Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 166
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 39207Тема: «ирина 1 Мой любимый дневничок» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Ирина, вот и здорово! Главное начать менять свою жизнь, пусть с малого, но постепенно нового и хорошего будет все больше!

Молодец, что поговорила с дочкой smile!03! Старайся почаще с ней болтать, как подруги, увидишь, ей будет приятно!!!

Удачки в среду smile!03!
Профиль
#42
Привет, Ириш! smile!08! А мы с тобой, оказывается одногодки smile!14! . Почитала твой дневничек. Правильно, не зацикливайся на неприятностях. Время лечит smile!00! . Я тоже очень переживала развод, думала, что все - с меня хватит, а через 3 месяца встретила своего настоящего мужа. Думаю, что и у тебя все образуется smile!14! . А что за болезнь, о которой ты пишешь вначале дневничка (если не секрет)?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Привет,всем!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Привет,Sofi! smile!08!
Здорово,что мы одногодки,а то уж я думала... smile!08!
Болезнь,думаю,что уже никого не испугаю,т.к.очень многие форумчане уже в курсе.Гипатит С. smile!15! smile!15! smile!15!
Да и потом,браки у меня вообще не складываются.
Ни первый(в кот.родилась моя дочка-уже скоро 15!!!),ни второй.ни несколько гражданских.
Наверно,я рождена свободной женщиной.
Кстати,вчера опять встечал,мой бывший второй муж.
На улице.
В воскресенье когда я ходила в клуб ,он мне звонил(это я уже говорила),но я не брала трубку.
В это время оказ.он решил порезать себе вены,но якобы мой голос вернул его к жизни.
Опять "не могу жить без тебя","я все равно буду рядом"."я уже не пью без тебя"и т.д. и т.п."давай возьмем заявление о разводе и потянем до апреля,а ты посмотришь,что я совсем другим стал".
Но мне уже все надоело,не верю.Говорю ему все это,а он опять за свое.
Ну да ничего! Прорвемся!..



#44
Цитата
ирина 1 пишет:
В это время оказ.он решил порезать себе вены,но якобы мой голос вернул его к жизни.

Вот подонок... smile!20! . Ты его спроси, какие он цветы предпочитает на похороны, и какое платье тебе подойдет на это событие (короткое, длинное, с вырезом или разрезом smile!09! ). Даю руку на отсечение, что больше не заикнется о таком.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
К сожалению ко всем забежать времени не хватает!!
Всем!Всем!Всем!
Доброе утро! Удачного дня ,а для кого-то может и вечера!
Побежала работать!!! smile!00! smile!00! smile!00!
#46
форумчане!
У дочки фурункулез на лице!
Может кто-то подскажет народное средство!Плиз
#47
всем, хорошего вечера! smile!00! smile!00! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
ирина 1 пишет:
Ну да ничего! Прорвемся!..

вот это я понимаю!!!!!Так держать!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#49
Ирина, доброе утро...хочу сказать почему у тебя гепатит, все наши болезни происходчт от наших негативных мыслей, вот говорю твои мысли по этому поводу....
Нежелание что-то менять, страх, гнев, ненависть, Печень как сосредоточение гнева и ярости...И вот что тебе нужно опнять ,чтобы болезнь ушла....такие мылси должны быть в твоей голове..
У меня хорошие незасоренные мозги, я покончила с прошлым и двигаюсь вперед. И ты должна не только их говорить ,но и чувствоаать себя так, тогда болезнь уйдет.
#50
Доброе утро,Руслан!
Спасибо,тебе огромное,за поддержку. smile!12! smile!12! smile!12!
Я попробую делать так,как ты предлагаешь по поводу болезни.
#51
Всем,форумчанам,доброе утро!!! smile!00!
#52
а фурукнкулез лечится народными средствами, сейчас напишу парочку...
смешать кашицу из чеснока и репчатого лука в пропорции 1:1 и слегка поджарить на растит. масле. Смесь прикладывать ежедневно к фурункулу, меняя 2-3 раза в сутки, до полного выздоровления.

Можно делать компрессы из печеного лука, прикладывая их на пораженные места.

также очень эффективно, тщательно перемешать 1-- гр натертого сырого картофеля, 1 желток сырого куринного яйца. сок 1 лимона, 1 стол. ложку растит. масла, на кончике ножа междый купорос и утром нанести эту массу на лицо на 20 минут, после чего ополоснуть лицо подкисленной водой.

из трав...

приготовить смесь из травы череды и листа брусники, взятых поровну. Залить 1 столю ложку сырья 1 стаканом кипятка, настаивать 1 час и процедить. Принимать по 0.25 стакана 4 раза вдень за 30 минут до еды. Курс-2 недели.
И еще куча другого

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
спасибо,Руслан!Попробуем твои рецепты. smile!12! smile!12! smile!12!
#54
Ирина, просто запонми одни простые прозы жизни, организм делает тебе подсказку в виде болезни.....их просто надо видеть иблагодарить организм за это...
Подсказки сначала в виде окружения, затем вв иде каких то происшествия, а потом если ты не видишь этого, то заболеваешь....Это очень просто ,будь внимательна и береги себя...отпусти из своей души злобу, ненависть, это тебя погубит..
#55
не за что, удачного дня smile!08!
#56
Русланчик,тебе тоже удачного дня! smile!08!
#57
Цитата
Sofi пишет:
Ты его спроси, какие он цветы предпочитает на похороны, и какое платье тебе подойдет на это событие (короткое, длинное, с вырезом или разрезом


smile!03! smile!09! smile!09!

Ириш, все у тебя будет хорошо, ты только повнрь в это smile!23! Оставь все страхи позади и двигайся только вперед с высоко поднятой головой smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
smile!09! smile!09! smile!09!
#59
Привет, Ириша!
Как настроение сегодня? smile!08!
Профиль
#60
настроение переменчиво.
Сегодня встречаюсь с воскресным знакомым.
Но в 20.30.Поздно...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 166
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь