Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 991
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 150547Тема закрыта: «Мила Я. Поговорим о том, о сём..., О личном... ну и обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#801
Людочкин! Я к тебе прибежала в гости! А тут фотки! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Знаю я когда приходить smile!23!
Черешня, ромашки...хочу! Выглядишь умиротворенно, довольная! Это дача, видно, на тебя так влияет smile!03!

Кстати, первый вопрос про огород:
Нормально ли это, когда листики на кустиках помидоров желтоватые? А на болгарских перцах?


Профиль
#802
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! самая лучшая и наикрасивейшая из всех дачниц smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! ах, такая ностальгия напала по Украине, по степям, по речкам, по черешне smile!04! smile!04! smile!04! smile!11! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Привет Людочка! Как же заманчиво черешенка у вас висит , так бы с ветки и лопала smile!14!
#804
Цитата
Мышьбелая пишет:
Черешня, ромашки...хочу! Выглядишь умиротворенно, довольная! Это дача, видно, на тебя так влияет

Да... Земля! Я как Скарлет О Хара! smile!19!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Нормально ли это, когда листики на кустиках помидоров желтоватые? А на болгарских перцах?

Я думаю это от почвы зависит! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
самая лучшая и наикрасивейшая из всех дачниц

smile!16! smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
ах, такая ностальгия напала по Украине, по степям, по речкам, по черешне

Приезжай в гости! smile!03! smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
Привет Людочка! Как же заманчиво черешенка у вас висит , так бы с ветки и лопала

Я и лопаю... smile!19! smile!03! smile!00!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Цитата
Мила Я пишет:
Я и лопаю... Мила Я

smile!14! так вы сегодня только вернулись? В переди снова домашняя (ну у кого рабочая, а у нас с тобой домашняя) неделька
#806
Цитата
Мила Я пишет:
Приезжай в гости! [ru]
меня ж потом не выгонишь smile!09! smile!09! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#807
Милая smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Какие фотки smile!11! Хочу черешню и чтобы прямо с куста smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Какая красатень, как я хочу черешню..... побегу вечером за ней. ммммм....
#809
Приветики, Милочка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Хочу черешню и чтобы прямо с куста
Цитата
Богиня пишет:
я хочу черешню
Цитата
FINKA пишет:
Как же заманчиво черешенка у вас висит , так бы с ветки и лопала
Цитата
Мышьбелая пишет:
Черешня, ромашки...хочу!

и я тоже хочу, хочу, ХОЧУУУУУ!!!!! smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль
#810
Милочка приветики!!! Знаю, когда забегать. Фотки прелесть! Ты красотуля!!! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Хочу черешню, ромашки и на дачу...
smile!12! smile!14!
Профиль
#811
И тут фотки smile!02! smile!02! smile!02! вот что значит лето smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Мил как у вас красиво и замечательно smile!19! smile!19! smile!19! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Тоже хочуууууу smile!02! smile!02! smile!02! Красотень!!!!!!!!!!!!!!
ПРиветик smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#812
Мила, приветик smile!08! smile!00!
ой smile!11! какая черешня потрясная, так прям вот захотелась заточить штук так ....надцать smile!14!
а с аистом, это у вас такая речка рядом??? а купаться там можно???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Цитата
FINKA пишет:
В переди снова домашняя (ну у кого рабочая, а у нас с тобой домашняя) неделька

И не известно что лучше! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
меня ж потом не выгонишь

А может мы и не будем выгонять... может ты нам понравишся! smile!09! smile!03!
Прилетит твой муж с командой спасения, выручать... Чип и Дейл спешат на помощь!!! smile!09!
Цитата
Линночка пишет:
Какие фотки Хочу черешню и чтобы прямо с куста

Лучше с дерева! smile!23! smile!09!
Цитата
Богиня пишет:
Какая красатень, как я хочу черешню..... побегу вечером за ней.

Ну как, купила? smile!08!
Цитата
Morena пишет:
я тоже хочу, хочу, ХОЧУУУУУ!!!!!

Все любители, ясненько! smile!09! smile!03!
Цитата
Lorka пишет:
Хочу черешню, ромашки и на дачу...
По моему у Вас черешни чаще чем у нас... smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
Мил как у вас красиво и замечательно Тоже хочуууууу Красотень

Скоро приедете... как раз абрикосы пойдут! smile!03!
Цитата
Риша пишет:
какая черешня потрясная, так прям вот захотелась заточить штук так ....надцать
а с аистом, это у вас такая речка рядом???

Да! Орель... Купаемся, мелкая очень, в некоторых местах можно перейти по пояс с берега на берег!!!



Профиль
#814
Цитата
Мила Я пишет:
Прилетит твой муж с командой спасения, выручать.
дай Бог чтобы он меня вообще отпустил smile!09! smile!09! Заразила ты меня черешней, сегодня папика на рынок отправила smile!14! притащил мне 2 кг, сижу лопаю smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#815
Цитата
Ну как, купила?

Купила. Да так натрескалась, что зубы до сих пор болят от фруктовых кислот smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! А жаль, в меня еще столько может влезть черешни smile!15!
А вообще я вишню обожаю. Куча витаминов и понты калорий smile!09! smile!09! smile!09!
#816
Милая smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Смотрю всех соблазнила черешней, форум лопает черешню smile!14!
Профиль
#817
Цитата
Буржуйка пишет:
Заразила ты меня черешней, сегодня папика на рынок отправила притащил мне 2 кг, сижу лопаю

Класс!!! Мы вчера пол ведра привезли с дачи, могли и больше, муж во время остановился... еще б меня кто остановил... smile!14!
Цитата
Богиня пишет:
Купила. Да так натрескалась, что зубы до сих пор болят от фруктовых кислот

Бывает... smile!15!
Цитата
Богиня пишет:
А жаль, в меня еще столько может влезть черешни
А вообще я вишню обожаю. Куча витаминов и понты калорий

И я! И я!!! Хочу вареников с вишней... но этож вся диета на фиг! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
Милая Смотрю всех соблазнила черешней, форум лопает черешню

Витамины! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Цитата
Мила Я пишет:
Мы вчера пол ведра привезли с дачи, могли и больше, муж во время остановился... еще б меня кто остановил...

Какая красотища, жаль у нас тут черешня не растет, все бы засадила smile!19!
Профиль
#819
Цитата
Хочу вареников с вишней... но этож вся диета на фиг!

Та лано. вареники ж делаются без яиц. Только мука и вода. Скалько там калорий??? Больше вишен - меньше муки и все будет в норме smile!14!
#820
Цитата
Богиня пишет:
Та лано. вареники ж делаются без яиц. Только мука и вода. Скалько там калорий??? Больше вишен - меньше муки и все будет в норме

Та да луче одни вишни... Без яиц, муки, воды, сахара... smile!09! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 991
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь