Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 1004
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 158478Тема закрыта: «Галченок. Кто про что, а я лишь бы о чем!!!, очередная попытка поболтать» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#321
Цитата
эх.... если бы это было так все ПРОСТО

Галя, это действительно просто! Слышала про книжку "Легкий способ бросить курить?"
#322
Значит так! Всем привет! Кому доброе утро! кому добрый вечер!

Я еще пашу..... smile!09! как папа Карло.... типа.... smile!09! сломался мой принтер, и приходится сидеть и тупиться в монитор!!!!!!!!!!!! smile!01! Вот я и решила - зайти все-таки о рассказать - что в моей жизни к чему........

Ну! По порядку!

С врачом вчера разговаривала. Мой врач-гинеколог - отличная женщина. Я к ней и обратилась )))) Она мне обещала помочь - сделает ВСЕ что сможет и покажет что куда и к кому идти. Вот! Отличный человек! smile!03!
Еще с одним доктором меня свели (этот уже мастер по внутренностям - непосредственно), поговорили мы, и он обещал перезвонить - назначит время и место встречи smile!14!

Ко всему прочему у меня второй день болит спица, точнее лопатки - будто потянула мышцы.
И что я сделала! smile!11!

Сегодня у самого утра намазал мне мой дорогой спину "финалгоном", да хорошенько так намазал, а на работу я опаздывала, поэтому шла быстрым шагом. Спина, естественно вспотела smile!04! пришла я на работу и тут началось САМОЕ интересное. КАК СТАЛО МНЕ ПЕЧЬ!!! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! Я думала сойду с ума. Слезы лились РЕКОЙ, нет!!! океаном.... просто сами, непроизвольно.
Пока не нашли мне в офисе !!!! smile!14! подсолнечное масло.... smile!01! у генерального директора завалялась бутылка smile!03! и не намазали мне спину...... smile!11! тут-то я и успокаиваться начала........ И день прошел более или менее спокойно.

дурдом вряд ли можно назвать спокойным - но! как есть так и есть. Давно мы так не сидели.... smile!11! smile!11!

Танюшка! адрес по поводу воды приняла к сведению. Буду поискать!

Лора!Танюшка!!!!! МИНЕ водичкая туалетная!!!! МНЕ любимой!!!! у него - есть. Поэтому я у Танюшки и спрашивала, где она покупала - она сразу поняла, что я про женскую воду!

Катюха smile!00! понимаю твою радость по поводу настпившией зимы!!! smile!00! принимай поздравления! smile!08! smile!08! smile!08!

Софушка! отдамся в руки первому ТОЛКОВОМУ врачу! smile!09! пусть идет - что мне болит.

Никотяныч! smile!09! smile!09! спасибо.......-20 - это само то! smile!03!

Анечка!!!! приятно тебя у себя видеть!!! smile!02! smile!02! smile!02! А то все мимо, да мимо пробегала smile!14! smile!14!

А книгу эту smile!01! smile!11! smile!01! smile!11! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! я уже давно видела/читала/советую всем своим друзьям и знакомым. А вот сама не могу еще .... smile!11! дочитать до конца ........ НО! благодаря этой книге мои знакомые и родные бросили курыть!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! И я только за ЭТО ОЧЕНЬ РАДА!!! smile!02! smile!02! smile!02!

уф.... кажется выговорилась.......

ААААА !!! smile!11! ТОСИК!!! тебе и тут привет! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Цитата
Галченок пишет:
МНЕ любимой!!!!


аааааааа Я вот по Елисейским полям сохнут smile!19! и папик гад ведет себя хорошо smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#324
Цитата
Буржуйка пишет:
папик гад ведет себя хорошо


подожди...... smile!14! это не надолго..... чё-то мне кажется, что ты найдешь повод его послать ТУДА куда тебе надо будет smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
ну повод найти не проблема smile!19! вопрос а надо ли?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#326
Цитата
Буржуйка пишет:
вопрос а надо ли?


вот именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!03!


Профиль
#327
ВСЕ! побежала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я на хауз.... smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Цитата
Галченок пишет:
мне мой дорогой спину "финалгоном"

smile!09! smile!09! smile!09! я не смеюсь, а сочувствую т.к. сама когда то так наночь полечилась, весь дом меня обмывал smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
ВСЕ! побежала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я на хауз...

ничего себе , это где ж так допоздна работают?
#329
Финка сЭстра smile!00! но меня спасло масло и 1 очень хороший человечек.

А работают так поздно в частной фирме...... печатали мы... работали......

Вот и снова на работе.

У меня 2 новости. НАчну с хорошей: у нас шикарная зима!!! smile!02! smile!02! smile!02! снега море.... smile!03! а вот маленькое докозательство этого



А теперь плохая.....

Вчера вечером приехали мы домой и мой дорогой увидел, что кольцо, которое он мне подарил, наверное, год назад, надето НЕ НА ТОМ ПАЛЬЦЕ smile!11! smile!11! smile!11! Я обычно его ношу на безымянном правой руки, но периодически снимаю и переодеваю на левую руку. Ему это КАтегоРИЧески не нравится, просил, чтобы я носила его ТОЛЬКО на правой руке - и неважно на каком пальце. У меня иногда, от страха, что я его могу потерять, возникает желание переодеть его на левую руку, там и пальчики пополнее и удобнее - ЕГО эта причина не устраивает.
Вот и вчера! Увидел. И все! smile!11! Я ему:"ну что такого??? если я боюсь его потерять и надела на другую руку??? smile!01! smile!01! smile!01! "
"НЕТ!" только на левой.

И представьте - на весь вечер, да какой там уже вечер, когда дома были в 20.30...... Пришли. Молча разделись. И спать. Утром - та же картина... smile!15!

Я встала, собралась. Он не встал даже. Слышу, что не спит, но не встает, а обычно поднимался со мной завтракать.

НО! Я пью кофе и думаю..... "если ты такой ...???? в общем не умеешь НАПРОЧЬ извиняться перед женщиной, пора тебя этому начинать учить" smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Написала ему на большом листе бумаги: если женщина не права - первое что нужно сделать - это попросить у нее прощения
Оделась, подошла его поцеловала и ушла на работу.
Посмотрим - дойдет или нет.

А вообще для меня это проблема: он практически не умеет просить прощения, даже если 100 раз не прав..... как мне быть.... тяжковато каждый раз самой идти первой..... это бывает редко, но бывает.....



Профиль
#330
доброе утро, Галченок, согласен, тяжело всегда самой идти на компромиссы и прощение просить, рано или поздно ты взорвешься, а что делать? Любовь....Удачного дня smile!08!
#331
Цитата
Цыганский Барон пишет:
а что делать?


будем искать компромиссы..... или дресировать....


Профиль
#332
я дрессировала...после потраченных финансов, дешевле было извиниться smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
посмотрю на его поведение сегодня..... позвонит или нет!? smile!04!


Профиль
#334
А в итоге - за вчерашний день я съела! smile!01! 5 бубликов, выпила кружку кофе, съела пару ложек гречки и ложечку салата....... потом еще чай зеленый...... яблоко и мандарин. И все! smile!11! дома ничего не захотела уже.
И утром - чашка кофе и все.

Сейчас вон снова пью кофе, но уже буду с шоколадкой - пусть мозги радуются, что я о них помню smile!14!


Профиль
#335
Вот заглянула к тебе в домик! Приветик, дорогая!

Цитата
Галченок пишет:
А вообще для меня это проблема: он практически не умеет просить прощения, даже если 100 раз не прав..... как мне быть.... тяжковато каждый раз самой идти первой..... это бывает редко, но бывает.....


Ты знаешь, это проблема практически всех лиц мужского пола. Цари природы не могут ошибаться и им не за что извиняться smile!09!

#336
ВЕРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так рада, что ты ко мне зашла!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!19!

А для царя у нас найдется способ, чтобы его посадить на место и сделать по-своему.



Профиль
#337
Галь, ну пусть подарит еще одно кольцо, только меньшего размера. Объясни ему, что оно стало тебе большое и т.д. Я вот тоже обручальное нашу на левой руке на среднем пальце, ну что сделаешь если соскакивает. Пришлось мужу еще одно обручальное купить, кот.я теперь на правой руке безымянном пальце ношу. Или если позволяет кольцо отнеси в ювелирку, пусть тебе его поменьше сделают. Ну не отношения же портить из-за этого. smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Галя, привет! smile!00!
Цитата
Галченок пишет:
будем искать компромиссы.....

Думаю, с царем твоим только так надо... ну, мужики, что ж за народ такой... smile!17!
#339
для него, похоже, именно ЭТО кольцо имеет большое значение... smile!09! я про еще одно - я подумаю..... smile!23!

Светик! smile!01! smile!01! тебя ли я вижу????? smile!00!


Профиль
#340
Цитата
Галченок пишет:
похоже, именно ЭТО кольцо имеет большое значение...

smile!01! ... пусть тогда отдаст его уменьшить до нужного размера!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 1004
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь