Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 1007
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 131854Тема закрыта: «Genia, Дневник студентки факультета болтологии» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Синоптики опять напугали: ждем после обеда сильнейший снегопад и метель smile!11!
Долго смотрела в окно, на небо. Цвет неба угрожающе-серый, возможно, синоптики, окажутся правы smile!09!
Все-таки рискну выйти из дома, собираюсь на спорт. Надеюсь, что рюкзак достаточно тяжелый и меня не унесет в открытый космос и общество в очередной раз не понесет утрату в моем лице smile!14!
Каждый раз все труднее и труднее выходить на улицу... возраст, блин smile!09! эх, мерзну я че-то... бурые медведи что-ли наследили? smile!09!
#102
Цитата
Genia пишет:
Ага, доживаю последние дни до пенсии

ага точно и как с компом справляешься smile!14! smile!14! smile!14! smile!23!
smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Genia пишет:
в очередной раз не понесет утрату в моем лице

очередной....а сколько их уже было и страшно вспомнить smile!09! smile!09!
Профиль
#104
Цитата
Свистулька пишет:
А ты вот в мой дневничек зайди. Там вообще тишь да гладь

Привет, Свтстулька! (жутко нравится твой ник, повторяюсь smile!08! )
ДА, но это ж дневник - значит надо просто выражать свои мысли и все-такое...
Ой, вот если мои мысли прорвутся на эти страницы... даже страшно представить... мне потребуется отдельный форум! smile!14! smile!14! smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Антоша пишет:
как с компом справляешься

Пока мы с ним друг с другом справляемся... с поочередным успехом smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
а сколько их уже было и страшно вспомнить

Страшно... Не могу позволить обществу такую роскошь -остаться без меня! smile!14!
#106
Привет!

машу ручкоЙ!!!!!!!!!!!!!


Профиль
#107
"Мело, мело по всей земле..."

Все чаще и чаще поездки в метро вгоняют меня в жестокую депрессию. Едем значит. В вагон входит ОЧЕВИДНО беременная молодая женщина, ну все сразу спят или увлеченно читают. Она стоит. На очередной станции освобождается место, она предпринимает попытку его занять. НО, её опережает дядя лет 50-ти, отодвигает её так хамовато и говорит, что типа вон сколько молодых, пусть уступают. В итоге место её уступила женщина. Дядя покидал вагон под недоброжелательные взгляды пассажиров. Женщина в возрасте не выдержала: "Нет, - говорит, - вы видели как он ее оттолкнул, козел старый". (Беремешка тоже уже вагон покинула). Немного повозмущались. Молодая женщина, модная вся такая, но знающая жисть, резюмировала: " Не козёл, он просто несостоятельный мужчина. Мужчины, которые хоть на что-то способны, так не поступят". И где-то она права.
Куда катится этот мир?
Я еду и думаю, все промолчали, никто дяде ничего не сказал в воспитательных целях. А почему? А потому что могло случиться Ледовое побоище. Потому что люди стали неадекватно реагировать на замечания и пр. Себе дороже. Нет гарантий, что этот дядя не даст тебе в глаз на твое замечание о его некорректном поведении. А в конце разборки может оказаться, что беремешка и виновата: нефиг беременеть, когда в метро и так тесно.
Блин, я стала бояться людей...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Еще. Понесло меня.
Бабусенция топает по вагону в целях заработка, ну и причитает что-то типа того, что она самая несчастная, больная, что все плохо нафиг. Женщина, примерно, того же возраста, тихо так бабусенцию спросила не стыдно ли той порошайничать. Чё тут начилось. Бабусенция чуть ли не в драку, орет на весь вагон, что все сволочи зажратые, ну что-то типа того, что так как ей плохо, еще никому во всей вселенной не было плохо (литературный перевод). Как она орала, на всю Москву, наверное, Путин услышал.
А я вот опять наблюдаю за этой сценой и думаю: у человека, переживающего горе, болезнь и пр.неприятности просто не будет сил физических и моральных, чтобы так орать и махать руками. Просто говорить сил-то не будет. Эххх...
#109
Профиль
#110
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#111
Genia
Согласна [COLOR=blue]с тобой на все 100 %. Я сама езжу в метро каждый день и меня постоянно посещают такие мысли. А еще я постоянно думаю, а почему все бабушки и дедушки с тележками выбирают именно час пик, чтобы переехать с одного конца Москвы на другой. Ну, выйти же можно на час раньше или позже и никому ты не будешь этой тележкой по ногам ездить и место будет. А как итог, испорченное настроение и у нее и у тех, кому она постоянно наезжает.
#112
smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Вроде праздничный день... Мне он чего-то нанравится... пасмурно, так замечательно выпавший вчера снег имеет все основания начать таять, температура +. И меня козявит от такой вот погодной перемены. smile!15!
#114
Привет, Генечка))))))))))))))))
#115
Всем посещавшим страницы этого дневника smile!08! и всем, только думающим его посетить smile!08! ну и тем, кто не собирается этого делать smile!08!

#116
Хорошее слово "козявит"))главное,емкое)

С праздничом!!!
Профиль
#117
Цитата
Genia пишет:
нанравится...

во я даю... smile!09! перлы...однако ентот глагол в точности передает, что я чувствую smile!14! Мне сегодня ничего НАНРАВИТСЯ и комп еще глючит, от меня что-ли заразился... Форум листаю практически вручную smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Привет! Что за настроение?! Хотя я согласна с описанными ситуациями, люди стали жестоки, эгоистичны. Не все, что радует и вселяет надежду на будущее.
#119
Генечка с праздником smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#120

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 1007
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь