Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 1004
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 158463Тема закрыта: «Галченок. Кто про что, а я лишь бы о чем!!!, очередная попытка поболтать» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#461
Финка!!!

Во-первых, он мне еще не мужжжж........

А во-вторых, я надеюсь наше пополнение будет похоже на второго, которого ты мне тут подкинула... хи-хи-хи....... чувствую, что он будет персикового цвета.... )))

Мне самой неожиданно приятно и трогательно - как он переживает за все это........... очень........


Профиль
#462
Галчонаприветик smile!00!
вот читаю, и очень рада за тебя, наконецто ты себе приобретешь мягкого пушистого котяру smile!14!, ты наверное счас с восторгом ждешь етава момента smile!23! , незабуть потом своего питомца народу показать smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Галю, привет!)))))))))
Я так рада за тебя... знаю как ты хотела и ждала... а тут и поддержка любимого имеется, и даже помощь поисках... класс! smile!14! smile!14!
#464
Спасибо!!! Девочки!!! Землячки!!!!!!!!

Спасибо еще раз!!!!!!!

покажу обязательно!!!! если с ума от радости не сойду.... )))) гы....


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Цитата
Галченок пишет:
если с ума от радости не сойду.... )))) гы....

Не боись, если что, мы для тебя специальную тему откроем...))))))))))))))))))))) smile!10! smile!09!
#466
Цитата
Галченок пишет:
если с ума от радости не сойду

smile!14! smile!14! smile!14!
ПРИВЕТ!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
КАК Я РАД КАК Я РАД smile!02! smile!02! ФОТИК подзаряди smile!23!
Профиль
#467
Цитата
Галченок пишет:
ВАЛЕНТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже мой - какие люди ко мне зашли........ легкий шок и обморок..........


smile!09! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
Спасибо ВАМ - вестник ДОБРОГО И КРАСИВОГО!!!!!!!!!!!!!!


smile!19! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Ждем фоток кошачьих, главное не затискайте его там совсем smile!16!

Профиль
#469
Всем привет!!!! Доброе утро!!!!


Профиль
#470
Приветик!!Ну рассказывай!!
#471
Галчона приветик smile!00!
Профиль
#472
Галя, привет!
Ну как там кошачьи дела? Продвигаются? smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Галчена, привет! smile!08!
Ждемс ждемс ждемс.. smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#474
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#475
Привет! всем!!!

мы все-таки взяли себе котенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такая лапочка!!!!
Надо его видеть!
будут фотки - правда, вообще не представляю - каким образом смогу его показать - интернет у меня урезан по самое "не хочу", поэтому - не знаю как и что теперь вообще показывать ((((( от мыслей об этом становится как-то грустно.

НО! Зато дома нам стало веселее!!!!!!!
Ему только 1,5 месяца. Но он такой ....такой..... ну, крупный, что ли для своего возраста.
Лапищи такие, что ой-ой-ой-....... у него папа какой-то пародистый, пушиииистыыый........ и благородный!!!!! И наша ляля вся в папу. Когда мы выбирали - нам принелси троих - и все трое были очень разные: девочка - рыженькая, и двое (мой и еще один) одинакового окраса, но разные по размеру. Остановились на самом крупном и самом пушистом ))))))))))))
Хотя моему милому понравилась рыжая девочка ))))я ему и поддакнула: "ну конечно, тебе она понравилась - такая же наглая как и ты!!!" ))))

Наше чудо - Веселый, общительный, шустрый, забавный - он всякий!!! И такой хорррррошенький, что хочется затискать.

Назвать только пока никак не можем однозначно. Он не отзывается ни на "кис-кис", ни на что ))))))) Мой уже и свистит ему и как только не зовет - ни фига.))))))))
И имя дали - вроде как "Персик". Но получается у нас и "Абрикосик" и "мандаринчик" проскакывает..... когда забываем как назвали.
Цвет у него очень интересный: скорее бежевый, чем персиковый, с белым подшерстком. Красиво так переливается шерстка, когда он двигается.
Поэтому у меня сразу ассоциация с персиком и возникла )))

Спит с нами. По ночам ходит/бегает/прыгает по нам... )))
Мурлычет по ухо.....так - что трактор далеко от него со своими звуками.
"НЕрвы успокаивает" - вчера мой сказал.
Я чуть не упала......говорю: "А ты что?? не знал!!! - конечно успокаивает!!!!!"

Пока я на работе они там на пару воюют. Весело стало в доме. Все внимание только к коту.
Вчера вечером зашли на кухню, а его не было, он уже затихарился-спать лег. Толя говорит: "Не хватает его тут" И пошел достал его из его спального места и принес к нам. Вместе с ним посидели еще ...... поиграли и спать.
В общем - внимания он получает 100% от каждого из нас.

С туалетом у нас (ттт) - все в норме. Латок и наполнитель - он принял. Хотя до этого не был приучен к такому. Это радует!!!!!!!!!

Хотелось бы его, конечно, показать. Постараюсь что-нибудь придумать и закину пару фоток.



Профиль
#476
добрый день ,Галченок, с наступающим тебя.
#477
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Галченок пишет:
Мой уже и свистит ему и как только не зовет

smile!14! smile!14! smile!14! smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
что хочется затискать.

smile!10! smile!10!
Цитата
Галченок пишет:
В общем - внимания он получает 100% от каждого из нас.

smile!02! smile!02! smile!23!
класссс smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Галчонок! smile!08! Мои поздравления! Я представила вашего Абрикоса! smile!14! Очень забавно ты о нем рассказала!
#479
Руслан!!!
Приветик!!!! спасибо!!!!!

Тоська!!!
Да! У Толи есть друг, у которого кот отзывался толmrj на свист!!! А собака бежала сломя голову, стоило только услышать "кис-кис-кис".
Вот и мой решил,что и наш будет отзываться на что угодно, лишь бы не на кошачие позывные.

Женечка!!!
Спасибо!!!! Это я так....скромно и без эмоций расказала... )))))))) мне бы смайликов по-больше... ))))



Профиль
#480
Галчен, приветик! Поздравляю тебя со сбывшейся мечтой о котеночке. А пародистый? Что почем? Где?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 1004
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь