Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 983
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 111315Тема закрыта: «Заходите на огонек k Lorke, Добро пожаловать! Заходите - поболтаем...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#901
Lorka, приветик smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
я уехала 17 лет назад
много, конечно за это время все сильно поменялось. Ты наверное уже и не помнишь как было раньше.
Цитата
Lorka пишет:
Сейчас бегу в парикмахерскую
удачи красотульке smile!08!

#902
Морена приветики! smile!08! Ну так, мы везде пролезем... smile!09!
Тоша, Финка smile!08! фотик не взяла. Сама себя не умею фоткать. Вот сегодня должна подруга приезать, так может она сфотает smile!19!
Анаи привет! smile!08! помнить то я помню, но мне сказали что все совсем иначе уже...
smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Lorka, smile!00!
Как ваши дела семейные?
#904
Лорик приветик
Как мужа? Уже вошел в спокойную жизнь без автоматов и пулеметов? smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Землячка smile!00!
Как жизнь молодая? smile!23! Поподробней, пжста
Ждем фоток.
#906
Лорик!! smile!08! smile!08! smile!08!
фотки будут!!! smile!02! smile!02! Ура!!! smile!14!

Выходи на связь - показывай/рассказывай!!! smile!23! как и что???


Профиль
#907
Лорик
Что то девушка вы до себя никак не дойдете smile!23! какие новости?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Цитата
FINKA пишет:
Lorka,
Как ваши дела семейные?

Ну как тебе сказать...
Все хорошо прекрасная маркиза... smile!09! smile!09! smile!09!
Я надеюсь только на хорошее. Подробности чуть позже. И про встречу
Профиль
#909
Цитата
Zvezdochka пишет:
Как мужа? Уже вошел в спокойную жизнь без автоматов и пулеметов?

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Не очень, теперь другое оружие...
Профиль
#910
Анаи, Галченок smile!08! подробности скоро будут, а то я пока по всем пробегаюсь на себя любимую времени не остается.
Профиль
#911
Lorka,
smile!00! пр ивет...

Цитата
Lorka пишет:
теперь другое оружие...

smile!19! заинтриговала... smile!14!
#912
Ну, значица так. Вернулся мужа в четверг, Я пришла домой в 23:30 никакая, думаю если пристанет ..... smile!09! smile!09! smile!09!
Прихожу, а мужа никакая, то есть больной. И голова у него раскалывается. Так что просто пошли спать. smile!14!
В пятницу успели и поругаться, и помириться. И еще кой чем полезным занялись. smile!19! smile!16!
Обедом он был очень доволен. Я сделала несколько блюд.Ну, так и живем. Пытаемся финансово выкрутиться.
Малой пошел в новый садик. Я думала, что счастья будут полные штаны, так нет, делает нам концерты каждое утро. Просто в прошлом садике было всего 5 детей и он был старший и все знал лучше всех. smile!03!
А тут 28 детей и все одного возраста, так что у него уже не получается быть всегда первым и он травмируется ит.д. и т. п.
Я объяснила воспитателям ситуацию, сказали, что обратяыт на это внимание. Посмотрим.
В четверг надо идти на свадьбу, думала муж один пойдет из за финансов, а он уперся, что мы давно не ходим никуда и надо меня вывести. smile!03! smile!02! smile!19! Заработал денюжку, договорился с мамой..... Бывает же. Вот туда я возьму фотик и потом себя покажу.
Немного сумбурно, но более подробно не хочется, а то и так все давит... Я уже четвртую ночь не могу уснуть, кручусь, засыпаю часа в два , а встаю в 5:00. Так что никакая и спички не помогают. Полная апатия. smile!20!
Сказала мужу, чтоб он в пятницу малого в сад отвел, а я спать буду. Другого выхода не вижу. А еще экзамен на носу....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
smile!16! добрый день, Лорка smile!08! Удачного дня и побольше кое чего полезного smile!16!
#914
Лорик, smile!00!
Цитата
Lorka пишет:
а он уперся, что мы давно не ходим никуда и надо меня вывести
правильно обязательно пойдите и отдохните на славу smile!23!
#915
Цитата
Lorka пишет:
что мы давно не ходим никуда и надо меня вывести.

вот и правильно отдыхать тоже надо, а то когда одни дела , заботы, так и крыша поедет smile!14!
Цитата
Lorka пишет:
Заработал денюжку, договорился с мамой.

ну мжа прям умничка smile!08! smile!10!
Лорочка держись smile!10! все юудет хорошо smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#916
Ну ты Лорик даешь smile!01! smile!01! smile!01! я бы насмогла smile!01! smile!01!
Мне спать побольше надо а то у меня потом голова раскалываеться целый день.
Малого просто каждый день расспрашивай что и как и чтобы побольше говарил и искал в своих славах и ты вместе с ним только положительное smile!23! smile!23! А еще лучше чтобы друга себе нашел...... я тут распинаюсь а ты и так лучше меня знаешь smile!09! smile!09!
Кароче удачи вам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#917
Лорочка привет! smile!08! Уверена, что финансово всё наладится. а с мужем согласна- выйти развеятся надо, причем это полезно вам обоим smile!03! Сынулька думаю скоро привыкнет. Ведь вот в таких условиях и формируется характер: сумеет выделится, подружиться, быть лучшим среди 28 - будет сильным. Ну а помочь ему- твоя задача.
УСПЕХОВ! Пятницу мы тебя не видим- ты спишь! smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Лорик,приветики! smile!08! smile!00! smile!16!
я вернулась smile!19! и надеюсь что теперь, надолго smile!14!
Цитата
Малой пошел в новый садик..

Мой тоже ходит в садик, где по списку 40! smile!11! человек.. сейчас посещаемость где то 25-30..Через недельку другую привыкнет и все буде ок smile!23!
Желаю хорошо погулять вам на свадьбе! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#919
Лорочка,приветик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Надеюсь ты хорошо погуляла на свадьбе smile!23! а сейчас сладко спишь smile!08! smile!08! smile!16! Выспишься, выходи рассказывай smile!23!
Профиль
#920
Всем привет!
Я пока очень коротко, так на работе нет времени. Выглядела я хорошо, но мой муж меня так сфоткал, что потом сам инфаркт получил когда увидел, что получилось, так что я все стерла, оставила только эти две. Хотя они тоже...



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 983
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь