Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 1004
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 159409Тема закрыта: «Галченок. Кто про что, а я лишь бы о чем!!!, очередная попытка поболтать» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#301
Галочка, когда сердце дрожит это от волнения или предчувствие радости какой-то, еще говорят "сердце чуть из груди не выпрыгнуло". У тебя кажеись тот самый случай - признавайся чему радовалась! smile!22! smile!09!
#302
Динара! если задуматься - а в какой же момент оно у меня дрожало и КАК именно??? smile!04! то скорее от каких-то неполадков внутри, т.к. жизнь в принципе идет своим чередом.... все путем, и особых каких-то суперприятностей, или их противоположностей не было.
Это все-таки скорее - отголоски боли.... или мышца сердечная зажата была...... в тиски......
В общем такое еще у меня бывает - когда я покурю smile!15! и тут мне мое сердечко и стучит - "хватит курить!!!! бросай эту дрянь!!!!! smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! "
Что-то типа такого.....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Галюня, привет!!!!!Еле осилила все что вы тут написали, пока я там у себя в состоянии эйфории пребывала... smile!16!
сердце думаю заболело от того, что ты себя на какие-то бяки настраиваешь...вот оно может от нервов и заболело...и про себя нельзя думать ничего плохого...чтобы это плохое на себя не проэктировать...хотя когда у меня грудь болела летом, я такое думала и озвучивала smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#304
Цитата
Галченок пишет:
- когда я покурю

smile!11! вот молодец... просто слов нет! smile!22!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
Цыганский Барон пишет:
сердце болит.....у меня такое бывает, как кольнет туда, дышать даже не можешь,

Товарищи, все на массаж, у Вас остеохондроз грудного отдела !
#306
Цитата
katarina пишет:
ты себя на какие-то бяки настраиваешь.


Я???????????? smile!01! себя???? - ДА НИКОГДА!!!!!!!!! smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! smile!06!

Цитата
katarina пишет:
про себя нельзя думать ничего плохого


я стараюсь и не думать!

Кать!!! ну ты выдала...... больше ничего такого писать не буду smile!09!

Цитата
FINKA пишет:
Товарищи


гы.... доктор скажет - что мне болит......... думаю уже очень скоро скажет.....

Тань ну.... Тань я знаю, что это огромнейшая глупость с моей стороны..... но..... smile!11! smile!04!


Профиль
#307
Цитата
Галченок пишет:
Тань ну.... Тань я знаю, .... но.....

smile!01! Никаких НО...ВЫБРОСИТЬ ВСЕ СИГАРЕТЫ! ПРИДУ- ПРОВЕРЮ smile!22!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
эх.... если бы это было так все ПРОСТО!!! я и сама понимаю прекрасно -какая это гадость...... и брошу, чувствую, что брошу - и быстрее чем сам думаю.....

ТАнь, а ты где воду покупала "Барбери-Лондон" - в каких ее краях искать-то?


Профиль
#309
Цитата
Галченок пишет:
чувствую, что брошу - и быстрее чем сам думаю.....

Я тоже ТАК ДУМАЮ!!!!!!!!!!!!!! smile!17!
Цитата
Галченок пишет:
где воду покупала...

Галю, я то здесь покупала, а ты... у нас на пр-те Скорины (ну раньше по крайней мере так назывался... сейчас я путаю...) в общем почти напротив ГУМа есть магаз "Звезда" называется... там косметика и т.д. Зайди нюхни, может тебе еще не понравится, но я просто тащусь ...
#310
Галю, если это для твоей мечты, то бери ему пай от живанши или исси маяки белый smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#311
Привет, Галченок! Как чувствуешь себя сегодня?

Я написать хотела, но Финочка меня опередила. Вчера по радио слышала, что это остеохондроз, но никто вернее доктора диагноз не поставит! smile!06!
Профиль
#312
Приветик!!!Переходи срочно на легкие сигареты,а там глядишь и бросишь по тихоньку.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Приветики smile!08!
Пришла поздороваться и видать вовремя сказать сладких снов smile!09!
Профиль
#314
привет Галюнчик....вот не спится мне что-то.... smile!17! smile!17!
...как ты себя чувствуешь, Золотце??...к врачу сходила???...питаешься хорошо? Отдыхаешь))) Лянь, как переживаю за тебя)))
...а у меня, чёрт побери, соли...представляете, ну на шее))) так болят...аж не могу... smile!11!
....поздравте меня....У меня в Одессе, впервые за зиму выпал снег... smile!14! smile!14! smile!11! вот так....
....Гальнь, выздоравливай...и все остальные, тоже не болейте))) smile!00! smile!00!
#315
привет smile!00! Галченок.....
#316
Галюнь, а может это у тебя межреберная невралгия? Может просто застудила? Сходи к невропатологу, проверься. Заодно, если это остеохондроз, как пишет Финка, то врач все и выявит. У меня муж тоже думал, что сердце, сделали кардиограмму, а оказалась невралгия smile!14! .
#317
Галюня зая ....мы тут можем только болтать ты все сама прекрасно знаешь что и как ,просто настройся и неличись сама так как понимаешь что никчему хорошему это непреведет.Врачь нужен чем скорее и желатьно обследования как можно точные и побольше. smile!16! smile!08! smile!08! Что за фирма что с нэтом играються smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Галчен!!! С последним днем предпоследнего месяца зимы!!!! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08!
#319
Дорогая, привет тебе smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
... если это для твоей мечты...

Вот я эгоистка, мне даже это в голову не пришло... я имела в виду для тебя))))), хотя мужской такой же тоже приятный smile!09!
#320
Галю ты хде?? smile!01!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 1004
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь