, так что, когда мы приехали и обустроились, опять меняя колесо он кинул ключи уже в песок, я вовремя заметила и отвесила ему пинок с досады). smile!22!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
весело у вас smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#19
ну вот...очередной вечер сижу сама. Дети спят... муж ушел праздновать 23 февраля, телефон отключил, чтоб я не звонила. Очень противно на душе, ощущаю себя частью мебели в его жизни. Где счастье, девочки?
#20
привет

но неужели всё всегда было только плохо и не так?
такого быть не может.. не мог же он всегда думать что Вы счастливы, а вы всегда чувствовали другое?

ничего, если один из "братьев" заглянет сюда?

вчера ночью наткнулся на эту ветку, но сбой сервера в 3 часа ночи не позволил сразу ничего написать, наверное не хотел сюда мужчину допускать..

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь