Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 1004
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 158471Тема закрыта: «Галченок. Кто про что, а я лишь бы о чем!!!, очередная попытка поболтать» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#441
Галченок, доброе утро, слышал в голосе укор...я много о чем говорю, и что в данный момент пришло в твою красивую голову, вот этого я не знаю...
#442
девочки - вы меня рассмешили )))))))))))))))))))

Ленуська!!!! Твоя кисе - прррррелесть!!!!!

у меня, ой, У НАС - все в порядке! у него в воскресенье ДР...... )))))))

Танюшка!
Привет!

Софи!
Ну как же так???? пусть бы поморозило!!))))

У нас вон - минус 10-16 и нормально!!!!!

Мартина!
Твой привет - принимается!!!!! Тебе - взаимно!

Даниюша!!!
Рассмешила!!!! бибизяна - прикольная!

Руслан!
расслабься - у меня все в порядке.......


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
а вчера мой милый купил газету "Из рук в руки".САМ!!! купил!

У нас был разговор о котенке, только мы не знали - где его взять. Я ему и намекнула, что можно по объявлениям найти, и про газету эту сказала. Так вчера сам спросил - какая газета... где купить.....?!?!?!

КУПИЛ! И сказал: " ну ладно, давай" Вчера весь вечер крутили/вертели - читали кто по чем.

Девочки! Какие есть дороги коты/кошки......мама-дорогая...... британцы - чемпионы по 300-400 долларов за штуку))))))))))) Но - это в продаже.
А есть еще раздел - "В дар" - называется.
Так эти котяк/котов/кошек/взрослых/маленьких - пруд пруди........... Сегодня обзвоню телефоны подходящие.

А самое прикольное: он мне - "я сам буду выбирать, а то ты как выберешь, то я его (кота, решили лучше чем кошку - но это пока) - любить не буду. А так - я сам выберу того, который мне понравится"
У меня - речь отняло.... как засмеюсь......
"ну, конечно, ТЫ выберешь! А то если я выберу еще одну такую мигеру как сама - ты же с ума с нами сойдешь с двумя"

))))) Ржали долго............

И я еще выдала: "НО ЕСЛИ ОН (кот) будет тебя любить больше чем МЕНЯ!!!!! - то ТЫ станешь у меня врагом №2..... коту тоже достанется))))))))"

в общем - я вся в предвкушении нового жильца у нас дома.
Мой сегодня поехал на рыбалку!

АААА................ вспомнила, как он сказал: "но если НАШ кот еще и РЫБУ любить не будет, то это будет НЕЧТО!!!)))))))))))))))......."

Я в ответ:"А если будет любить так,что ты за ним не будешь успевать????????????????????????"

В общем насмеялись....... я размечталась..............

Вот такие маленькие новости.

Девочки! Извините, если к кому-то не могу зайти - у меня проблемы с интернетом....... а так хочется пробежаться по всему форуму.... НО! УВЫ! ... не могу....


Профиль
#444
я и не напрягался

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Галю, привет!
Цитата
Галченок пишет:
КУПИЛ! И сказал: " ну ладно, давай"

УРА! smile!14! У тебя скоро котяшка будет!!!!!!!! smile!02!
Цитата
Галченок пишет:
В общем насмеялись....... я размечталась..............

Догогая, посмеялась я у тебя,.... но какая-то грустинка чувствуется... ??? smile!19!
#446
Галчен, скоро твоя мечта осуществится и у тебя будет красивый котик или киска. Мечты сбываются, блин. Я вообще удивляюсь, как ты так любя котов, не завела его еще себе.
#447
Приветик!!У меня скоро будут котята, британцы. Хошь,вставай в очередь.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Галю, чето вспомнилось, как мы с папиком собачку завели, а моя мама папику и выдала,что вам пора детей заводить а не собак, муж как хороший зять и послушался smile!14! так что может и у вас скоро будет инное прибавление smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#449

Зыбни что я тебе нашла, Галчен
#450
Галюня smile!00! ...как там дела с кошаком обстоят????договорилась взять...выбрала??
Профиль
#451
Галю чтото ты все по похудательным бегаешь, а нас болтливых не радуешь своим присутствием smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#452
Галя!!
Газета с Вашим участием готова.

Идите любуйтесь!!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3248&st=20
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Галчонок! Ты - звезда! smile!08! Украсила газету!
#454
Наша Галю всегда звезда smile!23! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#455
РУСЛААААААААААААН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня не возможности тебе все объяснить - ТОЛЬКО ПРОШУ - не обижайся и не думай, что я хотела тебя обидеть!!!

НЕт-нет и еще много раз НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне очень важно и приятно читать твои посты и важно твое мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! любое - какое бы оно ни было..... и вчера из агента я просто вылетела, так и не успев тебе ничего объяснить ((((( урезали мне интернет..... я теперь практически ничего не смогу здесь написать, кроме того, что зайти пару раз к себе к дневник - и ВСЕ......

Танюшка!!!
если моей мечте суждено будет осуществиться, я буду самой счастливой на свете.... и мой милый прилагает к этому ВСЕ свои усилия........ он доказал мне это уже сегодня с самого утра...... Дожить бы теперь до завтра до 15,00............. хи..... тебе не показалось.... грустинка (малюсенькая) присутствует..... ))))

Божественный СВЕТИК!!!!
условий не было...... и у нас была собака.............

СветиК!!! А такие фотки будут у меня самой!!!!!!!! Я надеюсь - ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СКОРО!!!!!!!!!!!!!!!!! И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!!

Свистулька!!!!!
британцы для меня дороговаты..... и это я вчера поняла.... 250 долларов за штучку - не для меня......

Лорен!!!!

Моя мама, как и твоя - сказала мне теми же самыми словами. На то они и мамы.... хи-хи-хи........ которые хотят внуков.... )))) Насчет прибавления...... молчу........ причина та же, что и с приобретением котенка... ))))))) поживем - заведем ))))))

ЖЕНЕЧКА!!!!

Спасибо! Приятно слышать и видеть ТЕБЯ у себя!!!!!!!

Лора!!!!! я аж засмущалась........эх.... жаль не могу показать как..... ))))

ВАЛЕНТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже мой - какие люди ко мне зашли........ легкий шок и обморок..........
Сходила по ссылке. Отметилась!!!!!

Спасибо ВАМ - вестник ДОБРОГО И КРАСИВОГО!!!!!!!!!!!!!!




Профиль
#456
Приветики!!Да я че то тебе предложила,а потом посмотрела, что ты в Белоруси живешь. А насчет 250 долларов, так это с родословной, а так то они дешевле.
#457
Галчен, привет! Британцев вислоухих обожаю, правда только на расстоянии smile!09! Надеюсь ты приобретешь себе самого лучшего в мире котищу!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Свистулька! С документами у нас 250-300 -в зависимости от возраста, а без документов - 150 не меньше.)))))

Женька!!!!!
Мой будет САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОТ НА СВЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!
хоть и не британец!!!!!!

ГЛАВНОЕ!!!! он будет МОООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!


Профиль
#459
Галочка, читала и улыбалась smile!02! такие у вас с мужем милые делишки, так трогательно smile!03! я думаю что такие моменты очень сближают. Думаю новый жилец будет счастлив в вашем теплом доме
#460
Катюшка!!!!
надеюсь завтра....завтра.... все произойдет.....


ЛОРА????????????

а что это за вопрос??????????????????

Какие, на фиг, похудательные????????????? я там 100 лет не была..........где ты меня видела?!?!?!?!?!?!?!?

ТЫ меня ни с кем не перепутала ??????


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 1004
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь