Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 983
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 111280Тема закрыта: «Заходите на огонек k Lorke, Добро пожаловать! Заходите - поболтаем...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Лорик приветище!! smile!03! smile!08! smile!00! Давненько тебя видно не было!! Как дела? Какие глобальные изменения в жизни?
#122
Лорик, привет дорогой!!! smile!00!
Как твои делишки? Как Ариэлька? С мужем не ругайся smile!06! ни к чему это!
Выходи в инет почаще, мы скучаем smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Финка привет! Да я сама не знаю, что на меня нашло последнее время, хотя это не в первый раз. smile!17!
Пантерик да никаких глобальных изменений, только чувство , что улетела моя крыша.... smile!11!
Кудряшик я тоже очень скучаю.... smile!08! Ариелька хорошо - растет смышленный и сладкий.
Профиль
#124
А теперь по поводу улетающий крыши... Опять чувство, что мой муж меня не ценит. Вечно чем то недоволен, но ничего не говорит, хотя лучше всего было бы сесть и поговорить.... Не дождешься. принимает в штыки мое увлечение... Это то , что я начала заниматься фэн-шуем и прочими инересными психологическими вещами связанными почему в нашей жизни все проишодит так , а не иначе.. , карма и многое другое. Берет в штыки мою учительницу, вопит, что лучше бы на спорт ходила, чем всякой фигней заниматься. Я пыталась объяснить, что это не мешает нашей семейной жизни, ведь я остаюсь такой как была, но он на все тяжело реагирует. И переодически срывается на меня.
Хотя проблема в том, что у него проблемы с работой. С деньгами... Постоянно. И это все на него очень давит. Я понимаю все.... Но у меня уже тоже никаких сил. Как будто подменили человека. Где то в глубине души я понимаю, что он меня любит... Но....Ни поговорить, все время огрызается и т.д. Мне тоже тяжело, так как я переживаю не только из за общих проблем , но и из за него. Вот так.... Выговорилась, а то все внутри и внутри....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Вот так.... Выговорилась, а то все внутри и внутри....

Ну и умничка, что выговорилась...
Солнышко, сама же говоришь, что у него проблемы сейчас, так что надо просто потерпеть, пережить этот период smile!10! . У всех мужчин это бывает, они слабее нас и не могут в себе держать, терпеть, сразу срываться начинают, как дети в общем.. Но, Лорик, ты держись, я с тобой!!!! smile!07! smile!07! smile!07!
#126
Так дело в том , что у него эти проблемы уже 2 года и все тянется и тынется..... У меня просто уже нет сил ждать. Да еще, когда я читала сейчас книгу как стать счастливой женщиной (просто для себя) выдал фразу :"Усчастливой женщины несчастливый муж". Я спросила или в чем то не виновата, а он говорит, что я не при чем, хотя все его поведение показывает что чот-то не так. И ничего не могу от него добиться.
МОЖЕТ СТОИТ С НИМ ПОГОВОРИТь, НО КАК?
Профиль
#127
Привет! Вот почитала smile!04! что ж он так раздражен? Я вначале подумала , что проблема сейчас, а раз ты пишепшь что 2 года, так у него тогда уже хронический невроз. Вообще то мужчина должен решать свои проблемы, а не срывать зло от своей беспомощности на женщине.
Конечно говорить нужно, только я вот поняла, что не очень он говорить хочет. Но без разговора, односторонне проблемы не решаются_ тут так- или вместе или так и будете ругаться непонятно из-за чего.
А насчет отношения к твоим увлечениям- мне кажется он в корне не прав. Хоть и в браке, но ты свободный человек и вольна делать, что нравиться, он этим же заниматься не обязан, но зачем вот критиковать?!
Лорик, не переживай, не щи вину в себе, её точно нет, а найди все таки подход, момент для разговора, может даже выпить нужно чтобы он расслабился и заговорил, тебе виднее. Успехов

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
привет, Лорик, вот и я наконец-то до тебя дорвался smile!08!

Да, тяжелая ситуация, тяжелая от того, что муж не хочет искать компромисс, знаешь, ты молодец, что занялась психологическими штуками, а насчет счастливой жены и что у нее несчастный муж, дак это все от женщины зависит, если она ничего вокруг не видит, то и муж несчастлив. Но это не твоя ситуация..
Тебе обязательно нужно с ним поговорить, по м не разговоры начинать именно с выпившего состояния, и сам расслабишься и без обиняков все выяснишь. Только состояние должно быть легкого опьянениЯ, иначе все испортишь. smile!14!
И еще, когда говоришь со своим мужем, обязательно говори ему как ты его любишь и все хочешь выяснить, почему он не принимает твои увлечения, что ты его во всем поддержишь....и он всегда модет на тебя рассчитывать ,но и ты тоже хчешь на него опложиться. Обязательно говори слова любви, мужчина это оценит. Устал он, возможно, возможно просто ломание сознания ведет за собоц агрессию ,у кого как, ты развиваешься духовно, он подсознательно тоже... Все в твоих руках, а самое главное не ненавидь его поступки исостояние, люби все это, оно твое. \А возможно, развиваясь духовно сама, муж остался позади и если он н езахочет идти с тобой в ногу, то к сожалению тогда вам н епо пути....Надеюсь, что это не твой случай и у вас все будет отлично..
#129
ПРИВЕТИК !!! Ой тут целая мелодрамма)))
Лор ты самое главное не дави и неспорь и невкоем случае не спрашивай что ему ненравиться!
Помоги ему выговариться задавай просто навясчивые вопросы но не прямые.ему надо высказаться и пожаловаться на жизнь и на все а ты должна молчать и принимать все очень спокойно и подддакивать!!
Вот когда закончит обнять поцеловать и сказать как ты им дорожишь . А потом подумать что и как сделать так чтобы он чувствовал себя хорошо и при етом ты нестрадала!!! Все должно быть как между прочем и очень мило))))) Удачи тебе огромной и счастья!!!!
Профиль
#130
Лорик лучшиий способ узнать чтото и поддержать мужа- это хороший секс smile!19! Может вам поехать куда то на соф шавуа без Ариэля и побыть вдвоем,поговорить по душам smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#131
Цитата
Буржуйка пишет:
лучшиий способ узнать чтото и поддержать мужа- это хороший секс

#132
Финка да в том то проблема, что даже просто посидеть дома и выпить.... Он приходит замотанный после работы, ему бы до постели добраться, чуть смотрит телевизор. Ужинает и все. Правда я ему в тот раз сказала , когда про несчастливого мужа, не думал ли он , что я тоже могу быть несчастлива... Он промолчал. А вчера пытался себя сдерживать и по другому вести.... В-общем, без 100 гр не разобраться. smile!15! smile!20! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Руслан, пролема в том ,что выпивший немного он расслабляется и ему не до этих разговоров. Сразу скажет, что он за долгое время расслабился, а я все порчу...
А насчет того, что он не принимает мои увлечения - проблема, что он знает эту женщину много лет , не хорошо, а работали рядом. Так вот она , прежде чем пойти этой дорогой была и косметологом и т.д.. Поэту он не верит, что она действительно что-то стоит, не доверяет ей и боится, что она меня запутает. К сожалению у него нет полутонов. Хотя, тут еще большое влияние его знакомых, так как он очень поддается чужому влиянию.
А насчет того захочет ли пойти со мной, мне почему то кажется, что в итоге он это по меньшей мере примет...
Профиль
#134
Антоша так в том все и дело, что он не выговаривается... Он этого не признает и все держит в себе. И мути-пути он тоже не любит... Вот и думай , и гадай....
Профиль
#135
Лариска, в ближайшее время не выйдет, хотя он мечтает поэать в Эйлат. Но с малым, своей мамой и братом. Даже если мы поедем одни, некому малого оставить. А я уже давно хочу.... Голубая мечта. Хотя опять же бьет по финансам из за которых он переживает
Профиль
#136
smile!08! Почитала все... Незнаю что сказать. Всегда можно найти компромис, желаю тебе его найти. Мужчины когда что то вбивают в голову... трудно вобщем. Дай ему время... может поможет! smile!08! smile!14!


Профиль
#137
Лорик, ло ала бе рошех ше еш ло иша ахерет smile!01! улай ани магзима,аваль бе холь зот smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Lorka пишет:
принимает в штыки мое увлечение... Это то , что я начала заниматься фэн-шуем

Лорочка, у меня та же история! smile!11! Мой когда о фен-шуе слышит, сразу раздражается и говорит, что это все ерунда! smile!17! Ну как ему доказать обратное ума не приложу! smile!04! Хотела в спальне снять со стены картинку на которой изображен камыш и озеро - не разрешил, а стена эта как раз "отвечает" за семейные отношения. smile!04!
#139
Лорочка, милая, держись, все будет хорошо!!! То что он не принимает твое увлечение не редкость, многипе мужчины так поступают, просто относись к этому проще smile!23! , а денежные проблемы отчего? Может ему работу поменять надо? smile!00!
Поцелуй сыночка! smile!08!
#140
Милочка я пытаюсь....
Лариска приходило, но мимолетом. Чей то я в нем уверена... Не знаю почему. Вчера до меня дорвался, ласковый был, даже обнимался... Вот поди и пойми. А насчет того , что ты написала, я проверять на днях буду. Потом напишу как. Это моя учительница мне объяснит.
Пантерик, нельзя там воду....Лучше красные розы.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 983
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь