Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1004
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 135902Тема закрыта: «Линночка, Мой первый дневничек» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
FINKA,
Цыганский Барон,
Аленка,
Elle,
Всем спасибо что заходили smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! . Финочка спасибки за красотищу, Elle, какая бабочка smile!19!
Весь день был сумашедший на работе, даже некогда было на форум зайти. Еще и задержали на час целый. smile!20! smile!20! smile!20! Лучше бы зарплату прибавили, а то трудишься, трудишься smile!04! Сегодня вечером пойду на Призрачного гонщика, недеюсь понравится smile!19! Побежала к вам по дневничкам, а то наверняка все пропустила уже smile!19!
Профиль
#202
Цитата
Линночка пишет:
Лучше бы зарплату прибавили, а то трудишься, трудишься

Вот, вот и я каждый день об этом говорю своему директору!!! smile!22!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
Бирюза пишет:
Вот, вот и я каждый день об этом говорю своему директору!!!

Надо придумать способ влияния на начальство. Натренировать чтоли взгляд гипнотический smile!19! Глазками стрельнуть и чтобы сразу в два раза больше зарплату сделали smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#204
Цитата
Линночка пишет:
Надо придумать способ влияния на начальство

Линночка, не хочу тебя расстраивать, но таких способов в природе нет. Начальство - это такая категория лиц, на которую нифига ничё не действует smile!09! на то оно и начальство, как непрошибаемая стена smile!17!
Цитата
Линночка пишет:
пойду на Призрачного гонщика,

Удачного просмотра, Кейдж определенно хорош! smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Genia, smile!00! smile!08!
Цитата
Genia пишет:
на то оно и начальство, как непрошибаемая стена

Тогда надо такой молоток по пробиванию стенок smile!14! smile!14!
Профиль
#206
Цитата
Линночка пишет:
Тогда надо такой молоток по пробиванию стенок


smile!01! чувствую что в этом, только другой инстркмент поможет smile!19!

народ а вам что за доп часы не оплачивают? smile!01!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#207
Ларисик, если бы доплачивали, я бы и сама осталась и подзаработала с удовольствием. А так, никакого желания не было лишний час там торчать. Хотя если так посмотреть, может мне то и не надо жаловаться. У нас почти все приходят в 8 утра на работу, а мне разрешили к 9 приходить, не успеваю раньше из-за садика. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
Буржуйка пишет:
народ а вам что за доп часы не оплачивают?

Ларис, это ж Россея, здесь только из зарплаты вычитают обычно...
#209
Добрый вечер,Линночка! Как день провела? smile!23!
#210
Цитата
Genia пишет:
Ларис, это ж Россея, здесь только из зарплаты вычитают обычно...

Точно, точно. Сегодня вот секретарю девочке сказали чтобы она на перекур выходила когда начальника в кабинете нет smile!11! Теперь и в туалет будем по часам ходить наверное smile!14!
Аленка, день вообще сумашедший, работы море, голова кругом. Да еще и болит. Вот сейчас пойду в ванной поваляюсь, побалдею, и в кино буду собираться smile!19!
Профиль
#211
Девочки всем приятного вечерочка smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#212
Да, оплата труда желает оставлять лучшего. Хоть Россия, хоть Украина. И не изменить ничего smile!04!
Хорошего просмотра фильма, обязательно мнения напиши (я киноманка страшная smile!09! )

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
Линночка пишет:
Девочки всем приятного вечерочка
и вам с фильмом smile!23! не шалите сильно,соседи услышат smile!09!


Цитата
Genia пишет:
Ларис, это ж Россея, здесь только из зарплаты вычитают обычно...



smile!11! меня на них нету smile!20! побвивав бы
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#214
Цитата
Линночка пишет:
Теперь и в туалет будем по часам ходить наверное

Линочка приветик!! Насмешила меня! smile!14!
Начальники они такие - вредные!! Забей!
#215
smile!00! доброй ночи!!!!!!
Цитата
Линночка пишет:
в кино буду собираться

как кино????
Профиль
#216
Ларисик smile!16! smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
и вам с фильмом не шалите сильно,соседи услышат

Соседи сами в кинотеатре шалили. Девченка так испугалась одного момента, что ногами по нашим креслам стукнула, а на себя половину большого поп корна с испугу вывалила, вот потом сидела отряхивалась, а мы со смеху умирали smile!14! smile!14!
Цитата
Panterik пишет:
Линочка приветик!! Насмешила меня!
Начальники они такие - вредные!! Забей!

Приветики smile!00! Да забила бы, знать бы только куда, да и инструмент подобрать правильный smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
Хорошего просмотра фильма, обязательно мнения напиши

Спасибки Финочка smile!08! Фильм мне понравился. Даже и посмеялись и испугались и в общем не зря сходили. smile!08! smile!08! А Николас Кейдж, как же он мне нравится. Мне очень нравится фильм Без лица smile!19!
Профиль
#217
Антошенька добренькой и тебе ночки!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Линночка, добрый день!!! smile!08!
Вот и я к тебе добралась в гости!! smile!12!
А я вот уже лет сто в кино не была. Надо тоже как-нибудь выбраться!!!!
Профиль
#219
Линночка,доброго утречка!!!
Это хорошо,что соседи так невинно шалили..мы как то ходили,и нечаянно обернулись на задние ряды-так такоооооооое было..немцы отдыхают)
Профиль
#220
Привет, Линночка! smile!08!
Наконец-то я добралась до твоего дневничка.
Цитата
Линночка пишет:
Девченка так испугалась одного момента, что ногами по нашим креслам стукнула, а на себя половину большого поп корна с испугу вывалила

smile!09! smile!09! smile!09! smile!03!
представляю эту картину smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1004
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь