Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 1007
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 131847Тема закрыта: «Genia, Дневник студентки факультета болтологии» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#321
Насмотрелась, тоже побрякушек всяких захотелось. А как они это всё носят!!! Умеют, блин...
Браслетики, цепочечки...мммм...блестяшечки.
#322
А у вас ящик не закрывается?

У моей мамы дома вахтерша сидит. И почтальон ей отдает всю почту. Оно конечно прикольно, никто из ящиков не вытягивает. Но с другой стороны мне совсем не по приколу, что всякие тетки рассматривают мою корреспонденцию. А как-то раз кто-то прислал ркламное письмо с какой-то фигней внутри, так ее вытянули. Или вахетрши, или на почте smile!20!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Цитата
Neko-tyan пишет:
не закрывается?

неа. Странно просто, я все по себе сужу, мне вот пофигу чё там кому приходит и от кого и времени у меня нет, чтоб в чужие ящики лазить, да и воспитание не позволит smile!09! А это письмо с выпиской ежемесячной по денежным операциям - такое ощущени, что в моем белье грязными лапами поковырялись smile!22!
#324
Genia, smile!00!
Цитата
Genia пишет:
я думаю это кто-то из жильцов любопытных - письмо было из банка

Да, бывает такое. Вроде бы ничего страшного, а неприятно просто что кто-то лезет куда ему не следует smile!08!
Neko-tyan, smile!03! smile!03! Такие красивые женщины
Цитата
Neko-tyan пишет:
Типа высокую девушку пока туда.... пока сюда... А маленькую быренько перевернул как надо и....

smile!14! smile!14! smile!14! Хорошее руководство использования маленький девушек smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
Nekotyana пишет:
Как же я мечтаю о таком наряде!!!!

Женечка, а мона я у тебя спешл фор Риша устроюб показ инд нарядов? А то наш форум не работает, мне заняться нечем
а вот мне интересно у тебя узнать, ты увлекаешься индийким кино или просто тебе нравяться их наряды ??? smile!23!
а вот за спешл фо ми, так эт спасибо, у меня сестра фанатка индийского кино, поэтому и я его смортю достаточно частенько, в этом году даже ни Индийскую выставку ходила, но там не было не одной такой стоящей вещи которые актрисы действительно надевают в кино smile!14!

я так поняла тебе Айшвария нравиться???? и конечно же Мадхури, но она в более старых фильмах снималась

на фотках даже Каджол засветилась у тебя smile!09!
Профиль
#326
Генечка я тут был, все читал, могу сказать что и высокие девушки нравятся smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#327
Цитата
Буржуйка пишет:
высокие девушки нравятся

Никто и не спорит smile!14! это маленькие девушки (типа меня) отстаивают свои права на "жисть" smile!09!
Лора smile!08!

ВСЕМ

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
С первым днем весенним КРАСОТУЛЯ . Пусть настроение будет солнечным и ярким как весна
#329
Женечка, с весной тебя, лапочка!!! smile!16! smile!08!

Цитата
Genia пишет:
это маленькие девушки (типа меня) отстаивают свои права на "жисть"

И меня smile!09!

Цитата
Риша пишет:
ты увлекаешься индийким кино или просто тебе нравяться их наряды ???

Неее, я увлекаюсь индийскими храмовыми танцами. Верней, учусь их танцевать. А наряды... эх..... МНе бу украшалочки эти. А они все такие дорогучие. Хотя сари инд шелковое есть smile!19!

Цитата
Риша пишет:
я так поняла тебе Айшвария нравиться

Нее.. Ашвария нра, кажись, Кудряше. Мне из инд миссок больше Приянка Чопра.
А Мадхури..... Она безумно красивая женщина!! И сейчас играет. Есть пару фильмов, где они вместе с Ашварией.
#330
Девочки-солнышки! Олик, Анютка!!! Всех с началом весны!!! smile!08!

Правда вот у меня первомартошный день пока не очень задался smile!04! На тренировке потянула ногу, теперь болит smile!15!
Еще я сегодня встала на тропу борьбы с кофезависимостью smile!09! Утро началось с... цикория smile!14! привкус, надо сказать, жженой карамельки, пришлось сливками сдобрить. Ну ничего, зато полезно smile!03! Буду эксперементировать дальше.

Цитата
Neko-tyan пишет:
Мне из инд миссок больше Приянка Чопра

А я ваще Индию люблю smile!19!
#331
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#332
Геня, привет))))
Цитата
Neko-tyan пишет:
Ашвария нра, кажись, Кудряше

Да, да... очень даже... у нее и на аватаре она smile!14!
Цитата
Neko-tyan пишет:
Хотя сари инд шелковое есть

Ого! smile!01! Оля, как интересно)))))))) smile!03!
Цитата
Genia пишет:
я сегодня встала на тропу борьбы с кофезависимостью

...Эх и мне не мешало бы... только как бы это побезболезненней сделать smile!04! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Геня неужели ты мне больше не друг smile!14! ну как же можно без кофе smile!01! smile!11! smile!11! это же так вкусно smile!19! особенно арабский ароматный smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#334
smile!00! smile!00! smile!00! как дела??привет smile!08!
Профиль
#335
Цитата
Буржуйка пишет:
особенно арабский ароматный

Ларисик, друг мой, высылай свой ароматный, и я покончу с борьбой smile!09!
Антоша, привет! smile!08!
Я вот как раз сейчас сижу и думаю: а как же у меня дела? smile!09! Пока не пойму. Могу одно сказать - погода мне не очень нравится, пасмурная. Пойду напьюсь цикория smile!14!
#336
Цитата
Genia пишет:
Пойду напьюсь цикория

иди попей smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Genia пишет:
Пока не пойму.

наверняка сразу поймешь smile!14! smile!03! smile!23!
Профиль
#337
Цитата
Genia пишет:
друг мой, высылай свой ароматный, и я покончу с борьбой


smile!09! давай адресс smile!00! могу и заодно упаковать арабчика, чоб кофе заваривал и в постель подавал smile!23! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Цитата
Буржуйка пишет:
упаковать арабчика

гы))) у меня уже есть один. А потом я с опаской отношусь к восточным мужчинам smile!19! а после твоих рассказов так вообще... я уж сама как-нибудь справлюсь с кофе smile!09! не доверяю я никому.
#339
Геня я тебе по секрету скажу,что восточные мужчины, хороши только в комплиментах smile!14! в постели они быстро зажигаются и так же быстро сгорают smile!11!

и где адресс? кидай в личку smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#340
Цитата
Буржуйка пишет:
так же быстро сгорают

Вот-вот. Зачем мне сгоревший мужчина? smile!09! Лишний стресс. Удовольствия никакого, только пепел замучишься выметать smile!19!

Цикорий начинает мне нравится. smile!14!
Травмированная нога продолжает болеть smile!04! Валит снег.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 1007
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь