Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 1004
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 158510Тема закрыта: «Галченок. Кто про что, а я лишь бы о чем!!!, очередная попытка поболтать» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#341
Танюшик! да.... мужики народ такой smile!09! но ничего - будем работать и над этим.

смайлик прикольный нашла...... ржу...


Профиль
#342
Галченок
А где вообще ты смайлики находишь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Цитата
Tatish пишет:
пусть тогда отдаст его уменьшить до нужного размера!!!


Тань! куда ж его уменьшать. когда я его расскатывала когда он мне его подарил smile!11! Зима просто. А зимой - у меня всегда пальцы чуточку тоньше, вот оно и летит..... smile!09!
Ладно! чего-нить придумаем! smile!23!


Профиль
#344
Галя, все понятно... но из чего ж тогда такую проблему делать... с утра не разговаривать... smile!11! smile!17!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Цитата
Tatish пишет:
с утра не разговаривать...


вот такой он... smile!20! паразит.....


Профиль
#346
smile!10!
#347
smile!19! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Меня, меня. приветик, Галчен smile!00! . Наконец моя мечта осуществилась и я богиня. smile!02! Что со спинкой стряслось то? Ты поосторожней. Береги себя! smile!10!
А кольцо для твоего мч признак того, что ты его и если кольцо переодеваешь на другой палец - как бы отказываешься от него. Объясни ему что он у тебя самый прекрасный, а кольцо просто спадает. И лучше в таком случае не носи его совсем, чем на другом пальце
#349
ДОбро пожаловать Богиня!!!! smile!12!

Да пыталась я ему и так и сяк объяснить, да видимо, все не так....... посмотрим - как будет сегодня.

А со спиной - уже все ХОРОШО!!!! после вчерашнего smile!11! smile!11! никакой боли.... smile!11! только воспоминания об ожоге..... smile!14!


Профиль
#350
Цитата
Галченок пишет:
только воспоминания об ожоге.....

я же говарила что так страшно небудет smile!08! ПРИВЕТ smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#351
Цитата
Антоша пишет:
так страшно небудет


конечно, не будет - потому, что я так больше делать - НЕ БУУУУУДУУУУУУУУУУУУУ!!!!! smile!14!

smile!00! smile!23!


Профиль
#352
Цитата
Я вот по Елисейским полям сохнут и папик гад ведет себя хорошо


Ларисик, в свете последних событий прихожу к выводу, что ты сама себя сглазила smile!15! smile!11!

ГАЛЧЕНА, история с кольцом показывает, что твой МЧ тебя любит!!! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Приветики smile!00!
Цитата
Галченок пишет:
А вообще для меня это проблема: он практически не умеет просить прощения, даже если 100 раз не прав..... как мне быть.... тяжковато каждый раз самой идти первой..... это бывает редко, но бывает.....

Та же фигня и не знаю как с ней бороться smile!15!
Просто ужас не выносимо.
Я в последняя время тоже стала упертая и не подхожу первая но так может пройти неделя а я не могу долго. Вот сейчас пошел 4 день еще терплю, но уже терпению нетуууууууууууу силллллллллллллл
Профиль
#354
Цитата
Свистулька пишет:
А где вообще ты смайлики находишь?

Посмотри смайлики тут SMILIES
Профиль
#355
Цитата
Кудряш2 пишет:
что твой МЧ тебя любит!!!


я согласна....только вот такие вот его заскоки - мне дорого обходяться.... smile!15! нервы-то не железные....хотя я и не нервничаю, просто неприятно - находится в одной квартире, сидеть по разным комнатам и молчать в ожидании, когда один из двух подойдет первым........

Цитата
avital пишет:
так может пройти неделя


да ну ...... целую неделю молчать smile!11! smile!09! я лучше заговорю первая - ВЫСТЫЖУ ТАК, что покраснеет, при всей его твердости и непрошбаемости и все пройдет - урок закончен.

Я вот до вечера подожду, и если он (вдруг) не позвонит - то вееечеерооом его ждет таааакоооое вливание!!! smile!22! smile!22! что лучше бы он уже позвонил сейчас же. Но т.к. он не знает об этом, будем надеятся, что облагоразумеет сам или мои позывные услышит и наберет мой номер - САМ!!!!
А то могу и сама позвонить... не вижу особой причины - не звонить...... дам возможность ему сказать, но после меня... пусть выслушает - какой он у меня smile!10! smile!16! smile!10! а потом - посмотрю - как запоет smile!14!


Профиль
#356
Мадлен спасибо за ссылку, но мне вот эти больше нравяться smile!03! они хоть на русском подписаны


Профиль
#357
smile!09! Дорогая, вижу ты уже составила план на все варианты его поведения... я поняла, что взбучки хорошей ему все равно не избежать!!!!! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Это точно smile!12! про взбучку я smile!09!
Профиль
#359
Цитата
Tatish пишет:
уже составила план на все варианты его поведения...


Тань, это в принципе - да!
Но есть у него один возможный бзик, с которым я ничего поделать НЕ могу smile!01! и не дай Бог, он мне его выкинет...... не сдобровать ему тогда.... это уж точно....... НО!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! причина-то глупая.....

а может позвонить самой.. smile!16!


Профиль
#360
Цитата
avital пишет:
про взбучку



smile!19! smile!19! smile!19! ему понравится smile!09!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 1004
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь