Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 984
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 138019Тема закрыта: «Ratibor.Новое капище старых Богов, заходи на огонек, Ратиборка в гости ждет...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
поеду я домой.... приму ванну, выпью чашечку кофэ (с) Бриллиантовая рука

в общем поехал я домой...у меня там после праздника так уютненько стало...таааакой баааальшой диван появился (и не только)... smile!14!
#202
ладненько, приколы вам на вечерок и утро
на вокзале, идем к вагону, проходим мимо комнаты "МАтери и ребенка" я и говорю мужикам:
- вот сейчас зайду туда и скажу - Здравствуйте, я ребенок, где моя мама???
мужики начинают смеяться.
я продолжаю - а они мне в ответ - Вы проходите, посидите, СЕЙЧАС мы вашу маму найдем..., только не уходите никуда...

подходим к вагону, мой разговор с проводницей-
- Здравствуйте, вы на паспорт сильно не глядите, я на самом деле известный террорист, мы едем с грузом гексогена, но вам нечего боятся, поезд мы взрывать не будем...
Проводница смеется)

подъезжаем в Киров, с 20-ти минутным опозданием, выходим в тамбур, там проводница готовится открыть двери из вагона, в руках у нее почему то грелка со шлангом (такие используются когда клизмы ставят).
я не выдерживаю и комментирую...
- Ага, опаздываем, а у проводницы клизма, наверное ее сейчас будет вставлять машинисту за опоздание...
проводница со смеху сползает по стеночке)))

и сегодня разговор в курилке -
- Чтобы изменить свое окружение, надо в первую очередь изменить себя.
- ага, я вот себя изменила, а то одни казлы на меня клевали...
- ага, стала козой, теперь одни бараны вокруг....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
FINKA пишет:
все ты хорошо пишешь, но ... мыслей порадостнее хочется, извини

Я тоже присоединяюсь smile!19! smile!19!
Профиль
#204
Спокойной ночи, Ратиборка! smile!08!
Пусть тебе приснится сон, который поднимет настроение на всю неделю. smile!10!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Доброго утра всем.
Martina, да уж...пожелала так пожелала....приснился... только врядли такой сон поднимает настроение...
#206
Ратибор доброе утро, что там за сон тебе снился, мне в последнее время ничего не снится и слава богу, крепче спишь smile!03!
#207
Руслан, рассказывать тут не буду) еще сочтут за ... хех, не скажу за кого))
толкование прочитал...сижу теперь думаю...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
Ratibor пишет:
не скажу за кого

smile!01! smile!14! smile!14!
Профиль
#209
и ВАААБЩЕ!!! ВСЕ НА КАЛЕНИ!!! ВСЕ НА КАЛЕНИ, Я СКАЗАЛ!!! Я КНЯЗЬ ТЬМЫ!!! smile!14!
#210
Цитата
Ratibor пишет:
ВСЕ НА КАЛЕНИ, Я СКАЗАЛ

smile!01! smile!01! smile!01! smile!07!
Профиль
#211
Ты хочешь знать как мои дела? пока никто не умер...
Пока еще я не коплю на похороны суммы...
Печетесь о моем здоровье? Не дождетесь!
Я слишком жаден до всего, что вижу рядом... Я любопытен...
Я не врубаю в общий ход событий...
Как можно так? Не понимаю... Объясните!
Насколько надо быть глухим, чтобы не видеть тех,
Кто заглушает криками о помощи твой смех...
Насколько надо быть коварным, чтобы ударом в спину
Лишить всего того, кто помогал тебе как сыну...
И делать вид потом, что всё нормально, всё в порядке...
До той поры пока на пятки смерть не наступает...

Жизнь продолжается, пока никто не умер...
Всё будет хорошо, ведь пока никто не умер...
Мечты сбываются, если на них хватает времени,
А времени хватает до тех пор, пока никто не умер...
(с)Ю.Г.
#212
Цитата
Ratibor пишет:
и ВАААБЩЕ!!! ВСЕ НА КАЛЕНИ!!! ВСЕ НА КАЛЕНИ, Я СКАЗАЛ!!! Я КНЯЗЬ ТЬМЫ!!!

Вот это Вас батенько понесло...ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА!!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Свистулька, это я просто процитировал один аудио ролик про парикмахерскую))))
#214
Войны моментальное фото,
Россия герои твои
Шестая десантная рота
Ребята единой семьи
Всего три отчаянных взвода
Заплачут родные скорбя
Шестая десантная рота
Удар приняла на себя
Крылатого войска пехота
Расклад не подвластный уму
Шестая десантная рота
По двадцать врагов одному
Залитые кровью бесстрашно
Врага повергая в кошмар
Сходились в упор в рукопашной
С толпою орущей "Акбар"
Былинного подвига мота
От города и до сельца
Шестая десантная рота
Не вырвался враг из кольца
Увижу когда распогодит
Алеет простреленный стяг
И рота на небо уходит
Чеканя в бессмертие шаг.
(с) Иван Баранов

Ровно 7 лет назад 28 февраля 2000 года 6 рота 76 Псковской дивизии ВДВ приняла неравный бой с многократно превосходящими бандформированиями Хаттаба и Басаева. Задача была поставлена - не пропустить бандитов в Дагестан. 100 десантников отражали атаки 2 500 бандитов до 1 марта. 1 марта 2000 года в живых осталось только 6 парней. Но бандиты так и не прошли.
Свят подвиг русского солдата. Светлая вам память, парни.
#215
smile!00! smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#216
действительно сон был smile!11! понесло smile!14!
smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#217
Девченки, вы что: "Понесло, понесло..."
Молодец, Ратиборка!
Пишешь то, что в душе. На то он и нужен, дневник.
Цитата
Ratibor пишет:
Martina, да уж...пожелала так пожелала....приснился... только врядли такой сон поднимает настроение...

Желала от всей души, это правда smile!19! Просто читала твой дневник после 23 февраля, так хотелось тебя smile!10! и

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Martina, я в чужие руки просто так не даюсь)) меня еще приручить надо, а потом уже гладить)
#219
Цитата
Martina пишет:
так хотелось тебя

ого smile!09! smile!09! нимешаем smile!19!
Профиль
#220
чувствую я попал... smile!19!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 984
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь