Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 983
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 111288Тема закрыта: «Заходите на огонек k Lorke, Добро пожаловать! Заходите - поболтаем...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#921
В-общем, пока есть минуткаа...
На свадьбе оторвались классно. Плясали как вырвавшиеся на свободу. Правда, в начале двенадцатого пришлось сворачиваться, свекровь надо было отпускать.
Было много смеха, компания за столом классная. Так что хоть немного отдыха.

А на следующий день все время скандалила с мужем... smile!11! smile!11! smile!20! Мне и заниматься надо было, и еще куча дел. Как всегда. И поспала утром , выставив из комннаты мужа с малым который пришел в 6:00. С этого началось. smile!16! smile!01! Ну и пошло-поехало. Не буду писать, но у меня до сих пор осадок, и я с ним только о делах стараюсь говорить
Профиль
#922
Цитата
Lorka пишет:
я с ним только о делах стараюсь говорить

smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! а вечерами? smile!23!

Цитата
Lorka пишет:
. Так что хоть немного отдыха.

хоть хорошие воспаминания smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
комннаты мужа с малым который пришел в 6:00.

а че ето он в такую рань? он че так встает smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Лорикприветик smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Плясали как вырвавшиеся на свободу
умнички, что вырвались на свободу smile!23! smile!05!
Цитата
Lorka пишет:
но у меня до сих пор осадок
ты давай не сильно долго осадок в себе держи smile!06! дружба лучше чем худой мир с мужем.
#924
Вот так всегда! Пока всех обегала, к себе уже не успеваю. А может и к лучшему.... А то и ску, и гру...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Лор! smile!08! smile!08! smile!08!
я кроме как из лички ничего про Буржуйку и не поняла - может еще что- то есть новенького - напиши у себя! smile!07!



Профиль
#926
Lorka,
smile!00! Привет Лор!!!
маладца что оторвались, я буду банальной - а фотки????

с мужей не ругайси... прийди и улыбнись ему... smile!00! не фик жизнь тратить на такие глупости smile!14!
#927
Лорик smile!00! что-то ты рано начала ску и гру еще не зима smile!06!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Цитата
Lorka пишет:
Пока всех обегала, к себе уже не успеваю. А может и к лучшему.... А то и ску, и гру...

smile!22! smile!22! smile!22! ну уж нет ... следующий раз сначало у себя а потом у всех smile!22! smile!22! smile!22!
smile!19! smile!19! smile!19! ждем!!!
Профиль
#929
Лорка!!!! НЕ ВЕШАТЬ НОС БЫЛА КОМАНДА!!!! smile!08!
#930
ПРИВЕТ! Лорочка не грусти и не скучай smile!10! Ну поругались, теперь и помириться можно. Из-за чего хоть скандал? Опять быт? Эх...
#931
Лорочка, я тебя лю... smile!16! smile!10! smile!08!
#932
Звездочка smile!08! smile!08! smile!08!
Даниюша smile!08! smile!08! smile!08! дай то бог, что бы скорее привык. А то когда забираем, говорит что хорошо было, а как утро.... Завтра на танцы ходить начинает. Посмотрим...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Анаи smile!08! smile!08! smile!08! я стараюсь, просто настолько устала...
Цитата
Антоша пишет:
а че ето он в такую рань? он че так встает

Тося smile!08! smile!08! smile!08! , это еще ниче, как то в 5:30 вставал. Сейчас иногда в 6:45 - этпо уже праздник
Галченок, щас напишу, если сумею, если нет, завтра на работе вечером
Цитата
Skotya пишет:
я буду банальной - а фотки????

На предыдущей странице smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
прийди и улыбнись ему... не фик жизнь тратить на такие глупости

Ты права, только рожа на лыбу не растягивается smile!19! smile!15!
Ратиборчик, стараюсь! smile!08!
Профиль
#934
Финка smile!08! , да как тебе сказать... Совсем засосал проклятый. Я о быте... smile!14! smile!14! smile!14!
Тoри спасибо! Я тебя тоже. smile!08! smile!08! smile!08! Вот стараюсь держаться, только сил нет, сильно устала, но это не оправдание
smile!22! smile!20!
Профиль
#935
Цитата
Lorka пишет:
сильно устала, но это не оправдание
а на мой взгляд= оправдание. Усталость обнажает нервы, повышает чувствительность,малейший раздражитель и всё, взрывная реакция.
#936
Лорик нет слов - Красавица smile!08! smile!08! smile!08! мне все нравится, и волосы, и цвет, и платье, и разрез, и грудь smile!19! Молодца, очень хорошо выглядишь, видно даже на на фотках сфотканых мужем. smile!23!
#937
Цитата
Lorka пишет:
щас напишу, если сумею, если нет, завтра на работе вечером

опять неуспела smile!22! smile!22! smile!22! неотвечай а пиши пиши пиши! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Лорик, Приветики! smile!08!
На фотках просто бесподобна! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
А то когда забираем, говорит что хорошо было, а как утро.... Завтра на танцы ходить начинает. Посмотрим...

А пораньше с садика забирать не можете? Хотя бы первое время, там дальше привыкнет и уже не будет так остро реагировать. А танцы это здорово! smile!03! Представляю его.. smile!16! уже такой кавалер.. smile!16! Девчонки в садике наверное уже все без ума.. smile!09! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#939
эх.... какая красота..... smile!03! smile!03! smile!03!
Красивое платье!! содержимое платья - ЕЩЕ ЛУЧШЕ!! smile!23! smile!03! smile!03! smile!03!

а у нас уже холодно и платье легкое не скоро одеть можно будет smile!04!


Профиль
#940
Lorka,
smile!00!

smile!11! сорри что то я прошляпила... девушка вы обалденно выглядите, какой разрезик ммммммммм smile!16! , в общем выглядишь шикарно Лорка... smile!03! а декольте smile!11! я ваще молчу...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 983
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь