Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 338
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 63892Тема: «Марина. Дневник., Первый раз на форуме, хочу со всеми познакомиться...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#281
Цитата
Марина пишет:
хорошо хоть зимой будет "повтор" сессии...


а это КАК??? smile!01! smile!09!

ой, привет! Марин! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Skotya пишет:
бутылка пивасика сисадмину вашему и никто никада не узнает гиде ты шастал


оооойййй...я ему ящик поставлю, лишь бы меня не лишили форума... smile!04! smile!14!


Профиль
#282
Галченок, smile!00!
Цитата
Галченок пишет:
а это КАК???

У нас две сессии в году, первая проходит летом, вторая зимой, но зимой почти не проводят лекции, а только экзамены и теже что и летом вот! Так что я можно сказать ещё успею всё наверстать (кроме лекций конечно) smile!14! А уж экзамены то я сдам, там все вопросы касаются моей работы, так что не университет меня учит, а работа, за что я ей и благодарна... smile!14!
Цитата
Галченок пишет:
я ему ящик поставлю, лишь бы меня не лишили форума...

Это точно smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
Марина пишет:
так что не университет меня учит, а работа, за что я ей и благодарна...


аааа, тогда smile!03! smile!03! smile!03! повезло!! smile!02! smile!23!


Профиль
#284
Цитата
Марина пишет:
первая проходит летом, вторая зимой

и успеваешь smile!11! На каком курсе ты?
ПРИВЕТ smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Доброе утро,Марина. smile!08! smile!08! smile!08!
#286
Мариночка приветики!!! smile!00! smile!00! smile!00! Куда пропала? Выходи smile!08! smile!08! smile!08! Мы скучаем!!!

Профиль
#287
Всем приветик!!! smile!00! smile!08!
Решила забить на распечатку smile!09! Не могу больше без форума, скучно, ещё сегодня суббота, а я работаю smile!17!

Да... давно меня здесь не было, мы с милым уже успели поругаться на целую неделю... впервые за всё время мы так надолго расстались..., а поругались то из-за мелочи. Мы были дома у моих родителей, и он обиделся, что я ему мало внимания удиляла, а я просто маму давно не видела, хотелось поговорить smile!15! В итоге он уехал домой, а я не стала его удерживать... Так и прожили неделю друг без друга, я не хотела возвращаться, думала, что это уже конец отношениям, всё постепенно накапливалось, постоянные ссоры, непонимания... Но эта неделя стала хорошим уроком для нас обоих smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Наконец-то я прошлась по дневничкам, правда не ко всем успела... пора работать smile!14! если получится... Думала сегодня одна в офисе буду, а тут пришли электрики, будут возиться теперь до обеда и мне надо их караулить (или им меня smile!14! ), а я домой хочу smile!17!
Профиль
#289
Только, что позвонил мой милый, сказал, что друг пригласил на день рождения, вечером пойдём smile!02!
К маме я в эти выходные наверно не попаду, но мне той недели в общем-то на долго хватило... smile!14! smile!09!
Всем хороших выходных!!!! smile!08!
Профиль
#290
Марина, вот я бяка-закаляка, только теперь к тебе зашла! приветиК! странный твой мужчина, чего к маме-то ревновать? smile!01! если уж вы вместе живёте... думаю, ревновать не надо))
А вообще по жизни ты часто к маме ездишь? Я вот порой даже не каждую неделю заезжаю... smile!19!
мы сейчас перед свадьбой ругаемся каждый день(((( может быть, нервы?? раньше такого не было... бум надеяться, всё наладится...
Профиль
#291
Маришка приветы!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Марина пишет:
ещё сегодня суббота, а я работаю

smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Марина пишет:
мы с милым уже успели поругаться на целую неделю...

самое главное, что помирились. Хотя твоей вины я сдесь не вижу! Ну ты молодец, что не стала его удерживать. Пускай знает, что ты от него не зависишь!
Цитата
Марина пишет:
мне надо их караулить (или им меня [ru] ), а я домой хочу

И долго тебе так сидеть пришлось? Когда домой попала?
Цитата
Марина пишет:
друг пригласил на день рождения, вечером пойдём

Хорошо вам посидеть! smile!08!

Профиль
#292
Маришка!!!! Привет, пропажа!!!! smile!08! smile!08!
А помирились-то как??? Кто первый??? smile!23!
Ну, бывают у мужчин заморочки.... хочется, чтоб все только им!
Цитата
Марина пишет:
Но эта неделя стала хорошим уроком для нас обоих
и какие выводы этой недели???


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Оксана, у женщин тоже бывает такие заморочки) МНе вот свойтсвеннен некоторый эгоизм)
Профиль
#294
Марин а вы замужем или гражданский брак и как долго сабираетесь в нем быть.... т.е без печати? smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! во закрутила smile!14! smile!14! smile!14!
ПРИВЕТИК smile!08!
Профиль
#295
Аморалистка, smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
А вообще по жизни ты часто к маме ездишь?

Стараюсь каждую неделю! Но в эти выходные не получилось smile!19! У меня мама живёт в другом городе, поэтому не очень удобно... smile!04!

Цитата
Аморалистка пишет:
бум надеяться, всё наладится...

Конечно наладится! Мы тоже почти каждый день ругаемся, но после недельного отдыха друг от друга, если ссора и начинается, то сразу у корня глушится smile!16! Просто нужно научиться уступать друг другу!

Elle, smile!00!

Цитата
Elle пишет:
Ну ты молодец, что не стала его удерживать.

Да... я тоже так считаю, его это видимо сильно задело...

Цитата
Elle пишет:
И долго тебе так сидеть пришлось? Когда домой попала?

До часа дня стабильно сидела, домой попала часика в 2 уже, но это ещё хорошо, мы по субботам бывает и до 6-ти работаем smile!11!

Цитата
Elle пишет:
Хорошо вам посидеть!

Спасибо! Посидели кстати довольно хорошо, такой рестаранчик был уютный smile!16!

kira, smile!00!

Цитата
kira пишет:
А помирились-то как??? Кто первый???

Он... smile!16! Бесконечно слал SMSки и сообщения по аськи, я конечно отвечала практически на все... по другому не могла... smile!19! По вечерам до 1-су ночи переписывались... так приятно было. Одно сообщение мне больше всего понравилось "Приглашаю тебя на свидание в субботу", мы как буд-то заново знакомились... (от свидания я отказалась) но до субботы дело не дошло, он приехал ко мне в пятницу... посигналил, я вышла... как в конфетно-букетный период... smile!19! Только без букета и без конфет smile!15! Ну это не так принципиально для меня...

Цитата
kira пишет:
и какие выводы этой недели???

Больше не ругаться, не ворчать и не портить друг другу нервы smile!02! Это по-моему самое важное... smile!10!

Антоша, smile!00!

Цитата
Антоша пишет:
долго сабираетесь в нем быть.... т.е без печати?

Пока насчёт этого тишина..., я раньше пыталась как-то раскрутить эту тему... реакции никакой... smile!04! Больше не хочу надоедать... но мне уже очень хочется свою семью... smile!16! Когда мы были в ссоре, я ему написала, что не могу к нему вернуться и что между нами всё закончилось... (ну, был у меня такой порыв эмоций) на что он ответил: "А я думал помериться, пожениться, детей завести..., а теперь даже не знаю, что делать smile!15! " Этими словами он видимо просто хотел подтолкнуть меня на перемирие, вообщем просто пустые слова, чтоб побольней меня задеть... Теперь, когда я ему их напомнила, он сказал, что я сама ещё ребёнок и всё это очень рано smile!17!
Профиль
#296
Привет, Маринка!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Марина пишет:
Больше не ругаться, не ворчать и не портить друг другу нервы
smile!10! smile!10! вот и умнички!!! вот и хорошо!
А вы романтики!!! smile!23!
Цитата
Марина пишет:
"А я думал помериться, пожениться, детей завести...,
это он типа дразница???
Цитата
Марина пишет:
сама ещё ребёнок
а сколько тебе??
Линеечка твоя говорит о том, что всречаетесь.... доаольно долго! Дольше, чем мы с мужем! smile!14!


Профиль
#297
Цитата
Марина пишет:
Теперь, когда я ему их напомнила, он сказал, что я сама ещё ребёнок и всё это очень рано

а ты скажи что пусть займеться етим милым ребенком smile!19! smile!19! smile!19! только серьезно как мужчина smile!19! smile!19! должен понять smile!23! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! терпения тебе smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Марина, ну нельзя сказать, что 3 года встречаний это "ОЧЕНЬ РАНО" для свадьбы)) Но всё-таки тебе 20, может быть в 20 ещё рано замуж... хотя - каждому своё)
Мы вот женимся через полтора года общения...
Профиль
#299
kira, smile!00!

Цитата
kira пишет:
это он типа дразница???

Ага... smile!15!
Цитата
kira пишет:
а сколько тебе??

Аморалистка выше уже ответила, но повторюсь - 20... я не спорю, это мало для того, чтоб завести ребёнка, но для свадьбы по-моему предостаточно...

Антоша, smile!00!

Цитата
Антоша пишет:
терпения тебе

Спасибки smile!12!

Аморалистка, smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
Мы вот женимся через полтора года общения...

Это кстати самый хороший срок для свадьбы! smile!08! А мы наверно переборщили... smile!09!
Профиль
#300
Маринка smile!00! smile!08! smile!08!
У тебя все будет хорошо smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 338
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь