Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 12257Тема: «Гостья из будущего. От чистого истока я начинаю путь...... :)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Так...Сколько можно ждать? Рассказывай уже давай, про свои преключения.
#22
Машунька, ты будешь смеяться, но до меня только сегодня дошло, что Ты это ТЫ!!! smile!01! smile!19! smile!14! smile!16! smile!16! smile!16!
Я ж 14-го тебя не узнала.. smile!19!
Быть тебе сказочно богатой, значит! smile!14! smile!03!

Ну вот..мои слова, сказанные в прошлом году Валентину и сбылись.. smile!14!
(Кто не в курсе , я в дневничке у Радульки на первой странице писала об этом). smile!23!
Очень очень очень рада, что ТЫ теперь тут! smile!03!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Теперь к худеющим меня уже не тянет совсем. smile!09!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Разучилась дневники вести, не знаю с чего начать, начну пожалуй с рассказа, где же я пропадала smile!19!

Многие девочки, очобенно те, с кем мы виделись в аське, уже знают, как "весело мне было" осенью, какие ситуации пришлось пережить. Рассказывать об этих днях не хочется, все плохое потихоньку забывается, тем более что после нового года жизнь круто развернулась :)


После нового года пошла на собеседование в немецкую фирму, шла как на экскурсию - smile!09! посмотреть, как выглядит собеседование на немецком предприятии, без надежды, что возьмут..... честно говоря, когда даже не знала, как фирма называется.... smile!11! В четверг вызвали на собеседование, было назначено на следующее утро. Утром стояла внизу в огромной офисном здании и не знала на какой этаж ехать и в какую фирму. smile!11! Знала только то, что на фирме есть какой-то проект и там нужно знание руского языка, и что работа временная....

Все как-то спонтанно получилось, сначала я там испугалась, когда увидела, что из всех, кто пришел на собеседование (я-то думала там одни русские придут на этот прект пробоваться) а оказалось что я одна русская, и мне нужно будет проходить все задания наравне с немцами...... smile!11! smile!11! сбегать было поздно, решила расслабиться и получать удовольствие, думала все равно не возьмут – прикольно и нелепо смотрелась моя запись на доске, куда мы вносили данные о себе – профессия учитель музыки smile!14! на фоне профессий остальных, более уместных в данной фирме.....коленки немного тряслись конечно, комплексовала очень, после всех этих кошмаров, когда меня поставили на один уровень с немецкими асоциальными типами, мне казалось, что эта фирма слишком шикарная для меня, я ведь уже всерьез думала о работе в супермаркете на кассе и даже готова была горничой в отель smile!15! Не верила, что вот так без всяких дипломов можно быть принятой на работу в серьезную фирму.

Прошла все задания – на тайм менеджмент, самопрезентация посреди зала – нужно было красиво рассказать о себе какой ты хороший что умеешь, где и чему учился, сложным заданием был реальный разговор по телефону с воображаемой фирмой, нужно было продать сахар, здесь оценивалось искусство говорить убедительно и грамотно вести беседу....... и напоследок снова самопрезентация «Почему я» smile!09!
Когда потом пообщалась с народом, я услышала много приятного в свой адрес, когда они узнали, что я совсем новенькая в стране и что это мое первое собеседование в Германии, похвалили, сказали, хорошо держалась, что они бы так в России не смогли бы. smile!19!

В тот же день взяли на работу, на полную занятость и с бессрочным контрактом. Сейчас, общаясь с коллегами-немцами понимаю, что это очень и очень хорошо, далеко не каждого берут на таких условиях, есть много народу, немцев, работающего на временных контрактах и которые очень хотят получить бессрочный........Везение? Думаю, да.......Должно же хоть кода-то повезти smile!04! smile!19!

Я так ждала тогда осенью этой белой полосы, была в жутком угнетенном состоянии отчаяния, не верила ни во что, в себя тем более..... smile!17! Сначала не знала, радоваться или нет, когда приняли - мне страшно стало, я никогда не работала еще в таком большом коллективе, со всякими корпоративными заморочками, даже в Украине не было такого опыта.....а тут было страшно идти в первый раз на работу - боялась всего - своего акцента стеснялась, боялась, что буду искоса смотреть как на иностранку, что не смогу вписаться в коллектив, из-за разницы в менталитетах, из-за незнания каких-то местных заморочек........... сейчас смешно вспоминать все это smile!09! В коллектив приняли сразу с распростертыми объятиями, народ у нас в большинстве просто супер - веселые, общительные, с ними очень легко работать в команде, позитив так и прет smile!09! В первый же день со многими познакомилась, люди просто подходили и знакомились, разговор завязывался очень легко. Я так много улыбаюсь сечас вот так smile!09! нет никакого ощущения неполноценности от того, что мой немецкий не такой совершенный, что говорю с акцентом, наоборот, народ общается на равных и выказывает уважение тому, что для такого маленького срока жизни здесь я овладела их языком и справляюсь со сложным проектом на их фирме.... smile!19! оказываются многие мужики боятся браться за этот проект smile!01! только сегодня узнала. Это Машуня-маньячка сидела первые недели в интернете зачитываясь инфой по опенсорс и Линуксу на трех языках, чтобы вникнуть побыстрее, Илья, муж Инги мне лекции по вечерам читал, вводил в IT-мир, с терминологией знакомил :) Зато сейчас уже легко smile!23!

В моем тиме одни мужики, и это здорово, помогают, обучают, оберегают, комплиментят, поддерживают smile!10! smile!19! Мне очень комфортно работается с ними, еще и практически за одним столом сижу с вегетарианцем smile!09! Теперь у нас с ним маленькая группировка по отучению остальных от мясоедства smile!09! Только через месяц совместноц работы узнали это друг о друге, чему обы были дико рады smile!14!

С появлением работы начались поиски квартиры, все время что оставалось от работы проводила на сайтах недвижимости, в изучении газет и поездках на просмотры....... получила много отказов от хозяев, просто до отчаяния доходила, голову ломала что же делать. Приход друзей Инги и Ильи в гости решил эту проблему одним махом - ребята выезжают из своего очень маленького аппартмента и ищут того кто сможет въехать после них.
На прошлой неделе состоялась встреча с хозяйкой квартиры, похоже, ее устроили мои справки с работы и я сама, поому что она согласилась!!!! smile!02! Квартирка дорогая получилась, но в хорошем очень благополучном районе (я на просмотрах разных кошмариков насмотрелась)и с удобным транспортом до работы smile!03! В цокольном этаже дома – басейн smile!02! Максимум через неделю я буду уже там smile!02!
Первые месяцы будут, конечно, очень сложными - нужно все приобретать с нуля, когда я сюда приехала (девочки помнят, что я сюда сначала приехала ненадолго), с собой были только книги, диски и одежда...... И вот сейчас все нужно приобретать, пару дней назад купила такие важные предметы как ложки и вилки, сейчас занята поиском утюга ))))))))))))) вот такие заботы у меня....такие мелочи, как плечики для одежды и терку и то нужно не забыть купить......не говоря обо всем остальном smile!11! но как приятно все-таки знать, что скоро появится маленький, но свой уголок.

Через месяц работы начальство подняло мне зарплату, не дожидаясь окончания испытательного срока (Он в Германии длится 6 месяцев). Это было огромным сюрпризом, таким приятным, что передать трудно. Сказали, что уже успели меня оценить smile!01! Директор фирмы сама подошла ко мне это сообщить!! smile!01! smile!01! smile!01!
Мне как-то до сих пор еще трудно поверить в то, что удача поворачивается ко мне.....но это так, я настроение только на позитив и рост, теперь нужно думать что же с учебой делать, ведь образование еще никто не отменял и чтобы по-настоящему чего-то достичь – нужно идти в школу. Кто помнит – меня осенью в школу отправляли учиться, в которую я так и не успела попасть, потому что сначала выживала, подрабатывая уборкой домов, а потом нашла теперешнюю работку, на которую каждый день хожу с радостью.

Красотой своей пока не занимаюсь, не до этого было, если честно, процедуры не делаю, движения катастрофически мало, скорее бы разгрестись и на фитнесс пойти, как полистаю свой дневничок красоты – сама себе удивляюсь, сколько всего делала для себя любимой.....Ну ничего, скоро весна, быт наладится, вот в бассейн по вечерам точно смогу ходить smile!23! на лифте спуститься нехитрое дело smile!09!

Молодой человек, кто еще не знает, еще в ноябре исчез без вести, в самый разгар моих проблем, мне тогда было так тяжело, и я так была занята выживанием, что его предательство и трусость на фоне всех моих проблем не задели меня так сильно, как этого могло быть, не до этого было......Да я и рада, что осталась в Германии, в своей стране, а в Америку я никогда не хотела перебираться....хорошо что он себя сейчас показал таким, а не тогда, когда могло бы быть уже поздно. Все что ни делается, то к лучшему, пора бы мне этот закон природы выучить smile!23! А я всегда чувствую что меня оберегают и защищают, ОН рядом всегда и ЕГО доброта неизмерима.

А еще вокруг меня СТОЛЬКО хорроших людей!!!!!!!!!!!!! Самой не верится, везде - дома, на работе, в интернете, я просто обалдеваю, как много тепла и добра вокруг меня сейчас, пусть бы так всегда было smile!07! smile!16!
#24
Цитата
Кудряш2 пишет:
Еще нет, но собираюсь, потому и дневничок в беременяшках завела, т.к. мы сейчас планируем


smile!16! А вот как!!!!!!! smile!02! А я подумала, что уже smile!09! smile!19!

Динуль, вы молодцы smile!03! планирование это здорово, пусть у вас скоро все получится!!!! smile!16! smile!08!

А в Казахстане нет у нас клиентов пока, но кто знает smile!23!

Цитата
Злючик пишет:
А про Валюшку ты что-нить знаешь?а то вспомнила ее..я думала,она уже родила...что-то ее не видно стало.


Злючик, Танюшка, smile!08! smile!16! smile!08! smile!16!
Я с Валюшкой говорила по аське в январе, это была большая удача, что я ее выловила, ее аська постоянно светитсч, но ВАли там нет, скорее всего, муж сидит в интернете..... У Валечки все хорошо было, у нее там мама еще с конца прошлого года в гостях, осталась до рождения малыша. Валюшка очень переживает по поводу набранных килограммов и отеков, кушает немного, но сильно отекает, и изучает информацию о родах в воде.

Вот :) Надеюсь, что получится с ней связаться, я сама очень волнуюсь за нее.... даже номера телефона нету, чтобы позвонить smile!15!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
По твоему посту вижу, что наша Маша наконец-то вернулась smile!14! smile!02! smile!08!
Профиль
#26
я 3 раза пыталась прочитать твое сочинение на 5-ти листах, так Андрей 3 раза подходил и смотрел мне в монитор, а я ж тут типа работаю smile!11! пришлось закрывать smile!14! сейчас вот не знаю, сколько раз буду ответить пытаться)))))))
Профиль
#27
Свистулька,

уже smile!09! читай мемуары smile!14!

Цитата
Даниюша пишет:
Машунька, ты будешь смеяться, но до меня только сегодня дошло, что Ты это ТЫ!!!
Я ж 14-го тебя не узнала..
Быть тебе сказочно богатой, значит!



Даниюхин, а я все думаю, с чего мне на прошлой неделе зарплату прибавили smile!14! А Это ты постаралсь smile!09! smile!08!

Цитата
Ну вот..мои слова, сказанные в прошлом году Валентину и сбылись..
(Кто не в курсе , я в дневничке у Радульки на первой странице писала об этом).
Очень очень очень рада, что ТЫ теперь тут!

Теперь к худеющим меня уже не тянет совсем.



Даниюшкин, я тоже ужасно рада, что с вами вместе, мне здесь роднее как-то, в дневниках красоты я просто потерялась, не той камерности, какая раньше была, ........ успеваю иногда заглянуть к девочкам-подружкам, кто стойко борется за красоту..... может и сама заведу там дневник, а скорее всего буду просто здесь все совмещать в будущем, как раньше, когда наряду с рассказами о проделанной над собой работе писала о своих приключения, наблюдениях и переживаниях. Надеюсь снова вернуть ту нашу атмосферу, а то у меня просто ностальгия какая-то..... smile!16!
Прочитала у Радужки, и правда посмеялась, я ведь специально ждала переезда на новый форум, чтобы здесь завести дневник smile!19! вот smile!16! и худеть с удовольствием smile!23!
Так что еще немножко - и буду отчеты как и раньше smile!09!
Ну как же я вас всех люблю !!!! не хватало общения ужасно smile!16!
Вот где бы еще время найти чтобы к вам в дненики зайти, так интересно что новенького smile!19! Времени катастрофически нету, вот снова засиделась до ночи, а в 6 вставать, все пойду-ка я отсюда, а то завтра снова задремаю за рабочим столом smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Многие девочки,... уже знают, как "весело мне было" осенью, какие ситуации пришлось пережить

Я тоже в курсе всех твоих осенних кошмаров,- читала твои вопросы на немецком форуме. smile!11!
Очень рада за тебя, рада, что наконец то все утряслось в плане работы и жилья. smile!03! smile!03! smile!03!
По другому просто никак не могло и быть! smile!23! За черной полосой всегда идет светлая. Желаю тебе, чтобы светлые полосы на твоем жизненом пути были широкими, толстыми, и бесконечными, а черные еле заметными и быстро быстро растворимыми в белых.. smile!14! smile!16!
По поводу молодого человека, он ушел, освободив место в твоем сердце для более достойного.. smile!23! smile!16!

Цитата
А еще вокруг меня СТОЛЬКО хорроших людей!!!!!!!!!!!!! Самой не верится, везде - дома, на работе, в интернете, я просто обалдеваю, как много тепла и добра вокруг меня сейчас...

Машунька, ты САМА очень добрый и светлый человек, а как известно, подобное притягивает подобное! smile!03! smile!23! smile!03!
Цитата
А в Казахстане нет у нас клиентов пока, но кто знает

Машунь, а чем занимается ваша фирма? Что за проект? Компьютерные технологии?
И что входит в твои обязанности?
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#29
Машунечка,ты очень большая умничка!И все,что ты сейчас имеешь-это не удача и везение,а твои труды,слезы и страдания.Но ты этого добилась-и теперь уже не упустишь своего,молодечек!
Про молодого человека я пропустила раньше..как то не спросилаа теперь понимаю.Даниюша права,он ушел,а на его место прийдет достойный человек.
Удачки тебе!
Профиль
#30
Машуня! smile!08! Ты такая умничка... слов нет. Очень-очень за тебя рада. Прочитала тебя и вдохновилась на подвиги, получила заряд позитива и приобрела какую-то уверенность что-ли, что не все безнадежно, что не нужно опускать никогда руки, что выход всегда есть (его просто не всегда видно и требуется время для поисков smile!14! )
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Все что ни делается, то к лучшему,

Тоже постараюсь выучить - закон, проверенный Машуней.
Удачи тебе, Солнышко, и только светлых попутчиков на твоем пути. Целую в обе щечки smile!08!
#31
Безумно за тебя рада!!Ты умничка!!
#32
МАШУНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДУША МОЯ!!!!!!!!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Ё-МАЁ!!!!!!!!!!! ЧТО ЖЕ ТЫ СРАЗУ НЕ ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО ЭТО ТЫ?????
А Я ДУМАЮ, КУДА ТЫ ПРОПАЛА И ГДЕ ТЕБЯ ИСКАТЬ smile!17! smile!17!
БЕЗУМНО РАДА, ЧТО ТЕБЕ З/П ПОДНЯЛИ. Я ЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ВСЕ СУПЕР БУДЕТ smile!02! smile!07! smile!02!
ОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ, ЧТО НАПИСАТЬ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ smile!09!
ДИКО РАДА, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ smile!08! smile!08! smile!08!
Машик, роднульчик, не пропадай и не кисни.

Я тебя абажам smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33

#34
Машенька!!! С Днем рождения!!!
Я думаю, меня поддержат люди, которые в восторге от тебя, твоей доброты, красоты и мягкости smile!08! smile!08! smile!08! Будь счастлива и любима, побольше радости и смеха, поменьше неприятностей, а те, что есть, пусть становятся неоценимым опытом. Как мне сегодня один мальчик сказал, зачем нам удача, мы будущее знаем smile!09! Так вот, Машуня, мы знаем, что у тебя все будет замечательно! Много тебе хороших людей вокруг smile!23!


Профиль
#35
МАШЕНЬКА!!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
ЗДОРОВЬЯ! УДАЧИ! УСПЕХОВ!СЧАСТЬЯ!ЛЮБВИ! ВЕСНЫ!ЛЕТА!ОСЕНИ!ЗИМЫ!
#36
Машуня с Днем рождения!!!! Ты тоже овен smile!09!
Желаю, чтобы все трудности остались в прошлом, а с новым годом - в новую пору своей жизни - счастливую!!!
Любви и удачи во всех начинаниях
smile!16!

Профиль
#37
Проздрапвляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
МАШУНЬКА,
поздравляю с днем рождения! smile!08! smile!08! smile!08!
Желаю тебе всего самого доброго и светлого, что есть в этой жизни!
Любви, здоровья, счастья, благополучия, исполнения всех заветных желаний!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь