Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 989
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 206916Тема закрыта: «Замок "Цыганский Барон", встречи у камина» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#641
Даниюша, спасибо, уже новую установил smile!00! smile!08!

Финка, про пиво сказала, сразу захотелось, наверное, сочетание неплохое, креветки и пиво, но я не любитель пива, поэтому вряд ли буду его употреблять, тут еще блинами заразили...
а я сегодня по русски буду, картошечку жареную и сосиски smile!03! Сто лет не ел. smile!14!
#642
Финка,по мне шампиньоны со спагетти вообще не сочетается, или вкусно? Расскажи как делать?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
а меня тут некоторые заразили блинами....сижу и жутко захотелось блинов, самому напечь или в соседнюю блинную бежать smile!19!
#644
Цитата
Цыганский Барон пишет:
насчет сырого яйца и молока ты серьезно?

куда уж серьезнее...это ж белок

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Цитата
Цыганский Барон пишет:
самому напечь или в соседнюю блинную бежать

самому, конечно же
что может быть лучше приготовленного блюда своими руками? smile!03!
#646
Цитата
Martina пишет:
что может быть лучше приготовленного блюда своими руками?

блюдо, приготовленное руками любимой)
#647
Цитата
Ratibor пишет:
блюдо, приготовленное руками любимой)

жаль, что не все ценят руки любимой smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Цитата
Martina пишет:
жаль, что не все ценят руки любимой

да мне как то не до всех)
мне бы найти руки моей любимой, только вот пока еще не нашел...все время не теми оказываются...и сердце все в рубцах...только вот, сейчас подумал, если пройти все заново весь путь, не пошел бы другой дорогой) через все это такую силу обретаешь)
#649
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Финка,по мне шампиньоны со спагетти вообще не сочетается, или вкусно? Расскажи как делать?

ну ты нашел кого спросить smile!09! , у меня ж талантов никаких.
Шампиньоны режу крупно, недолго жарю с маслом, соль, перчик, можно травки сухой - базилик, тимьян. После но в этой же сковороде жарю Лук-порей с сахаром, солью, можно дольку чеснока раздавить. Затем все смешиваю. Можно добавить обжаренное слегка порезанное мелко яблочко (не очень сладкое(, но это на вкус.
Незнаю, у меня и с рисом и с спагетти сочетается. А вот креветки - ошибка, шампиньоны забили весь вкус.
Цитата
Цыганский Барон пишет:
я не любитель пива

да и я не фанат, но кто поймет загадочную женскую душу smile!12! а вообще вечером планирую Бейлиз открыть, люблю сладенькое
#650
Финка, ты без своего суженного совсем сопьешься, вчера мартини, сегодня Бэйлиз smile!14!

Ратибор, белок, ну и что, для меня лучше всего пахта, кефир и курица, вот это белок.....а сырый яйца не любитель, а молоко слишком большая жирность smile!00!
#651
Ратибор, а насчет дороги, ты прав, чертовски прав, это наша дорга и наш путь, значит весь опыт и наши ошибки это все нам надо, на этом мы растем, развиваемся и другого нам не дано smile!03!
#652
все, завтра у меня кастинг. точнее не у меня, беру себе секретаря, надеюсь, выбрать пострашнее smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Цитата
Цыганский Барон пишет:
ты без своего суженного совсем сопьешься

smile!06! smile!06! smile!06! зачем ты так? я ж граммулечку
Цитата
Цыганский Барон пишет:
секретаря, надеюсь, выбрать пострашнее

что-то снова пропустила... а зачем тебе страшная? Секретарь- это лицо фирмы. Или это условие твоей девушки
#654
доброе утро, smile!08!
Финка, у меня на работе одни мужчины, если взять девушку, это будет караул, а если притом и красивую, это будет вдвойне...
вообщем как получится, знаю, что не смогу устоять перед красивой девушкой, smile!14! а если честно буду выби рать по деловым качествам.....а уж потом внешность, вообщем буду смотреть в общем smile!19!
#655
а завтра с утра ухожу в загул, друзья требуют моего общества, так что все выходные мои smile!19!
#656
сижу просматриваю объявления,
Коттедж: Дом в Англии

Продается небольшой коттедж в Чичестере, Суссекс, рядом с Национальным парком South Downs, построено в 1927 согласно высочайшим стандартам, отделка дубом во всех помещениях.

Тюдорский стиль, 4 спальни, 4 с/у, холл, гостиная, библиотека/кабинет и приемные, камины в античном стиле в большинстве комнат, квартира с 2 спальнями с отдельным входом.

Кухня полностью оборудована бытовой техникой, оранжерея с 3-ми стеклопакетами. Ботанический сад площадью 2 га, 2 пруда, также 3,5 га парков и полей с сараями и загонами для животных.

Электрические ворота, сигнализация и другие системы безопасности, 4 телефонные линии. 1 км от моря, 10 мин на машине до паромов во Францию и Испанию, 1 час до Лондона и туннеля под Ла-Маншем.

Близко от ипподрома, мототрассы и полей для гольфа. Рядом развитая инфраструктура.

никто не хочет купить
#657
Руслан, еще раз привет. В сыром яйце самый ценный белок, а в молоке жиров много это точно, все это способствует наращиванию мышечной массы, вот поэтому и употребляю в пищу)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
я в свое время нанаращивал, теперь не нуждаюсь, а после тренировки привык пить пахту, там и без жиров и белок.

мне нравится анекдот про солидарность.
женская:
жена приходит домой, где была, српашивает муж.
-у Гали.
Муж звонит Гале: Моя у тебя была?
Да н ебыло ее, и вообще мне надоело прикрывать.

Мужская:
муж приходит домой поздно.
-Где был?
-У Пети.
-Петя, моя у тебя был?
-Был, он до сих пор у меня сидит smile!09!
#659
пойду на работу собираться...
#660
Доброго утречка! Бароша,спешила с поцелуем с удачу! Если не успела,он тебя всё равно догонит!сильно не пугайся,если вдруг бабочки заколышатся внутри smile!19! -это поцелуй тебя нашёл! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 989
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь