Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 232
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 40046Тема: «Аленкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Аленка, привет) ну сколько страйков выбила?)
я вчера штук семь выбил, причем не только за себя)
#42
Аленушка приветик! smile!08! Как вечерок прошел?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Ratibor, приветики! Страйков вчера маловато что-то было - штуки 3 или 4 smile!19! Правда,несколько раз было,что с первой попытки ничего не выбивала,а со второй сразу все,только вот почему это считается как спэр,не пойму .. Муж мне вчера обзавидовался smile!14! Он тренировал крученый шар,чтобы он сначала шел по прямой,а потом немного в сторонку,так у него все время по прямой и без кручения,а у меня само собой получались все крученые )) Причем я кидаю,даже не задумываясь,как у меня так получается. Он все пытался выяснить,как это я так по особенному кидаю,но я сама объяснить не могла )) Во как smile!23!
#44
Линночка,солнышко,здравствуй! Вечер прошел весьма спокойно - в домашних делах,вот только дочка в д.саду выспалась очень доже хорошо и мучала меня до 12-ти своим незасыпанием.. А сегодня еле подняла,ужас какой-то! Как у тебя дела?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Panterik, Риша, Kelly - спасибки огромные -преогромные smile!08! smile!08! smile!08!

Genia - цветочки - чудо smile!19! smile!08!
#46
Делишки наверное ничего. То ли ничего хорошего, то ли плохого. Еще пока не разобралась. Просто сегодня нет особо никакого настроения не смотря на то что солнышко на улице выглянуло.
Цитата
Аленка пишет:
вот только дочка в д.саду выспалась очень доже хорошо и мучала меня до 12-ти своим незасыпанием.

Ничего себе. Моя в 9 часов с копейками отрубается, главное с ней прилечь. Правда иногда ей то попить надо, то еще чего придумает smile!14! smile!14!
Профиль
#47
Аленка, страйк это когда ты с первой попытки выбиваешь все кегли, спэйр это когда ты выбиваешь все кегли с двух попыток)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Ратибор, да я понимаю,что такие правила,только вот весь кайф ломается,когда 10 сбивается во второй попытке и это не называется страйком ((
Линночка,не грусти!! Хочешь,я прикол моей Ани один расскажу – идем как-то с ней мимо ДК,а там в сетке вентиляционной пыль уже нитками лохматыми висит и шевелится от ветра. Она мне говорит – мам,там муравьи ползут.Я говорю,это не муравьи,а мусор. Она отвечает – мам,смотри,мусор ползет!
#49
Цитата
Аленка пишет:
мам,смотри,мусор ползет

smile!14! smile!14!
Это как говорит наша воспитательница. Зачем цирк, зачем люди смотрят всякие программы увеселительные по телевизору. Придите на часик в сад. Тут и придумывать ничего не надо, все натуральное и живое. И лучше всякие цирков и анегдотов smile!14!
Профиль
#50
Это точно smile!14!
#51
Ну,теперь пропадаю до завтра. Сейчас с сестренкой и ее девченками-коллегами идем посидеть в каком-нибудь барчике. smile!19! Хотя,конечно,если учесть,что в нашем городе, а точнее – даже в моем районе,появился маньяк,который убил за последние две недели 5 девушек,то наша затея весьма рискованная. smile!11! Ну,надеюсь,увижусь с вами завтра smile!23!
#52
Цитата
Аленка пишет:
даже в моем районе,появился маньяк,который убил за последние две недели 5 девушек,то наша затея весьма рискованная. Ну,надеюсь,увижусь с вами завтра

Эй, ты чего такое говоришь?? Конечно все будет отлично!! А маньяка вы думаю все вместе сами поколотите, да так, чтоб больше не хотелось!! smile!20!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Panterik пишет:
Конечно все будет отлично

Ну конечно,все окончилось отлично! smile!03! Мы с сестренкой неплохо посидели-потанцевали, потом тихо-мирно доехали домой на такси smile!23! А вот всем вместе этого маньяка встретить не удастся ) Он трогает только одиноких девушек smile!15!
#54
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#55
И тебе приветик,Буржуечка!! smile!08! smile!08!
#56
Что -то в праздники на форуме прямо вымерло все,почти никого нет ) Вот в понедельник широкое обсуждение выходных будет smile!23! А я тут решила вставить пару Анюткиных прикольных фоток

это она так зевнула откровенно smile!14!

а это она пыталась покрасить губы моим блеском
#57
Приветик и хорошего дня!!! Какой классный карапуз!!! smile!03!
Надо нам поскорей решать квартирный вопрос, я умираю лялечку хочу! И чтоб девочка обязательно smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
smile!00! Классные фоточки smile!03! Анюточка кудряшка. Модница маленькая, уже губки надо покрасить smile!08! smile!08! smile!08! В праздники почти не захожу, времени не очень хватает на компьютер smile!19!
Профиль
#59
Цитата
Kelly пишет:
И чтоб девочка обязательно

Ты не представляешь,как я сама девочку хотела! smile!19! А муж мальчика,он так расстроился,когда узнал,что будет девочка smile!14! А теперь любит ее жутко ) Но все равно еще о сыне мечтает ) Да,дочка - это хорошо.. они такие все воздушные,нежные.. Ну,мальчики,тоже,конечно,хорошо,но уже после девочек ,наверное smile!23! Так что надо только сильно захотеть и получишь девочку smile!23!
#60
Цитата
Линночка пишет:
Анюточка кудряшка. Модница маленькая

Спасибо ) А кудряшки нам тоже очень нравятся ее,особенно сразу после ванной,такие локоны.. Жаль будет,если потом распрямятся smile!15! А модницы все девочки с рождения,наверное smile!23! Все за мамами повторяют,как могут. Да у тебя тоже так,наверное? )

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 232
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь