Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1004
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 158563Тема закрыта: «Галченок. Кто про что, а я лишь бы о чем!!!, очередная попытка поболтать» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
Цитата
Галченок пишет:
гы.... убейте меня веником

Цитата
katarina пишет:
smile!11! smile!14!

Ладно, что с вами еще делать, становитесь в очередь... smile!20! ... smile!14! smile!14! smile!14!
#202
Цитата
Tatish пишет:
становитесь в очередь...


стрелять будешь???? smile!01! smile!01! smile!01!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Ну...нет у меня веника нет... smile!09!
#204
Пивааасиккк................... smile!02! Галченок, ну хоть подразниться у тебя тут чуть-чуть!!! smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Алечка!!! smile!00! дразнись на здоровье


Профиль
#206
Цитата
Tatish пишет:
нет у меня веника нет.


а у меня есть - хочешь отдолжу? smile!09!


Профиль
#207
Олька-Никотяныч-Графиня Дракула- .....многоликая ты моя

вижу тебя туточки!! smile!23! Приветик!!!! smile!00!

и пока smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Галченок, утро доброе!!!
Как сегодня настроение??? smile!08!
#209
И мы забегали smile!19! smile!19! smile!19!
#210
Динарик Привет! настроение прикольное..... smile!14!
Вчера отмечали у нас дома день рождения брата. Я как электровеник носилась smile!09! после работы купили с Толей подарок малому... гы... 20 лет мальчику.... smile!14!
Я приготовила празничный стол.... курочка жареная.... "оливье" (куда ж без него smile!11! ) салатик из салата с огурцами свежими..... пюре........ в общем - все что успела за час сделать - умудрилась приготовить. Мой дорогой мне вчера помогал smile!19! smile!19! за что бы удостоин моей Высшей похвалы smile!10! smile!10! от чего зарделся краской... smile!16! smile!16! Но с его помощью стол приготовился и накрылся гораздо быстрее.
Вот. Посидели. Попили/поели.

Сегодня утром голова не болит.
Пили очень вкусный бальзам, настоенный на огромном числе трав и вытяжек из всяких там вкусностей.... в общем было вкусно и приятно. Получили моральное удовольствие smile!03! Брату, я думаю, было приятно smile!19!
Сегодня должен приехать на десерт - вчера он уже не влез в нас. А это было мороженое smile!14! smile!14! БУм доедать сегодня smile!14!

Лелик всегда приятно видеть у себя гостей, особенно в таком интересном положении smile!23! smile!00!


Профиль
#211
Какой был приятный вечер у вас вчера!!!! smile!03!
Твой любимый молодец!!! А брату конечно, несомненно было очень приятно!!! А как они кстати ладят с твоим МЧ? Братик не ревнует тебя?
А я тоже хочу мороженое smile!14! ...
#212
Галченок, ты молодец! smile!08!
Организовала приятный вечер своим любимым мужчинам.. smile!03! smile!02! smile!16!
пы сы..
...теперь сижу тут и тоже хочу салат из свежих огурцов, и пюре.. smile!09!
мороженное не хочу, потому что горло болит.. smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Здрасти))))
Цитата
Галченок пишет:
...за что бы удостоин моей Высшей похвалы

О-о-о кто-то использует наши методы на практике smile!23!
Братику привет)))))))))))))))))))
П.С. Мороженое тоже хочу, но хочу наше белорусское...здешнее мне НЕ НРА smile!15! - густая нетающая бяка smile!04!
#214
Цитата
Кудряш2 пишет:
А как они кстати ладят с твоим МЧ? Братик не ревнует тебя?


а то!! smile!03! smile!03! smile!03! у них общие интересы - рыба smile!11! smile!09! и не только, конечно. А брат у меня отличный парень. И ревновать любимую сестру - глупости полные smile!23!

Даниюша Да. для него (брата) я готова сделать такой праздник. Тем более, что домой он неизвестно когда поедет - у него сессия. А сделать сам себе - он же не сделает такой стол. Хотя ничего такого и не было особенного, но все-равно - это не самому готовить. Хотя он это дело и умеет. И вкусно!

а мороженое smile!16! ..... что там мороженое....у нас еще были мандарины - которыми я объедаюсь сейчас, и памела моя любимая!!! smile!03! Брат никогда не пробовал ее, вчера впервые - понраааавилось! smile!14! Вкусы у нас одинаковые smile!14!


Профиль
#215
Цитата
Tatish пишет:
использует наши методы на практике


ДА! Тань и только благодаря совету моей подруги-психолога, я о ней уже говорила, я стала применять на практике эти методы. РАААААБОТАЮТ они - отменно!!!! smile!03!


Профиль
#216
Цитата
Галченок пишет:
и только благодаря совету моей подруги-психолога

Да?! smile!01! Первый раз слышу!
#217
значит повторю еще раз - вот и получится во второй....

Танюша я же у Алечки писала smile!19! smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
smile!19! пойду позырю
#219
Привет, Галченок!
Цитата
Галченок пишет:
Танюша я же у Алечки писала

Писала-писала! smile!23! Очень хороший метод!!! smile!03!

Дразнишься своей Памелой, да? smile!11! У нас в магазине порядка 70 р стоит, все никак не решаюсь разориться, надо будет с зп купить.
Профиль
#220
Цитата
Alechka пишет:
Дразнишься своей Памелой


Аль вовсе - нет smile!04! она у меня у самой только по праздникам появляется smile!04!

А у нас она стоит... скока же она у нас стоит... ???? 3,5 доллара за 1 кг......О!



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1004
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь