Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 1004
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 158582Тема закрыта: «Галченок. Кто про что, а я лишь бы о чем!!!, очередная попытка поболтать» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Галюня, привет!!!! smile!08!
Цитата
Галченок пишет:
ты скажи еще что я хорошая....

конечно хорошая!!!!что ж в тебе плохого? веселый, жизнерадосный, добрый и красивый человечек!!!вот smile!16!
а я чего-то может упустила, раз ты так любишь кошаков, то почему не заведешь себе?...я вот выклянчила (мой не хотел категорически)а теперь красивая серенькая Кися (правда воспитывала я ее долго smile!11! столько крови мне выпила smile!09! )
Профиль
#122
я прям вся так зарделась..... стока комплиманов в мой адрес.... smile!19! smile!19!

ой, Катюша до сих пор не завела, т.к. у моего была собака, но она, т.е. он - Кузя, пропал.....я и сказала своему МЧ - а давай заведем котика?? smile!19! smile!19! согласился smile!11! smile!11! осталось только найти толкового smile!14!
Вот! и будет мне дома развлечение smile!09! надеюсь только, что характер у него (или у нее) будет не мой - а кошачий....иначе будет ОЧЕнь весело smile!09! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Галченок привет, как у тебя дела? смотрю вы котенка собрались заводит, это клево!
#124
Привет! Притопала знакомиться...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Галчёна приветик! smile!00! Как настроение? smile!23!
Котёнка завести решили?Это супер.Я тоже хочу котёночка,такого мааааленького,мягкого пушистого... smile!16!
Профиль
#126
Приветик, красотуля smile!08! ! Котик - это здорово smile!14! ! Единственный минус держания животных - это шерсть и ободранные стены и мебель. Как с этим бороться? smile!15! Я уж своей кошке и когти подстригала - не помогает. Может я не правильно это делаю? Поделись опытом.
#127
Цитата
Geheimnis пишет:
смотрю вы котенка собрались заводит, это клево!


Люсь приветик!!!!!! smile!08!

ох, скорее бы его уже завести smile!11! а то он скорее в дневнике заведется, чем у меня дома.

Дела? smile!09! спасибо! Регулярно! smile!14!

Цитата
Rin пишет:
Притопала знакомиться...


громко притопала.... ну, приветик еще раз smile!00!

Цитата
Сreata пишет:
мааааленького,мягкого пушистого...


и еще - тепленького.... мне холодно спать одной... smile!09!

Софьюшка опытом? каким опытом.... smile!11! был у меня раньше дома кот, и стригли когти мы ему - и все-равно все обдирал..... знаю, что в тех местах, которые он облюбовал для обдирания оббивают специальным материалом, чтобы он получал более полное удовольствие от драния, и чтобы мебель не страдала.... smile!14! все что знаю и помню....... только Я на практике такое применить не успела..... котик у нас не долго жил.
А если я тут и заведу котенка, то эти стены страдать не будут, они и так не первой свежести..... квартира съемная, обои... smile!11! обдерет - красивее станут...... главное ведь, это завести животину, а то писать уже устала и мечтать о ней smile!07!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Галченок пишет:
главное ведь, это завести животину,

Животное дороже всяких обоев и мебели smile!14! . Я иногда злюсь на Алиску, гоняю ее, но потом жалею, что накричала. Ведь она животное, и даже представить себе не может, что диван может быть дороже живого существа.
#129
во-во... smile!03! smile!03! главное - это относится - по-человечески, а не уподобляться smile!22! smile!22!

А вообще о погоде.
У нас наконец-то наступила, а так думаю, не очень надолго - ЗИМА!!!! smile!02! smile!02! Вчера вечером шел шикарный снегопад, медленно падали огромные хлопья снега, ни грамма ветра, зрелище было просто smile!03! достойное восхищения. А сегодня утром я, в кои то веки, услышала скрип снега под сапогами - ЗИМА !!!! ради таких звуков можно и мороз потерпеть smile!14!
Вот.

Пойду в соседний кабинет - девочка принесла мне СПЕциальНО - фотографии своего кота smile!11! smile!11! пойду любоваться и слюной обтекать smile!11!
Кофе пить пойду...... smile!16! smile!16!


Профиль
#130
Цитата
Галченок пишет:
пойду любоваться и слюной обтекать
Кофе пить пойду......

Я, наверно, тоже пойду - позанимаюсь йогой smile!14! .
#131
Цитата
Sofi пишет:
Я, наверно, тоже пойду - позанимаюсь йогой


ой, Софья.... как тебе везет.... а я днем могу только работать-работать-работать - а лучше бы я где-нибудь в спортзале пропадала... smile!11! smile!11! как мне этого не хватает...а вечером сил уже нет ни на что!
НО!!!! не смотря ни на какую усталость - я стараюсь и пресс покачать, и пару йпражнений из йоги сделать (расслябляющих), и помахать руками/ногами - систематизированно , а не хаотически, конечно smile!09!

Вот так вот я намахалась в воскресенье - так теперь хожу с тааакоооой болью во всем теле - особенно на прессе и в боковых мышцах, что smile!09! не встать, ни сесть по-человечески не могу.
Но я наслаждаюсь этой болью, хочу и чувствую,что мои мышцы вспомнили, что могут и резервы еще не все исчерпаны. Я могу еще много-много.... smile!19!
Надо только найти время и место.... smile!14!


Профиль
#132
Приветик Галчона
Цитата
Галченок пишет:
У нас наконец-то наступила, а так думаю, не очень надолго - ЗИМА!!!!
согласна, я вчера вышла с работы, и стала на месте, снег идет, девчонки говорят пошли, а я стою и им отвечаю, дайте хоть снегом насладиться, как экзотика какае-та снег нынче у нас smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Риша пишет:
дайте хоть снегом насладиться, как экзотика


вот точно - и мне понравилось.... smile!11! ё-моё..... дожились, блин, зиму ждем как восьмого чуда света smile!11! smile!09!


Профиль
#134
Галя, привет!
Котика заводить будете... ну наконец-то! А куого ты хочешь мальчика или девочку, а? smile!14!
#135
ой, Тань, я пока не решила кого лучше smile!14! smile!14! думаю..... smile!16!


Профиль
#136
Ну-ну smile!09!
#137
что "ну-ну" это у тебя вон - то лягушки сами по себе заводяться, то собака - ой, ну она у вас как член семьи уже - это святое - это я не трогаю, а у меня - идея завести себе друга!!! smile!19! это ж тебе не что-нибудь там..... надо сначала подготовиться самой, приготовить дома все необходимое..... smile!11! smile!09! это ж как ребенка в дом принести - и спать где придумать надо, и туалет ему надо, и место где кушать будет.....ооооой.... сколько всего надо smile!01! smile!01!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Галченок пишет:
это ж как ребенка в дом принести...

Галю, ты кому рассказываИшь ... smile!14! Я сейчас вспомнила, как я мыла будку нашей собачки, коврик вытащила, выдраила, повесила сушиться... слышу мой разговаривает с ней, говорит, смотри, как тебя Танюшка любит, даже уборку начинает не с нашего дома, а с твоего коврика... smile!14! smile!11! ... собачка сидит ... слушает, они вообще так общаются... с ума сойти smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
идея завести себе друга!!!

smile!03!
Цитата
Галченок пишет:
это у тебя вон - то лягушки сами по себе заводяться, то собака...

Галю, они у меня стали заводиться после того, как я завела мужа smile!23! smile!09!
#139
А у нас зимой и не пахнет. Завидую белой завистью smile!15!
#140
Галюня, привет!!!!Когда вы все успеваете!!!!Накатали уже столько...
Цитата
Галченок пишет:
осталось только найти толкового

думаю скоро найдете хорошенького или хорошенькую кису и все будет ок!!!!
Цитата
Галченок пишет:
это ж как ребенка в дом принести - и спать где придумать надо, и туалет ему надо, и место где кушать

ой и не говори...ответственность огромная...наша как-то заболела, smile!11! мы так переживали...отвезли к врачу, потом лечили, поили всякими лекарствами...она бедная потом худющая такая стала...но быстро выздоровела и опять носится как угорелая...не давече как вчера вечером, мы уже улеглись спать, а она как угорелая носилась по всему дому...спать невозможно...я (злая тетка smile!09! ) выкинула на 5 минут на болкон...а мужа (добрый дядька smile!11! ) забрал ее от туда...вот так всегда я ругаю, а он жалеет...никакого воспитания smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 1004
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь