Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 1004
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 158489Тема закрыта: «Галченок. Кто про что, а я лишь бы о чем!!!, очередная попытка поболтать» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#761
Галюня, приветик!!!
да с квартирой у вас тяжело конечно...я почему спрашивала про цену...просто у меня бабушка квартиру сдает в Минске...район наверное не очень - я слабо разбираюсь (Шарики)...так вот она приедет к нам в гости 27.03 так я могу с ней поговорить...вы же на длительный срок...в общем ты напиши - устраивает тябя район (квартира двухкомнатная, одна комната закрыта, мебель есть вроде)
Профиль
#762
Галюнь, у нас тоже полное несоответствие цен и з/п. Я на свою даже не могу однокомнатную снять. А если комнату сниму, то мне копейки останется на жизнь :(((((((((((( Фу, как это все грустно!!!

Удачки тебе!!!! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Галюнчик smile!00! smile!08!
Цитата
Галченок пишет:
зэк.... блин..... из тюрьмы ведь вышел недавно

Да, надо поскорее делать ноги smile!11!
Удачи тебе! smile!08!
Профиль
#764
Галюня, привет smile!08! надеюсь, у тебя с жильем все устакаанилось, ну или устаканиться в самом ближайшем будущем.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Галь нетоми входи рассказывай? как комната? Где вы?
Профиль
#766
smile!00!
Как вы??? Уже в новом домике??
Профиль
#767
Галь, удачи тебе, оч тебя понимаю, снимали 6 лет жилье.
Пусть подвернется что-то хорошее smile!16!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Ань!!
привет! smile!00!

Мы уже съехали от этого smile!11! парня..... от греха подальше и надолгооооооо smile!09!



Профиль
#769
Катюша
это было бы очень и очень здорово!!!! smile!19! даже и не смею просить тебя поговорить с бабушкой.
Для меня ведь и район имеет значение....я работаю в Уручье, а варианты у нас были очень разные, и в том числе и на квартиру, но если ехать через весь город с тремя пересадками, то, сама понимаешь, смысла нет соглашаться на такой вариант.

Олька! Нико-тяныч!!
Солнышко! И у нас - несоответствие и цен,и доходов и уровня жизни smile!20! но выкручиваемся по-тихоньку...
Спасибо!!!! за пожелание удачи!!!! Она одной стороной мне уже улыбнулась smile!14!

Линночка
smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
надо поскорее делать ноги


уже сделали smile!02!

Жень!!!
твоя аватарка - свела меня с ума... smile!03! smile!03! шшшииикарнооооооооооо ..... романтично и по-весеннему!!!!! smile!03!
а остальное читай ниже! smile!23!

Тось!!!

ты уже все знаешь! smile!23!

Анжелка!!!
читай ниже.

Вик!!!
спасибо, что заглядываешь!!! smile!23!
НАдеюсь в скором будущем у нас будет по-натоящему СВОЕ жилье! smile!19!


Профиль
#770
НУ и теперь о главном smile!09!
у меня на работе отрубили интернет smile!20! smile!17! ....... пиииип..... (вырезано цензурой, но могла бы очень и очень сильно выразится). Отрубили всех и вся. Экономят, черти.... оставили только самых нуждающихся, я так предполагаю, а всех остальных, кому он по работе не нуден -вырубили.
Поэтому меня и нет сутками. А я так скучаю по вам всем!!! smile!16! smile!16! smile!16! Вжилась уже в форум, прижилась в ВАМ!!! Не могу - как без воздуха.

И о насущном!!!
Вчера позвонила своей подруге. Она в Минске уже лет 6 наверное живет. Последнее ее местообдитания - была 1-комнатная квартира, хоть и далековато от моей работы, но все-таки знакомый человек!
Позвонила я ей, а она мне и выдает, что живет уже практически у меня под носом. Ее квартира (новая) находится совсем рядышком от меня... т.е. от работы. И предложила мне вечером и переехать к ней.
НУ, я мужественно до вчера дожила. НА работе вся как на иголках. НАдо же было еще собрать все вещи, упаковаться и поскорее свалить оттуда.
Вечером приперся хозяин, со своими баулами.
Мы стали собираться, а он как хвостик - куда мы - туда и он smile!11! smile!11! smile!22! вот уже где......морда, блин.
В общем - за два раза съездили, перевезли все вещи.

девочки... smile!14! никогда не думала, что за 5 месяцев жизни можно насобирать СТОЛЬКО всякого...... и не сказать, что много лишнх вещей -все необходимое, все то, чем пользуюсь.
НУ если только не считать теплых вещей, их я увезу сегодня домой.

ДА.... и самое обидное и неприятное, это то, что Персика придется тоже завозить домой.... smile!15! радуе только то, что мама очень рада и УЖЕ его ждет.....Ну, поживем увидим - сколько она будет радоваться его пребыванию у них.
Но, девать его все-равно, беольше некуда. И я уже начинаю по нему тосковать. smile!04!
Мы его заберем, конечно, как только появиться возможность. А пока будем навещать дома.
Как сказал Толя:" Мы его заберем себе уже откормленным, здоровым КОТОМ" smile!09! smile!09!


Профиль
#771
Галченочек smile!00! smile!08!
Рада что все у тебя так разрешилось хорошо! smile!03! smile!08!
Профиль
#772
Галченок, smile!00!
Цитата
Галченок пишет:
даже и не смею просить тебя поговорить с бабушкой.

в общем бабушка приезжает в воскресенье - я с ней поговорю...все разузнаю...если она согласится, то я дам тебе знать...а ты мне напиши свой телефон в личку...если что я ей дам и она тебе позвонит...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Все в последнюю минуту но все же))))) так что переживания и мысли что обязано быть хорошо помогли)))))
Профиль
#774
Как хорошо что есть форум и такая взаимовыручка smile!03! Катюша респект smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#775
Галюня!!!
Да, форум - замечательная штука.
#776
smile!00!
ну можно сказать что все путем.
а за персика не переживай я в израиль улетала оствила своего ссестрой мужа через 2 года забрала говорили не стоит это не собака но все хорошо и я даже задумалась а может это собака? smile!09!
Профиль
#777
smile!00! smile!00! smile!00! Галю как ты там? как проходят выходные?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Галюня, приветики!!!!
С бабушкой я поговорила...она бы с удовольствием тебя вселила...и мебель в квартире есть и холодильник smile!04! , но осенью она сама собирается въезжать туда...так что на эти месяцы нету смысла...так что только зря я тебя обнадежила smile!17! ...но если вдруг что-то изменится я тебе обязательно сообщу...
Профиль
#779
UFk.yxbr? пусть у тебя уже все устаканится!!!! smile!08!
#780
Галчен, про количество вещей - в первый перезд мы все в сумках за раз переволокли.
Второй (через год) - за несколько раз, потом поросили легковушку у друга,
в следующий раз газель заказали. smile!09!
Муж сказал, что если будем менять квартиру за один раз и грузовой теперь не увезешь smile!14! smile!14! smile!14!
Это добро быстро накаливается smile!09!
Удачно перетаскать smile!16!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 1004
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь