Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 984
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 138157Тема закрыта: «Ratibor.Новое капище старых Богов, заходи на огонек, Ратиборка в гости ждет...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#941
Ratibor!!! Приветики! Как выходные прошли?
Цитата
Буржуйка пишет:
одни голодающие собрались

Да уж smile!04!

Профиль
#942
Всем привет и хорошего дня.
Цитата
Тори пишет:
По моему скромному мнению твоя первая аватарка с Джони Депом была самая удачная

ну мне она тоже больше всех нравится, но надо же иногда и похулиганить=)))

Цитата
FINKA пишет:
идешь в кинотеатр? Один?

да, пойду, скорее всего один...

Цитата
Elle пишет:
Как выходные прошли?

суббота удалась на все сто, а вот воскресение......в общем только позитив субботы и спас меня в воскресение.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
а у нас уже крутят пиратов smile!19! smile!19! а вот шрека еще нету smile!20!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#944
Цитата
Буржуйка пишет:
а у нас уже крутят пиратов

везет же некоторым=))))

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Цитата
Буржуйка пишет:
вот шрека еще нет

все не так как у людей smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
ПРивет и тут smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#946
Цитата
Антоша пишет:
ПРивет и тут

привет=)
#947
Ратибор приветики!!! smile!08! Интересно, а в интернете уже можно скачать? Пойду поищу... smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Цитата
Lorka пишет:
Интересно, а в интернете уже можно скачать? Пойду поищу...

привет smile!08!
врядли в инете уже выложен фильм, недельки через две появится кинокопия может быть=)
#949
Ратиборчик!! smile!08! Ну вот и я добралась. Пока тут всё прочитаешь за три дня... три дня пройдет smile!11!
А мы тоже "Пиратов" ждем.
Цитата
Буржуйка пишет:
одни голодающие собрались)))

примите в компанию smile!14! smile!19!
Где муза юморная? Опять не вышла? Позитиву хочецца! smile!19! smile!14! Хотя у тебя тут и без неё позитив получился вчера smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#950
Цитата
Масечка пишет:
Где муза юморная? Опять не вышла? Позитиву хочецца!

муза будет завтра, я так думаю, материал подбирается=)
самому тоже его очень хочется=)
Цитата
Масечка пишет:
примите в компанию

ага, и будет у нас - мама, папа, я - шведская семья smile!14!
#951
Цитата
Ratibor пишет:
мама, папа, я - шведская семья

smile!14! smile!14!
Цитата
Ratibor пишет:
муза будет завтра, я так думаю, материал подбирается=)
самому тоже его очень хочется=)

ждем!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#952
Приветики!!! smile!08!
Цитата
Ratibor пишет:
муза будет завтра, я так думаю, материал подбирается

Ждём с нетерпением!!!
Цитата
Ratibor пишет:
а вот воскресение......в общем только позитив субботы и спас меня в воскресение.

Ну хорошо, что хоть один день удался.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Доброе утро!!! smile!08!
Профиль
#954
Ты отводила взгляд,
Когда смотрел я на тебя.
И прятала мерцанье глаз
своих зеленых
А я смотрел и думал про тебя.
Про ту девчонку,
Что когда то сделала меня счастливым.



Марина, доброе утро=)
Elle, привет. Пока не могу нормально на форуме быть, руководство приехало, так что не до развлечений=(
#955
ПРИВЕТ ДОРОГОЙ smile!08! !
Цитата
Ratibor пишет:
пойду, скорее всего один...

smile!04! ну хочешь, я буду мысленно с тобой? smile!10!
Цитата
Ratibor пишет:
руководство приехало, так что не до развлечений=(

будет нагоняй или оно просто так приехало?
Цитата
Ratibor пишет:
муза будет завтра, я так думаю, материал подбирается=

ждемссссс
#956
Ратиборкин,привет!
Единственный,с сердцем для одной,уж загляни ко мне smile!23! можешь даж пару слов черкнуть как истинный джентельмен smile!19!
#957
Цитата
karbushka пишет:
уж загляни ко мне можешь даж пару слов черкнуть как истинный джентельмен

тебе попробуй откажи....Буржуйка меня ж потом прибьет smile!22! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Ратиборчик!!! smile!08!
Ну вот всегда оно так, это руководство... Эх, работать мешает. smile!14! Ну ничего, мы ждем! smile!12! Главное, чтоб музу не вспугнули ненароком! Ты её попроси, чтоб не уходила.
Профиль
#959
Цитата
Масечка пишет:
Главное, чтоб музу не вспугнули ненароком! Ты её попроси, чтоб не уходила.

моя муза всегда со мной=))) просто иногда ленится=)
#960
Все еще читаю smile!17! ....М-да впечатляет!!!! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 984
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь