Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 107
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 26680Тема: «Черная Кошка. Не перебегаю дорог!, Начнем благославясь....» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Приветик smile!08! smile!08! с НОВЫМИ СОБЫТИЯМИ В ЖИЗНИ В НОВОМ ДНЕВНИЧКЕ smile!12!
Профиль
#22
Цитата
Черная Кошка пишет:
ну вот прям и не знаю, что тебе сказать....ну ладно не жалко мне.....бери

smile!16! Я ж говорю, что Черные Кошки у меня всегда к счастью smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Люсилик! с новосельем! ты умничка,уже уют навела!Заходи,поболтаем! smile!12!
#24
Девочки и мальчики! (кстати Руслан появился, а где Странник?)Всем доброго время суток!

Вижу мы уже все обжились за один день.....всех так приятно видеть у себя и стареньких и новеньких!!!! smile!00!
Я только вот буду сейчас реже заходить, мне на работе поручили важное дело - мы создаем новый сайт и я теперь ответственная по новостям - буду со старого на новый сайт все новости переносить, а это с марта прошлого года! smile!01!
Мне конечно это нравиться, мне очень интересно, так приятно когда видишь,что какие-то элементы на сайте сделаны твоими руками...Представляю, что чувствует Валентин, создавая такие детища, как наш форум, это же неимоверная работа!!!!
Спасибо, валентину за все! smile!10!

Но у меня есть приятная новость - в выходные мы все-таки пойдем покупать фотик так что я вам обещаю всякие фотоотчеты! smile!12!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Черная Кошка пишет:
Всем доброго время суток!

И тебе доброе пятничное утречко Люся smile!08!
Цитата
Черная Кошка пишет:
в выходные мы все-таки пойдем покупать фотик так что я вам обещаю всякие фотоотчеты!

такс новость то что нада smile!03! будем ждать фотоотчеты smile!23!
Профиль
#26
Ура!!! Будут фотки! smile!02!
Профиль
#27
Приветик, Кошечка! Наконец-то я тебя нашла smile!14!
Фотик - это просто здорово! Очень хочется посмотреть что-нибудь из новенького. Ну ладно, я побежала дальше по дневничкам. Надо у всех успеть отметиться и пожелать ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Привет,кошечка smile!08! smile!08! smile!08!
#29
Девченки и мальчишки!!!! Привеееет!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Всем удачного начала рабочей недели!!!
Решила с утра отметиться, пока дира нет, а то потом опять -работа,работа, работа.... У меня прям сегодня такое рабочее настроение....

кстати мы купили ФОТИК! Я такая радая...вообще...
вчера у нас с милым была фотосессия - мы друг друга фоткали smile!16! Ой как вспомню.....
ну пока ничего стоящего мы не фоткали,чтобы сюда выкладывать, но как тольто так сразу....я вот планирую на следущей недели за пальто идти - покупать, так сфоткаю и покажу, что приобруту, если приобрету....
ну вот... в субботу с мамой цклый день пролазили по магазинам, я ее наконец-то вытащила, купили ей куртку, кепку, лна у меня модная такая теперь.....Вот никак не могу ее заставить начать краситься каждый день, она только на праздники макияж делает, такая молодая становиться, а в обычные дни не хочет, как заставить не знаю....
Таак, ну что еще...вроде все...до вечера..
#30
доброе утро, Кошка. ждем с нетерпением фото...кстати очень интересно чего вчера вы там нафоткали... smile!14!
#31
Приветик Кошечка smile!08!
ну ждемс фотоотчета smile!09!
Цитата
Черная Кошка пишет:
У меня прям сегодня такое рабочее настроение....

везет каму-то, мне бы рабочее настроение smile!14!
Профиль
#32
Доброе утро Кошечка! smile!00! С новосельем! smile!23!
Поздравляю с приобретением фотика! smile!08! smile!08! smile!08!
Теперь завалишь нас фотками,а я так люблю фотки расматривать. smile!11! smile!11! smile!11! smile!03!
Цитата
Черная Кошка пишет:
ну пока ничего стоящего мы не фоткали,чтобы сюда выкладывать

Как нет нечего стоящего???А своя фотка???!
Цитата
Черная Кошка пишет:
вчера у нас с милым была фотосессия - мы друг друга фоткали

Вот и выкладывай,хочется посмотреть на тебя,соскучилась smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Цыганский Барон пишет:
кстати очень интересно чего вчера вы там нафоткали...

ууУУ Руслан,Наргизик.. мы там такого нафоткали.. smile!16! не для форума точно....ну мож только для другого какого-нить smile!16!
Всем приветики я не надолго,вечером постараюсь забежать ко всем...
всех целую! smile!08!
#34
Ну вот прибежала, подразнила фотками, поцеловала всех и снова убежала smile!01!
Профиль
#35
Цитата
Черная Кошка пишет:
всех целую!

smile!14! smile!09! smile!08! smile!08! хватит smile!03! smile!23! всем по немногу
Профиль
#36
Цитата
Антоша пишет:
хватит всем по немногу

Антош, меня на многьо хватит, я вообще целоваться люблю smile!16!
#37
Кися приветики.Ждем фотки красотки smile!23! smile!23! smile!23! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Люсилик.приветик! я прямо таки падаю на колени и умоляю пришли мне фото на matilda.69@mail.ru на форуме у меня фото не открываются! Котёнок,Мяу-мяу,ну пожалуйста! smile!19!
#39
Илянушка, зайчик, ты что ж не одной фоты не видела, ни моей, ни чьейто еще??????
Малыш, так я тебе сейчас столько вышлю и смотри
скольхочешь, а еще у меня агент есть, адрес drygina84@mail.ru - Пиши мне пообщаемся, я тебе если хошь буду и фотки девченок высылать...у меня ведь трафик рабочий smile!23!

#40
Люсилик! спасибо,дорогуша ,БОЛЬШОЕ! Фото пришли! А красиииииииивые !!!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08!
Но ,знаешь уж очень большие(больше монитора). smile!01! Я вас по отдельности рассматривала.Зато все цветочки на платье расправила. smile!14! smile!14! smile!14!
Засылай ещё,работает! smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 107
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь