Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 232
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 40032Тема: «Аленкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
неее(( для вас да ,но не для себя)))твое мнение должно превышать и его утрвеждать....а то так и незаметишь как будешь идти только на его мнения)).Я выбираю а мой муж только говарит да или нет если нет то тогла вместе ( но ето очень редко))))
Профиль
#202
Привет, Аленка! Очки тебе идут, такая очаровательная деловая девушка! Супер!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Антошенька,да я же и так никогда не куплю себе то,что мне не нравится ) А вместе выбирать - это для того,чтобы прийти к общему мнению - он предлагает,например,а я решаю,нравится мне это или нет ) или наоборот ))
Женечка,спасибо за цветочки! Прелесть! Ты нашлась все-таки.. smile!23!
#204
Привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! Молодец! Стих просто супер!!! smile!08! smile!08! smile!08! И очки тебе очень идут. Я тоже очкарик с седьмого класса, только вот до сих стесняюсь их носить. Только на лекции, а так всё время в линзах. smile!23!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Elle,привет! Спасибо!! А я тоже на улице в основном в линзах хожу,в очках дома. Но в последнее время стала чаще одевать их на улицу,даже на работу иногда ) И тоже с детства очкарик ) smile!00! А как ты посадила зрение себе? Я книжками smile!19!
#206
Аленочка доброе утречко smile!08!

Тебе идут очечки очень smile!19!
Профиль
#207
Приветик!!! smile!00! smile!00! smile!00! Как неделька проходит?
Цитата
Аленка пишет:
А как ты посадила зрение себе?

А у меня это наследственное. Одна из бабушек практически слепая, дядя тоже, мама и тётя тоже очкарики smile!14!. Вот и я такая. Теперь и двоюродный братик в очках smile!09! smile!09! smile!09!. Что говорить . . . семейство очкариков. smile!11! Но я очень хочу себе операцию сделать. У меня зрение с каждым годом всё хуже и хуже . . . я очень из-за этого расстраиваюсь smile!04!. Так хочеться проснуться и всё видеть, а не очки на тумбочке намацывать. Один раз я забыла вынуть линзы на ночь. Проснулась . . . смотрю и всё вижу. Так обрадовалась. Думала, что прозрела smile!09!, а потом такой облом был smile!17! smile!17! smile!17!.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
Elle пишет:
Один раз я забыла вынуть линзы на ночь

У меня тоже как-то так было smile!14! Проснулась,пошла на кухню,посмотрела на часы.. Минут через несколько дошло,как это я смогла увидеть ,сколько времени,без очков smile!09! Я даже не почувствовала сначала линзы в глазах ))
Операцию тоже все хочу сделать,только все не решаюсь,боюсь последствий. А неделька идет насыщенная малость - вчера с родителями ездили в сауну,напарилась,сегодня хоть простуда прошла более-менее. А сейчас собираемся на свадьбу к другу мужа smile!23! Но мамое смешное,что завтра у меня в 10 утра семинар! smile!09! И если свадьба удастся,то я плохо представляю,какой преподаватель из меня получится утром ))
#209
Линночка,приветики!! Вчера так и не попала больше на форум (( Пока бегала по делам,пора уже было в сауну собираться (( Сейчас вот тоже скоро убегаю.. Ну,ничего,наверстаем smile!23!
#210
Аленка, smile!08!
#211
Аленушка приветики smile!00! smile!08!
Цитата
Аленка пишет:
А сейчас собираемся на свадьбу к другу мужа

Класс! Хорошо погулять тебе smile!08!
Профиль
#212
Цитата
Аленка пишет:
вчера с родителями ездили в сауну

А я вот ниразу в сауне не бывала. Страшно почему-то. Мне в ванне иногда плохо становится . . . голова кружиться начинает. Незнаю, что со мной в сауне случиться может? Хотя может я всё приувеличиваю.
Цитата
Аленка пишет:
сегодня хоть простуда прошла более-менее

Выздоравливай!!!
Я вот тоже сегодня лекарство приняла, а то горло першить начало.
Цитата
Аленка пишет:
А сейчас собираемся на свадьбу

Желаю тебе хорошо провести время! А на счёт семинара не переживай!!! Если, что ученики поймут smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Привет всем! Забежала на минутку,времени совсем нет (( Свадьба прошла скучно ужасно,мы потом в кафе пошли догуливать,потом расскажу. Вчера оказалось,что до субботы нам нужно переехать к родителям,так что я тут прямо в шоке хожу,вроде ждала этого,а все равно неожиданно. Сюда теперь попаду неизвестно когда,скорее всего,на следующей неделе.. smile!15! Ну все,я прощаюсь,а то окончательно расстроюсь ((
#214
Цитата
Аленка пишет:
Сюда теперь попаду неизвестно когда,скорее всего,на следующей неделе..

smile!04! Поскорее вам переехать и без проблем smile!19! Буду ждать тебя smile!08!
Профиль
#215
Приветик!!И удачи!!Будем тебя ждать!!!
#216
Скорее возвращайся! smile!08!

Профиль
#217
Аленка, привет! У меня зрение плохое, но я не парюсь по этому поводу. Те кто меня знает и кому я не безразлична сами первые здороваются со мной на улице. А вообще, чем меньше видишь,тем меньше проблем. Я не напрягаюсь по этому поводу. очки беру только в театр или в кино.
А тебе в очках очень хорошо! smile!03!
А я очки не могу носить постоянно в силу своей профессии.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Привет, Аленка! smile!08!
Давно не заходила в твой домик. Видела твою фотку - красавица! smile!03!
#219
Здравствуйте все! Martina,Ratibor, Чернушка,Elle,Свистулька, Линночка - СПАСИБО,что заглянули и за пожелания! smile!08! Ну вот,переезд миновал и теперь времени чуть больше пока стало.Хотя на форуме теперь еще реже ,наверное,буду - здесь у родителей интернет еще медленнее работает,чем у нас,да и подключиться не всегда удается.. Но постараюсь все-таки заглядывать ) Сейчас проводила всех на неделю в Геленджик,будут там окончательный вариант дома подбирать и начинать оформлять документы.Так что мы пока тут с Аней одни.Но это и хорошо - я сейчас не хочу никого видеть,просто побыть одной одной,чтобы меня все оставили в покое.Весь переезд держала себя в руках,в основном это получилось из-за суматохи переездной и усталости,а вот теперь тоска наваливается. Как я не хотела из моей любимой квартирки уезжать.. Теперь вот даже не представляю,как вообще из города уеду. Хотя,конечно,человек ко всему привыкает и ,скорее всего,там нам будет лучше.И это состояние,наверное,все переживают.Ладно,не буду больше сама себя расстраивать ) Расскажите лучше вы ,как у вас дела? А то по дневничкам теперь не смогу так побегать,чтобы все-все узнать..
#220
Цитата
Чернушка пишет:
У меня зрение плохое, но я не парюсь по этому поводу

Да я бы тоже рада не париться,но без очков или линз не могу - ладно,если кого-то из людей не узнаю,но есть много другого,что нужно рассмотреть издалека во что бы то ни стало )

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 232
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь