Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 166
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 39215Тема: «ирина 1 Мой любимый дневничок» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Вы меня вправе осуждать...
Поживем,увидим.
Замуж я не собираюсь....
Да сразу рвать отношения то же как то не охота...
И что плохого в том,чтобы поддерживать просто дружеские отношения...
#82
Ирина, мы тебя не осуждаем, а просто говорим свою точку зрения....Соберись и не унывай...вся жизнь впререди, и кто знает сколько ты еще ошибок наделаешь... smile!00!
Просто секс это не выход из положения, дружеское общение это хорошо, но у тебя им не пахнет, позанимались и разошлись......а лучше бы оставили все на дружеской ноте свое общение, это просто и ни к чему не обязывает, хотя женатый мужчины вообще сам по себе ник чему не обязывает....но лучше если ты занялась своей личной жизнью, и н етратила ее на женатых людей.....у них уже давно все свое...а тебе нужно СВОЕ..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
а я опять пришла плакаться.
Сегодня 30.01.
Должен был быть окончательный развод.Даже была договоренность,что если не придет,то нас разведут.
Сначала его не было,а потом пришел и устроил скандал.Выскочил за дверь и простоял на улице пока я не вышла.Но я пошла в другую сторону.
Окончательного развода НЕТ!!!!!!! smile!15!
Обращаться через суд.
Дошла до суда.Посмотрела док-ты кот. должны быть приняты к исполнению судьей.
Один из пунктов справка с места жительства ответчика.
А у меня ее быть не может,т.к.офиц.он не где не живет!!!
Обращаться к адвокатам и т.д.
Опять слезы!!!!!
И угрозы "ты дождешься","ты ответишь за все"
"если,что с милицией.то ты у меня доиграешься"и т.д и т.п. smile!15! smile!15! smile!15! smile!17!
#84
Цитата
ирина 1 пишет:
Окончательного развода НЕТ!!!!!!!

тебе к юристу надо срочно!!!Наверняка выход есть smile!00! smile!00! smile!00! Нерастраивайся все будет smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
smile!17! smile!17! smile!17! smile!15!
#86
Ирина, да не может быть, чтобы выхода не было, запомни, что из любой ситуации есть выход, сейча сне развели, позже разведут, а вообще хороший юрист бы н епомешал, обратись и спроси, что можно сделать в такой случае.....и разводили не таких, так что у вас еще легкая ситуация. Не расстраивайся, и думай только о хорошем...
#87
а сейчас доводит словами,типа "я не уходил.а стоял за углом"(я должна была за ним сходить).
то "забудь мое имя".то "я не против нашего развода.но если ты не будешь скандалить и грубить"/
Но нам было назначено на сегодня,я проплатила его регистрацию,оплатила издержки ЗАГСАб,а теперь опять.
Нет теперь суд,но где взять адрес его местажительства(регистрации).Я не хочу ни его видеть,ни с ним тем более говорить...
Хватит...
Итак вчерабстолько звонков,с тем что он меня ославит на всю округу и т.д. smile!17! smile!17! smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Ирина, а ты грубишь и хамишь? Скажи правду? А вы не можете поговорить как нормальные люди.....
Я же тебе говорил, не случайно у тебя гепатит С, в тебе столько злости и ненависти, и ты все равно продолжаешь делать то, о чем тебе говорили, чтобы ты не делала...с ним надо и втсречаться и говорить как нормальный цивилизованный человек и только тогда вы найдете общий язык...
#89
Руслан,как можно говорить с человеком,кот.накануне развода угрожает по телефону,что он меня ославит на весь город,обзывает.
Потом срывает наш развод.
О чем говорить?
Если он начинает с оскорблений.
Я сама не грублю,я человек мирный.
Сейчас нужно обращаться в милицию,с тем чтобы помогли определить его местоположение для того,чтобы подать иск в суд.А он когда-то прегрозил,если в милицию,что-то то он за себя не отвечает. smile!17! smile!15!
Я хочу излечиться от ненависти и пытаюсь это сделать.
Вы же меня ругаете.
#90
Ириш, выхода не может быть, только когда ты лежишь в гробу smile!09! (извини за черный юмор). Во всех других случаях выход всегда можно найти. Послушая нашего душевного врачевателя - Руслана. Он тебе правильно советует. А на угрозы мужа, старайся реагировать спокойно. Он ведь специально тебя пытается "раздраконить". Не ведись на это. Скажи ему: "Дорогой, ты сделал все, чтобы дело пошло через суд. Теперь же для развода мне нужно обратиться по месту твоей регистрации. Я тебя очень прошу, сказать, где находится это место smile!01! ? Мне очень не хочется обращаться в милицию, но ты сам не оставляешь мне право выбора." Постарайся воззвать к его разуму smile!17! .
#91
сейчас пришло сообщение от мужа"так ты скажи во избежание гимороя будешь в ЗАГС по новой подавать"
И что ему сказать???
#92
ничего не понял из сообщения, еще раз...что это обозначает?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
такая смс пришла от бывшего на телефон мой.
смс №2"так будешь ,без пуганий и своих рычаний,в ЗАГС по новой подавать?"
я то же ничего не понимаю...
#94
Вам к юристу или адвокату надо. Мне кажется,что справка с места его регистрации не такое уж важное дело. И потом в паспорте то у него что то стоит. Обращайтесь к специалистам и дело будет решено без лишних нервов.
#95
мдяяя..почитала я тут .. smile!11!
но я уверенна, что выход есть.
и он обязательно найдется, как только Ирина немного успокоится и разберется сама в себе.. smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#96
Ирина, вы конечно извините за грубость, но вы вообще адекватная женщина, или все таки только в истерики можете и в панику впадать? Судя по смс кто грубит и рычит на своего мужа? По моему, вы, или я опять ничего не понимаю....знаете, дело в вас, если честно, то мужчины вам попадаются вам под стать, это еще раз говорит о том, что вам надо мозги вставить на место, заняться собой, подобное притягивает опдобное, вот и вам притягиваются подобные типы, но вы то тоже ничуть не уступаете им......нанимайте специалиста и пусть он работает с вашим мужем, а лучших бы ход был, если бы сами разобрались по человечески, т.к. так жить нельзя.
#97
Я немного смягчу Руслана, хотя он прав. Ирочка, нужно начать заново, а это значит все- новые мысли, новый стиль поведения, новые критерии в выборе партнера, а вы по накатанному маршруту.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Ирина, привет.
Я вот тоже почитала, не совсем все поняла про смс и вообще кто? что? от кого хочет?

ВОобщем, мой совет.
1.Успокоиться! это в первую очередь: не дергаться, не орать на мужа, не дергать саму себя внутри.
2.Пойти к юристу и объяснить ситуацию, спросить, как дальше поступить, какие предпринимать шаги. Он, т.е. юрист, абсолютно точно все скажет и поможет.
3.На все "выпадки" мужа (опять же, он просто так ни с того, ни с сего начинает? или какое-то твое поведение этому предшествует?) реагировать адекватно, на угрозы не срываться, не кричать, либо просто игнорировать, либо спокойно сказать "ради бога, делай, что хочешь"
Поначалу будет трудно, но потом сама заметишь, как тебе же стало спокойнее!!!
Профиль
#99
Милые,форумчане!
Спасибо,огромное ,за ваши советы.
Дело пока не закончено( с разводом),но я немного успокоившись пришла к согласию с бывшим мужем.
Теперь будет подавать он ,но в лучшем случае - в феврале,в худшем-в марте.
Муж пообещал,что никаких звонков с угрозами не будет.
Будем дальше работать над собой. smile!12! smile!12!
#100
Ириш, все будет так как ты того захочешь. И запомни собака которая лает- не кусает, перестань бояться мужа и делай так как ты считаешь нужным smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 166
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь