Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 1004
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 137102Тема закрыта: «Линночка, Мой первый дневничек» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
Мартиночка smile!08! smile!08!
Цитата
Martina пишет:
И я.. в музыкальной школе

Ой, сколько нас народу кто в хоре пел оказывается smile!19! Можно создавать сообщество певунов форумских smile!14!
Цитата
Martina пишет:
Я бы болела из-за этого долго. А что, сильно поцарапала?
А какого цвета твоя машина и что за марка?

Вот я и начала болеть smile!04! Ну так, не знаю как специалист оценить эти царапины, но для меня сильно, красить придется наверное smile!04! Машина серебрянный металлик, Хенде Гетц smile!04! Ну да ладно, я уже созвонилась со своим агентом страховым, надо будет найти время и вызвать гаишника к гаражу, и исправить вид smile!16!
Профиль
#822
Ужас, май месяц, а у нас снег идет smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Представляешь, какой у нас ужас? smile!11!
#824
Линочка, не расстраивайся! Машина это такое - материальное! Я сегодня с утра на работу ехала в метро. Так мне дядька ногу прищемил дверьми, еще и обхамил :(( Теперь палец болит и на душе гадко.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Цитата
Martina пишет:
Представляешь, какой у нас ужас

Хочу лето и тепло smile!16!
Цитата
Panterik пишет:
Я сегодня с утра на работу ехала в метро. Так мне дядька ногу прищемил дверьми, еще и обхамил :(( Теперь палец болит и на душе гадко.

Вот какие мужчины у нас бывают smile!20!
Пантерик, сейчас личку проверь, фотки высылаю smile!19!
Профиль
#826
Девочки, вот я что тут прочла "Настоящая любовь может существовать без секса, настоящий секс без любви — нет" Что думаете? smile!16!
Профиль
#827
Линночка! Привет!
Цитата
Линночка пишет:
"Настоящая любовь может существовать без секса, настоящий секс без любви — нет" Что думаете?

Я думаю что для секса необходима скорее страсть, а любовь желательна, ведь любовь она может быть разной и в неоторых случаях может помешать возникновению секса, секс как бы опошлит большое, интимное чуство, а про любовь помоему верно написано! в общем я в свое время выступала на конференции по философии и тема у меня была "Любовь как иррациональный феномен и как искусство в концепции Фрейда и Фрома", так вот сколько людей столько и мнений, по мнению Фреда-секс-это продолжение любви, по мнению Фрома секс-это одна из форм любви ну это если примитивненько так объяснитть, в общем это сложный вопрос, если начать его копать!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Ух, только что освободилась smile!07! Приехала с работы, сходила за дочей и засела в машину в гараже, в засаду smile!14! Вызвала гаишников и ждала smile!04! Целый час сидела, уже думаю может домой сходить, попить хоть, как приехали, на машине, которая стоит наверное тысяч 20$ (это значит наши гаишники плохо живут) smile!11! Говорят, мы на посту, не можем тут справки выписывать, надо с нами доехать до нашего поста, там и напишем smile!01! Ехала смешно, спереди они, а сзади я, они на светофор проезжают, а я обязательно на красный останавливаюсь, и ждут меня smile!14! smile!14! В общем туда доехали, а обратно то одной, а я вообще там ничего не знаю. Я им и говорю, может сразу мне еще справочек напишете на обратную дорогу, типа зацепила тут бордюрчик, тут светофорчик не заметила smile!14! smile!14! В общем нудно это все. Побежала теперь ужинать, а то и не поела даже еще smile!04!
Профиль
#829
smile!00! Привет
Цитата
Линночка пишет:
"Настоящая любовь может существовать без секса, настоящий секс без любви — нет" Что думаете?

Ты знаешь я за
Любовь – это состояние души. Когда душа полна счастья. Когда ты другого человека любишь больше, чем себя. Когда оберегаешь его от всех невзгод. Когда желаешь ему только добра и счастья. И совершенно не важно, будет ли он с тобою или с другой женщиной. Секс – это физическая потребность человека. Так уж заложено природой. В последнее время секс напрочь оттеснил любовь.

Связывать вместе любовь и секс считалось в свое время богохульством, поскольку любовь — божественна, а секс — это "животная страсть".


Профиль
#830
Цитата
Линночка пишет:
они на светофор проезжают, а я обязательно на красный останавливаюсь

Привет, Линночка!!! smile!08!
Мне кажется, что это своего рода проверка...
Мужчины не всегда приветствуют женщин за рулем smile!04!
#831
murka murka,
Avital,
Martina,
Девочки доброе утречко smile!00! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Любовь – это состояние души. Когда душа полна счастья. Когда ты другого человека любишь больше, чем себя. Когда оберегаешь его от всех невзгод. Когда желаешь ему только добра и счастья. И совершенно не важно, будет ли он с тобою или с другой женщиной

smile!03! Все правильно! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
Я думаю что для секса необходима скорее страсть

Я тоже так думаю smile!08!
Цитата
Martina пишет:
Мне кажется, что это своего рода проверка...

Да нет, так просто получалось, так смешно было, я на светофоре, они перед ним с включенной аварийкой и это два гаишника smile!14! smile!14!
Профиль
#832
Цитата
Линночка пишет:
"Настоящая любовь может существовать без секса, настоящий секс без любви — нет"

smile!03! я об этом на форуме второй год толдоню smile!17! Линночка, привет! За машинку правильно что сильно не убиваешся, ошибка твоя, но поправимая, скоро, уже очень скоро станешь профессионалом. я в тебя верю
smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! я тут смотрю вы всем фото разослали, а мне почему то нет.... smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
#834
Финочка smile!00! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
я тут смотрю вы всем фото разослали, а мне почему то нет....

А почему ВЫ? smile!01! Тебе тоже послала сейчас smile!08! smile!08!
Профиль
#835
Цитата
Линночка пишет:
Тебе тоже послала сейчас

smile!12! smile!08! smile!16!
мы и тут и там smile!14!
#836
Цитата
Avital пишет:
Когда ты другого человека любишь больше, чем себя.

но при этом не забываешь о себе smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#837
Цитата
Буржуйка пишет:
но при этом не забываешь о себе

Буржуечка smile!03! smile!08!
Смотрю сейчас, у нас по телевизору показывают что в Израиле судят русскую няню за издевательство над малышо, ужас, как она его бедного стукала, все ведь заснято smile!20! Как вообще можно идти если ты такой злой к детям работать нянями? smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Цитата
FINKA пишет:
мы и тут и там

Ага, везде smile!19! smile!08! smile!08!
Профиль
#839
Цитата
Линночка пишет:
Как вообще можно идти если ты такой злой к детям работать нянями?

Сама удивляюсь и в шоке и это случай не единичный smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
но при этом не забываешь о себе

ну это как повезет smile!14! Иногда бывает так зацепит шо.........и света белого не видишь...Я благодарна кое кому что меня так уж сильно не контузило smile!09!
Профиль
#840
Цитата
Avital пишет:
Иногда бывает так зацепит шо.........и света белого не видишь...

Да, тоже такое знаю, но обычно это ненадолго, быстро такое проходит smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Сама удивляюсь и в шоке и это случай не единичный

А поить грудного ребенка спиртным? Там и про такое рассказывали smile!11!
У меня у подруги няня была, так она поставила тоже скрытое наблюдение, и до сих пор мне не рассказывает что там она такое увидела что больше ни одной няни не стала брать, говорит очень ужасно было все это узнать smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 1004
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь