Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 1004
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 158520Тема закрыта: «Галченок. Кто про что, а я лишь бы о чем!!!, очередная попытка поболтать» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#721
Цитата
Галченок пишет:
ЕСЛИ ЗАКРЫВАЕТСЯ ОДНА ДВЕРЬ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРОЕТСЯ ДРУГАЯ!!!!!

Я верю в это

Хорошо сказала smile!05!
#722
Галченочек smile!00! Все будет хорошо. У тебя получится smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Финка! Линночка! smile!16!
Спасибо девочки!!!!!!
А как же иначе в жизни - без веры и надежды на лучшее - просто ни куда не денешься smile!14!



Профиль
#724
А я вот еще за собой что заметила:
мне очень часто сняться те, кто уже умер.
С чем это связано - я не знаю.
Сегодня вот, например, видела во сне собаку (да-да... собаку своего милого), который, якобы, пропал. Его уже нет несколько месяцев. А во сне он типа, нашелся. Я его взяла на руки. Он прижался ко мне, обнял лапами. А меня аж захлестнуло от нежности и неожиданности, что все-таки он нашелся.
Я часто вижу и бабушку..... и сестру, дедушку видела чаще других. Где-то около года, или больше после их смерти я вижу их во сне. Ничего "такого" не происходит после таких снов, но все-таки они ко мне приходят.

Возможно я переживала сильно, когда это все случалось. Но чтобы думать о них.... вспоминать - нет. Я не болею этим. ДА! Эти люди живут у меня в сердце. И приходят, приходили ко мне чаще (мне так кажется) чем к кому. Судя по рассказм моих родных, они и ОЧЕНЬ хотели бы их увидеть во сне, но - увы! не видят.
К чему это? Я не знаю.....
Вот такие мысли у меня сегодня в голове с самого утра.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Галчен, наверное просто действительно сильно переживала и только сейчас это находит отражение во снах.
Мысли у тебя конечно глобальные. Сегодня у нас - стрельцов прям какие нашествия мыслей.
Цем цем тебя!!! smile!08!
#726
Цитата
Богиня пишет:
Сегодня у нас - стрельцов прям какие нашествия мыслей.

Ну я бы не сказала, что только , у вас, стрельцов, нашествие smile!19! меня мысли даже во сне не покидают smile!14!
Галина smile!08!
#727
ой, Жень я как только голова к подушке - сразу отрубаюсь! smile!19! и предпочитаю - ни о чем не думать! ......

Свет!
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Знаешь, я переживала, сильно. Да! Но ведь приходили именно ко мне. А моя мама, после бабушки (ее мамы) или моя тетя (после гибели дочки ее младшей) переживали еще в 100 раз сильнее и эмоциональнее меня.
Только приходили эти люди - ко мне.
И я рада, что приходили.
Хоть и говорят, что надо с церковь идти, свечку ставить, просить, чтобы перестали приходить и тревожить. Но ведь сны были хорошие. СТрашного и отрицательного ничего не было.

А вот на кладбище я вообще не люблю в ним ходить. Я не понимаю, почему в знак памяти об этих людях, я должна ходить на то место, где лежит только тело или уже только то, что от него осталось.

Главное, повторюсь - они живут у меня в сердце, в душе. Я их люблю и помню. А остальное - уже не важно.
некоторые могут и не понять - почему я не хочу носить цветы на кладбище, ходить просто так, как приеду домой туда..... Но! Хожу. Чтобы никого из своих родных не обидеть. Не поймут ведь.

От это мысли.

Кстати, Жень по моему у меня настроение просто координально поменялось.
Давно на луну не смотрела. Какая там она сейчас?!?! smile!19! даже не замечала smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Цитата
Галченок пишет:
Какая там она сейчас?!?!

Галюнь, с Луной щас все пучком - новолуние, с понедельника - затмение. Мне вроде тоже сейчас лучше, я даже сплю более-менее нормальо.
Цитата
Галченок пишет:
А вот на кладбище я вообще не люблю в ним ходить

Галь, я тоже. Отца 15 лет как нет, а я на кладбище была пару раз сразу после смерти и все. Думаю я по этому по воду так же как ты. Главное, что в сердце, а не внешние атрибуты. Меня ообще всегда удивляло зачем на похоронах музыка это чудовищная, ведь и так плохо, а ёще трубы душу рвут smile!04! Ладно, что-то мы все о грустном, надо закругляться.
smile!08! smile!08! smile!08!
#729
Галчен, ты верно все говоришь, но ухаживать за могилкой - это просто обязательство семьи, ты можешь туда ходить не для того. чтоб пообщаться с родственниками, а просто поддерживать в порядке могилки.
А сны.... мертвые люди могут снится к дождю. Некоторые говорят, что их просто надо памянуть, сходить на могилку. И не в том дело, что они хорошиебыли или плохие - может просто их душа чего-то не знает покоя сейчас.
Об этом можно долго размышлять.
А может тебе сейчас тяжело и они как бы во сне тебя поддерживают.... А может ты все чще думаешь сейчас о семье...
#730
Ну вот!
вчера только говорила о тех, кого нет. А вечером позвонила мама и сказала, что умерла ее тетя, родная сестра моей бабушки. Сидя. Возле печки. Просто и тихо. И как это дико и глупо. Обидно.
Вот так вот за 2 года умерли 4 родные сестры. Осталась 1.... самая младшая.
И сегодня же я видела ее во сне. Она как-будто не умерла... к ней подошли, а она глаза открыла и руки протянула... к кому - я не видела. Но она была живая.
А мама сегодня утром мне сказала, что когда она вечером пришла в ним в дом, она так и была с открытыми глазами. Пока не переодели... только потом положили монетки на глаза.



Профиль
#731
Галчен, прими мои соболезнования
Таки видишьсны то какие-то странные у тебя и в такое время.....
#732
Спасибо Свет
Да странные вещи происходят в моей голове. Хотя внешне и не скажешь......

и я вот сижу и думаю, то ли ехать завтра домой на похороны. То ли пойти поклеить объявки на комнату и потом поехать на рынок и купить себе что-нибудь.....?!?! smile!04! не знаю......
Но ведь это единственный выходной день. Можно было бы проваляться весь день дома. Ничего не делая smile!14! smile!19! Поплевать семечек. Собрать с большего свои три шмотки, чтобы меньше собирать было в случае объявления чрезвычайного положения и экстренной эвакуации.

Тем более я одна. Хозяин мой укатил на рыбалку/охоту - сезон на уток открылся. Добытчик smile!09! smile!09! smile!09!
Балдеем с Персиком вдвоем. Он себе носится как сумашедший по квартире, я пытаюсь его не сбить..... smile!14! smile!14!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Цитата
Genia пишет:
надо закругляться.


видишь, Genia не получилось у меня закруглиться smile!04!

Я даже вспоролась сегодня в 6,30 - постирала, позавтракала, кофе попила, новости послушала - времени был вагон. А на рыботу - чуть не опаздала smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль
#734
Привет! А ты разве работаешь по субботам? Как там Персик, растет\? Думаю вещи потихоньку надо собирать, а то вдруг правда надо будет быстро...
#735
Галю ты тут такие вещи стращные рассказываешь smile!11! у меня прям муражки smile!11! У нас нет музыки smile!11! только равин читает молитву потом сын должен прочитать кадиш, это тоже такая молитва,которую читает только кровный родственник. У нас перед похоронами религиозная фирма моет, закутывает в простынь белую и после молитвы в землю..с земли пришел в землю уйдешь smile!04! Мужа читал кадиш по моей бабушке и по брату, т.к моя мам единственная дочь, нет сыновей, а по брату, т.к. его сын не еврей...через месяц ставят памятник, фото нельзя...Галю прими мои соболезнования..я прям чето аж разнервничалась smile!19! Береги себя smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#736
smile!00!
Ты знаешь может это и к этому снится но я согласна с Богиней надо просто помянуть сходить на могилку.Я сама это дело не люблю но один раз как-то закрутилась и забыла а после понять не могла почему мне папа снится и все время говорит что пить хочет.После догнала.
Прими мои соболезнования это всегда очень тяжело.



Цитата
Галченок пишет:
вспоролась сегодня в 6,30 - постирала, позавтракала, кофе попила, новости послушала - времени был вагон. А на рыботу - чуть не опаздала

все сделала правильно ПОЧТИ smile!09!
Профиль
#737
Цитата
Буржуйка пишет:
особенно понравилась вот та девушка в красном халатике

smile!14! smile!14! smile!09! Лорен, я тебя абажам smile!16!

Галюнь, крепись! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738

Профиль
#739
Галочка, какие новости с квартирой?
#740
Ань smile!00!
Мы же в Белоруссии отдыхали 9 марта, поэтому отрабатывали 17 числа smile!04!

С квартирой - вроде есть варианты(пока 2) будем смотреть - один сегодня вечером, второй на среду. А пока даже думать про завтрашний вечер и не очень хочется. Я все-таки надеюсь, что если и прийдет хозяин квартиры, то на улицу не выпрет smile!11! Будем упираться... smile!22! smile!22! пока не найдем куда съехать! smile!09!

Авитал smile!00!
Я в таких случаях предпочитаю ходить в церковь или заказывать службу по этим людям smile!04!

Лора smile!00!
ну чего ты?? это ЖИЗНЬ!!!! smile!11! smile!11! со всеми ее прелестями... smile!09! неприятностями и неожиданностями smile!11! удовольствиями и лишениями..... smile!14! и т.д. и т.п.... по кругу smile!23!
Поэтому - я в норме. Переживать как-то и некогда было
smile!19!

Вчера была на охоте.... на гуся...... В субботу после работы уехали, вчера поздно ночью приехали.
Красота smile!14! природа.... smile!03! ветер...... smile!11! дождь.... smile!11! солнце..... smile!03! гуси ..... smile!09! лебеди ..... smile!03! smile!03! smile!03! ночь в машине к скрученном состоянии smile!14! smile!14! smile!03! smile!11! в общем - отлично съездили, это лучше - чем бы я сидела и кисла одна дома в единственный выходной.
Жизнь штука такая непредстказуемая smile!09!

Я человек легкий на подъем - меня долго уговаривать не надо. Предложили поехать - я тут как тут. Готова.
А выспаться - еще высплюсь.
Зато теперь есть что вспомнить smile!14!



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 1004
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь