Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 991
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 150631Тема закрыта: «Мила Я. Поговорим о том, о сём..., О личном... ну и обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Цитата
Мила Я пишет:
Теперь меня надолго хватит!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! Без слов smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#102
smile!08! Всем привет!!! smile!08!
Добралась и до этого дневника! Читать легче чем писать, это однозначно! smile!03!
Завтра у нас с мужем годовщина свадьбы... smile!19! мы прожили, страшно писать 16 лет!!! smile!14! Сижу вот думаю что приготовить... smile!09!
При огромном обилии блюд и рецептов для меня это все еще проблема!!! smile!23! Просто не люблю повторяться хочется чего то нового! И линейка тупит, поздравляет меня уже сегодня!!! smile!09! smile!09! smile!09!
Такие вот дела... вобщем все спокойно!!! smile!09! smile!03!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Мила Я пишет:
Завтра у нас с мужем годовщина свадьбы...


И от всей души желаем
До ста лет не стариться,
Всем на свете нравиться,
Чтоб дети были счастливы,
А внуки все удачливы,
Ну а правнуки пригожие —
На прабабушку похожие!


smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#104
Цитата
Мила Я пишет:
Завтра у нас с мужем годовщина свадьбы...
а можно я поздравлю вас заранее, а еще и завтра вас поздравлю smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Мила, так у тебя праздник. С годовщиной тебя. smile!08! smile!08! smile!08! Блиииин 16 лет. Офигеть smile!01! smile!03!
Кстати - это я Светик-2006.
#106
Милочка,солнышко поздравляю тебя с праздником. Даже не знаю что и пожелать..после 16 лет smile!19! ..здоровья,и еще раз здоровья!!!!Ждем фотоотчет с праздничного стола с комментариями в наших рецептах.


Пы. сы. у нас с папиком тоже 17 была свадьба..только июня smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#107
Цитата
Антоша пишет:
Ну а правнуки пригожие —
На прабабушку похожие!

smile!08! Спасибо Тоня, пусть будут похожи!!! smile!03!

Цитата
Риша пишет:
а можно я поздравлю вас заранее, а еще и завтра вас поздравлю

smile!08! Можно!!! Чем больше... тем лучше!!! smile!09!

Цитата
Богиня пишет:
Блиииин 16 лет. Офигеть

smile!08! Это точно, спасибо Светик!!! smile!03! smile!23!

Цитата
Буржуйка пишет:
фотоотчет с праздничного стола с комментариями в наших рецептах

smile!08! Сиасибо Ларисик! Фоток нет... smile!14! Вчера с 2 часов дня света не было... smile!11! Муж фотик не зарядил как всегда smile!22! smile!22! smile!22! , батареек не нашли! smile!11!
Но посидели весело, при свечах. smile!03!
Давно так не отдыхали! smile!03! Свет включили уже в 9 вечера... все уже уходили, но мы и не очень задерживали. День очень сумбурный получился, еще свекровь как всегда начала ныть... smile!20! Обиженная по жизни! smile!14!
Но это мелочи!!! smile!09!

Цитата
Буржуйка пишет:
Пы. сы. у нас с папиком тоже 17 была свадьба..только июня

Не поняла... у нас вроде не 17... smile!01!

Сегодня ездили по магазинам, завтра еду поздравлять кресника... ему 1 февраля был годик! Такие вещички мальникие прикольные, класс!!! Я уже и забыла... так быстро детки выросли! smile!14!
Такие вот дела! smile!23!
Еще раз всем большое спасибо! smile!08!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Мила Я пишет:
Давно так не отдыхали! Свет включили уже в 9 вечера... все уже уходили, но мы и не очень задерживали.

привет!!! smile!08! это зря smile!23! надо я сама себя уверяю в этом и тебе советую отдыхать smile!19!
А то что незадерживали... smile!14! ну молодцы больше времени вместе провели в это вечер...и свет ненужен могли бы уже невключать smile!09! .
У меня 10 тел в этом году smile!11! и как мы их столько времени выдерживаем а они нас smile!14!
Профиль
#109
Приветики smile!08!
Поздно прибежала а тут пир на весь мир smile!00!
Поздравляю с таким праздником и желаю СЧАСТЬЯ в полном смы smile!08! сле этого слова
Профиль
#110
Милочка, я смотрю государство подстраивается под народ и устраивает романтические посиделки smile!09! Главное чтобы было хорошо, а с светом или без это уже не важно smile!03!
Цитата
Мила Я пишет:
Не поняла... у нас вроде не 17


Да я вот тоже не поняла о чем я писала smile!11! вот что значит голова не работает. Мне показалось что было 17/1...чето мой календарь в голове забарахлил, теряюсь в датах smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#111
Куда пропала?
#112
Цитата
Антоша пишет:
У меня 10 тел в этом году и как мы их столько времени выдерживаем а они нас

И не говори!!!


Цитата
avital пишет:
Поздравляю с таким праздником и желаю СЧАСТЬЯ в полном смы сле этого слова

Спасибо!!! Рада познакомиться!!! smile!23!


Цитата
Буржуйка пишет:
Милочка, я смотрю государство подстраивается под народ и устраивает романтические посиделки

Это точно, хоть в чем то подстраивается!!! smile!09! smile!03! smile!03!

Цитата
Буржуйка пишет:
чето мой календарь в голове забарахлил

smile!09! smile!09! smile!09! smile!03!


Цитата
Rin пишет:
Куда пропала?

Уже никуда!!! smile!19! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Обьявилась пропажа smile!08! Я уже собиралась по твою душу идти в похудательные дневнички)))) smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#114
Цитата
Буржуйка пишет:
Обьявилась пропажа Я уже собиралась по твою душу идти в похудательные дневнички))))

smile!08! Отож!!! Совсем ко мне дорогу забыла!!! smile!04! smile!04! smile!04! smile!23! smile!14!


Профиль
#115
да я как почитаю сколько вы там едите,сразу хочется кушать..я лучше тут на кексах посижу smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#116
Цитата
Буржуйка пишет:
да я как почитаю сколько вы там едите,сразу хочется кушать..я лучше тут на кексах посижу


Мы едим??? smile!01! smile!09! Клюём как птички... smile!09! А ты в курсе сикока в кексиках ккал! smile!06! smile!09!


Профиль
#117
Мила,приветик smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
я только в курсе сколько после них сбрасывают smile!23! smile!14! Светик как то писала что в ванильной глазури где то 50 ккал smile!23! smile!19! но мы такое не употребляем в пищу,так что нам не страшно smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#119
Цитата
Риша пишет:
Мила,приветик

smile!08! Приветик!!!
Обновку сшила??? smile!23!


Цитата
Буржуйка пишет:
я только в курсе сколько после них сбрасывают

smile!08! И сколько... smile!09!


Профиль
#120
Цитата
Обновку сшила???
ишо нет, жду выходных smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 991
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь