Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 984
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 137994Тема закрыта: «Ratibor.Новое капище старых Богов, заходи на огонек, Ратиборка в гости ждет...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#741
Цитата
Антоша пишет:
чЕТ ЕТО ТЫ ИХ НЕНАВИДЕШЬ????? ВОТ ЕТО ДА!!!!!!!

а за что их любить то? в моем конкретном случае из-за этих .... мы потеряли 4 часа!!! на пароме...я уже начал рассылать смски друзьям, что пал смертью храбрых на переправе реки Вятка у местечка Вятские поляны...
Цитата
Katrunya пишет:
История жизни в картинках - закачаешься от смеха

ты бы почаще появлялась у меня, а то у меня аську заблокировали на работе, так даже не пообщаться=(((
Цитата
FINKA пишет:
Когда из Казани уезжаешь?

а когда нужно?=)))))
#742
Цитата
Ratibor пишет:
уже начал рассылать смски друзьям, что пал смертью храбрых на переправе реки Вятка у местечка Вятские поляны...
smile!14! smile!14! smile!11! нашел с кем связаться smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Цитата
Буржуйка пишет:
нашел с кем связаться

так не связывался я с ними, эти уроды выехать не могли с парома, перегрузили свой КАмаз трофейный картошкой, сцепление на нем сожгли и встали.. еще потом прицепились, чтобы мы их вытащили...я конечно не против был, но у них всей бы картошки не хватило с нами расплатиться, а натура их меня как-то совсем не интересовала...в итоге пришлось с толпой дальнобойщиков толкать прицеп в 25 тонн на край парома, чтобы въезд расчистить, хотя я предлагал вообще за борт скинуть. По окончанию толкания я на весь паром сказал - еще никогда в истории паромной переправы Вятских полян не собиралось столько народа, чтобы пожелать смерти в самой извращенной форме кавказцам, причем прошу заметить национальность тут не причем...
#744
Привет Женька!
Как работается?
Может по 50 капель в обед? )))

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Я ОБОЛДЕЛА!!!!!! КЛАССССССССССССС вот то посмеялась)))))))
привет передовик хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#746
Цитата
Dunkler Wanderer пишет:
Может по 50 капель в обед? )))

привет, неа, 50 капель для снятия моего стресса не хватит, тут нужно пару литров медовухи...еще и начальница тут недовольная, что я в Казани оказался...
вечно ей не угодишь...
Цитата
Антоша пишет:
привет передовик хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Антоша.
угу, а у самого...эх.....
#747
Цитата
Ratibor пишет:
привет, неа, 50 капель для снятия моего стресса не хватит, тут нужно пару литров медовухи...еще и начальница тут недовольная, что я в Казани оказался...
вечно ей не угодишь...

Ты ща где? В Казани?... Кода в Москве будешь?...Может закатнемся куда-нить)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Цитата
Dunkler Wanderer пишет:
Ты ща где? В Казани?... Кода в Москве будешь?...

я уже в Москве, сегодня рано утром приехал...на счет закатиться - позвони, закатимся=)
#749
Правельно да и отлично придумали ...вот только когда пойдете закатиться куда-то...то незабудте за фотик!!!!!
В Казани небыло кому фоткать...но по Москве то найдете!!!?
Кароче постарайтесь все не только описать но и показать!!!!
Профиль
#750
Цитата
Антоша пишет:
Кароче постарайтесь все не только описать но и показать!!!!

а кто сказал, что мы будем что-то описывать и тем более показывать??=)))) нет уж, все будет строго засекречено=)
#751
Ну уж нет ...нас неприглашаете(((((( но ведь тоже хотим с вами закататься!!!!!!
Вот так всегда ....и тут без нас ...даже позырить и то недадут как мужчины закатываються)))))))))))))
Профиль
#752
Отправляю сейчас секретаря на обед, она у нас тут немножко беременная, кажется 5 месяц уже...точно не помню, как-то не уследил за моментом зачатия smile!14!
ну так вот, у нее поясок распутался и такая длинная ниточка за ним. В общем следующий диалог у нас с ней получился -Я (ну ессно, шо я), О (секретарь):
Я: УУУУ, да ты совсем распоясалась!
О: ой, и не говори.
Я: и что делать будем?
О: жечь!
Я: ну я то без проблем, а вот в твоем положении не сильно то и жечь можно.
О: smile!14!
Я: Ну так что?
О: обрезать сначало надо. Ножницы поищи.
...нашел...
О: давай отрезай.
Я: тебе как? с пуповиной сразу?
О: smile!14!
.........

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Антоша, ну пригласить это всегда пожалуйста=)))
#754
а вот фотки показать ето конечно нет(((((((((((((((((((
Профиль
#755
продолжение личного фотоальбома, фотоотчет по командировке

вот с таким водилой колесил я по кировской области:


мотоциклисты нас ну просто достали, пришлось остановиться и провести воспитательную беседу с одним из них, на фото результаты светской беседы двух водил и одного сопровождающего:


я не знаю на счет радиационного фона в кировской области, но через 15 часов езды без сна и отдыха, как раз под утро, за окном были примерно такие пейзажи:


проезжали мимо одного из сельских клубов, ребята там веселяться очень даже...:


заехали в одну из местных харчевен, заказали индюшатины, но так и не отведали, повар сказал, что индюшатина пропала...странно как-то:


пока я разговаривал с барменом, водила мой развлекался общением с местными дамами:


за обедом мне вспомнился начальник...в детстве:


а так же я задумался, почему же все-таки я не стал великим футболистом? ведь все данные были:


познакомились с местной активисткой-феминисткой и по совместительству самой последней девственницей России:


не знаю, не знаю, увидев ее клубу цветочков у меня появились сильные сомнения по поводу ее политической программы:



и это еще не конец...ой...в смысле продолжение будет потом...
(трое суток без сна, трое суток в пути...)
#756
Цитата
Антоша пишет:
а вот фотки показать ето конечно нет(((((((((((((((((((

ну вот смотри фотки smile!14!
#757
Женька, жжжжоооошь))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Ratibor, привет!!!
Фотоальбом поросто СУПЕР!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Ratibor пишет:
увидев ее клубу цветочков у меня появились сильные сомнения по поводу ее политической программы:

smile!03! smile!09! smile!14!
Профиль
#759
Цитата
Ratibor пишет:
продолжение будет потом...

Будем ждать... smile!08!
Профиль
#760
Обожаю песни Трофима, одна из моих люимых песен, называется "Романс":

Когда уста, привыкшие к злословью
Произнесут молитву к небесам
И мудрый Бог, доверчивый любовью,
Меня простит, за что - не знаю сам.
И станет все неважным и нелепым
И я пойму, что в нищете своей,
Я на Земле был счастлив лишь однажды -
В те дни, когда она была моей.

Я жил тогда бездумно и беспечно.
Шальная кровь играла как вино.
Ее любовь казалась бесконечной
И я не мог подумать об ином.
Но день за днем растрачивая в суе
Я делал ей больнее и больней
И потерял любовь ее святую
В те дни когда она была моей.

Как поздно мы становимся мудрее
Ценой утрат, ошибок и потерь.
Кого она теперь ночами греет,
Кому она любовь дарит теперь.
Пусть будет все ее покорно власти
Пускай Господь хранит ее детей
За то, что я узнал земное счастье.
В те дни когда она была моей.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 984
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь