Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 1004
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 158477Тема закрыта: «Галченок. Кто про что, а я лишь бы о чем!!!, очередная попытка поболтать» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#661
Галочка, привет! Первый вопрос: что было в конверте ? Ну и второй: как дела, настроение?
#662
Лелик, Линночка, Тоська, Танюшка (землячка - ПРИВЕТ!!!), Авитал, ГениЯ, Финка, Мартина, Пантерка, Крошечка с Крохотулькой!!! Иришка (землячка!!!!!) - девочки - спасибо ВАС вСЕМ огромное за теплые и нежные слова и красивые цветы и открытки!!!!
Мне очень приятно!!!!!
В ответ - ВСЕХ ВАС поздравляю с праздником женщин!!!!!!!!!!!!
Пусть все добро, которое ВЫ мне подарили и пожелали вернеться вам сторицей!!!!!!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Привет, Галюня! smile!08!
#664
приветик smile!00! smile!00! Галь как выходные ?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Привет! Женька!

Финка! Коротко о том, что было в конверте и в среду вообще.
Наши мужчины устроили нам СюРприЗ......козлы, блин. 2-го марта пригласили к нам съемочную группу из МУЗ-ТВ..... и эти уроды нас снимали, якобы для того, чтобы женщины нашей фирмы себя могли наблюдать 8-го марта на их канале по телику..... Мы чуть не попадали под столы. Пол пятого дня, уставшие как лошади - а эти..... т.е. "эта", типа, корреспондент... с камерой и фотокорр... (вырезано цензурой) - нас снимают, да еще и ДУРАЦКИЕ вопросы задают, фотографируют, и попробуй не ответь -как пиявка прицепиться и выспрашивает все... уф.... пришибла бы..
Ладно. Так вот. 7-го числа раздали нам конверты, в который был написан какой-то бред. Конверт нужно было открыть в 15.00 и прочитать. Судя по написанному там, надо было разгадать загадку и найти место в котором был спрятан подарок (ЯКОБЫ). Как оказалось - НИКАКИХ подарков там не было. Те, кто пошел искать выглядели, честно скажу, очень смешно и глупо, естественно ничего не нашли. А мужики (КОЗЛЫ) ходили следом и ржали.... кони, блин......
Потом нас пригласили на просмотр этого дурацкого фильма, в конце которого оказалось, что это был всего лишь РОЗЫГРЫШ...... и слава Богу, а то настроены были наши женщины очень и очень агрессивно........

Подарили нам еще по кружке, с логотипом нашей компании и надписью "Мы вас любим" с одной стороны, ИИИИ, не падайте кто будет это читать - с другой стороны, была ОВЕЧКА.... ну не бараны ли?!?!?! хи-хи-хи.....

Пока мы нам смотрели на себя и падали со смеху, они нам накрыли стол(одни сладости, поэтому есть там было нечего) - клевала фрукты, как птичка...... и убежала домой ужинать.
ааа....да!!! Спели они нам песню "Бэль"..... это было прикольно, особенно слушать тех, у кого со слухом не все в порядке...... а тем более с произношением на французском.
В общем посмеялись....поклевали стол.... и разбежались по домам.


Профиль
#666
Тось, о выходных напишу позже, работы много пока, вот откопала минутку написать о последнем рабочем дне....

п.с. ПРИВЕТ!!!! ТОСИК!!!!


Профиль
#667
Галь спасибо за поднятия настроения smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!09! Ой как незаведно но за-то как со стороны смешно и одновременно обидно что есть еще такие вот придурки smile!22! (извеняюсь) smile!19! .
Хорошей нидели smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Тось, да чего ты извиняешься, не надо, яи сама такого мнения - это у нас новички так отличились - взяли на себя все хлопоты по устройству праздника..... ))) удивили..... удалось......

а мы им 23-го....такую программу, такой стол забацали..... а они ....... ой, ну их куда подальше.....


Профиль
#669
Цитата
Галченок пишет:
Те, кто пошел искать выглядели, честно скажу, очень смешно и глупо, естественно ничего не нашли

Галя, я в шоке, я такие шутки не люблю (особенно, когда чувствуешь себя идиотом smile!20! ). Мне кажется, если не можешь устроить праздник по-человечески - так просто подарите нормальный полезный подарок.
Массовику-затейнику надо устороить темную.
У мужа на работе собирали с каждого мужика по 500 р. с учетом, что женщин намного меньше. Короче, по описанию мужа, подарили всякую хрень, муж сам в легком шоке (за подарки отвечало руководство, ну че от них еще можно ожидать?). Ну можно же было на эту сумму купить нормальны подарок.
#670
Галочка, чтоб ты скорей забыла об этом ужосе, вот тебе :)
#671
Галченочек smile!00! smile!08! smile!08!
Neko-tyan,
Интересно а змеюка натуральная? Такой цвет у нее яркий smile!03!
Профиль
#672
Галчёок приветик лапунька!!! Я соскучилась smile!16! и притарабанила охапку цветов smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Галчена, я прочитала щас про 7 марта вслух мужу перед сном, ржали на всю квартиру. smile!09! smile!09! smile!09!
Сделали вывод, что мужики ваши готовились долго к этому празднику.

Профиль
#674
да, Галь, вот это свезло так свезло вам с мущинками smile!14! smile!09!
Профиль
#675
ой, девочки, читала ваши отзывы и сама ржала....))))) да - они у нас, оказались, недалекими... ))))))) И это все новенькие прогибались))))) точно - долго думали!!!!! гы........

Олька!!!!!!!
твоя змея вызвала у меня просто БУРЮ эмоций!!!!!! тут же скопировала ее себе и поставлю на рабочий стол!!!!! ОЛЬ!!!! Я в шоке!!!!! КАКАЯ КРАСОТААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЯ В МЕНЯ......такая тихая.... скромная...... как я..... с разницей лишь в том, что я не зеленая )))) хи-хи-хи.....

ВИК!!!
Я рада, что дала ВАМ повод посмеяться!! Искренне рада!!!!! Да и тебя видеть у себя не меньше рада!!!!!!

Олька - Радулька!!! Какие люди...... долгожданные..))))
Да! они (мужики) у нас такие..

Линночка!
Приветик!
А цвету змеюки натуральный!!! Я таких много видела - и по телику и в террариумах....... это же такая прелесть!!!! ах!!!!!!!!!!!!! - просто!!!!

Оленька!!
ого... что-то у меня в гостях столько Оль было!!! здорово! А у меня и мама Оля!
Катруня! Пойду почитаю, как ты поживаешь, как работа, как сама, обязательно зайду!!! Давненько тебя не было видно!!! И особенно твоих ЗЕЛЕНЫХ ГЛАЗЮК!!!!!! Таких очаровательных и пленительных!!!!

Жень!
Я полностью с тобой согласна! Иногда у мужчин башка работает СОВСЕМ не у ТУ сторону - особенно,если это не его женщина, и сделать подарок для него (или для них) это лишь дань должному......
А для нас, для женщин, ведь так важно подучить что-то не просто полезное, но еще и красивое, с душой подаренное.... Ай, о чем я говорю, порой даже любимый мужчина - пока не скажешь ему и не ткнешь пальцем : "хочу ЭТО" не догадается что подарить! Что ж говорить о тех, с кем работаешь....... ))))



Профиль
#676
Галюня, привет!!!!!
За дневничок спасибо!!!!! мы с малышиком всем довольна...цемики тебе и привет от пузика smile!08!
Профиль
#677
Галинка smile!00! О! Какой красивый сочно-зелёный цвет у змеюки! Класс! Глаз радует smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
мамочкиииииииииииии аааааааааааааааа
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#679
кщк раз подумав, не плохо бы иметь такие сапожки с этой змеи smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#680
Какая гусеничка, зеленинькая! smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 1004
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь