Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 991
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 150536Тема закрыта: «Мила Я. Поговорим о том, о сём..., О личном... ну и обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#741
Милая smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
Не поняла... какой

007 smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
Как вы спите в такую жару!!!

Ужасно, вот сижу вся мокрая, дочку помыла, из ванной просто вывалилась вся как будто меня саму окунали smile!14!
Профиль
#742
Цитата
Линночка пишет:
Ужасно, вот сижу вся мокрая, дочку помыла, из ванной просто вывалилась вся как будто меня саму окунали

smile!08! Вот ждали лета! Пришло... smile!14! smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
smile!08! Это тем кто меня не видел!



Профиль
#744
МИл я видела высказывалась и повторюсь!!!! Ты отлично выглядишь!!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Цитата
Антоша пишет:
Ты отлично выглядишь

Спасибо! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#746
Уря!!! и тут на фотки!!! smile!02! smile!02! smile!02! Милочка ты классно выглядишь, несмотря на то , что я повторяюсь! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#747
Приветик, Любочка!
На как втое ничего???Красотуля, только глаза грустные, мне писала, а у самой таакая тоска, почем?
А я все на даче, прикинь весь огород перекопала, все, что под овощи, а мама цветами занимается больше.
А раньше я более прополю, а сейчас посмотрела, почти все грдки я, тут не только ноги ломать будет...
Вот так и идет жизнь, приезжаю в город, пишу диплом, но все равно все хорошо.
Столько поняла для себя за это время, хотя трудный этот год, стока психов, раньше стока не было, что это? Взрослая жизнь, все оочень трудно.
Даже не знаю, что делать с работой, есть возможность пойти преподом в колледж, это 3-4 дня в нед всего, 13000 обещают, но сама понимаешь, есть плюсы, есть минусы
А с другой стороны так мечтала быстрее закончить универ, чтобы пойти работать на норм работу, получать норм деньги, ктому же, что спец-ть мне нравится.
А преподом всегда будет хватать времени на семью, но думать о семье рано, можно карьер делать.
Вот так и мучаюсь, годик можно поработать, что случится, да? А летом по спе-ти, может и не понравится. Что думаешь.
Ну, пиши теперь, как у тебя жизнь??Кстати, у меня теперь два пикенесика, это что-то, помещу их фотки сокоо!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Цитата
Lorka пишет:
Милочка ты классно выглядишь, несмотря на то , что я повторяюсь
Мне все равно приятно!


Цитата
Милашка пишет:
Красотуля, только глаза грустные

smile!16! Юляяяя! Пропажа, вот ты кто! А почему здесь... а не не там, сама знаешь где?
Цитата
Милашка пишет:
Приветик, Любочка!

Так меня называешь только ты... Правда... имя Люда мне не идет. И Антонина, и Лариса... только не Люда.
Я сразу поняла что Милашка это ты, когда увидела Любочка! Класс! smile!03! smile!09!
Цитата
Милашка пишет:
А я все на даче,

А я тоже... На 32 стр. здесь наш пруд, давно хотели и вот соорудили! Я тоже люблю цветочки, но в этом году из за жары чувствую ничего не будет... У нас под +35С, уже 2 недели! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Милашка пишет:
Даже не знаю, что делать с работой, есть возможность пойти преподом в колледж

Юль, к чему душа больше лежит. Преподавателем конечно интересно... но больно нервно, если выдержишь попробуй! Но я бы наверное не пошла... неблагодарное это дело... да ты и сама понимаешь! smile!14!
Цитата
Милашка пишет:
но думать о семье рано

smile!06! Никогда не рано... самое главное что б не поздно! smile!09!
Цитата
Милашка пишет:
Вот так и мучаюсь

Не мучайся... просто сядь и один раз трезво подумай, а колебаться можно ох как долго! smile!14!
Цитата
Милашка пишет:
Ну, пиши теперь, как у тебя жизнь??

Только держись... Жизнь и есть жизнь, чем круче виражи, тем интереснее! smile!03!
Цитата
Милашка пишет:
Кстати, у меня теперь два пикенесика, это что-то, помещу их фотки сокоо!

Вау! Класс! А Чекита как... надеюсь все хорошо...

Юль, не пропадай! Где тебе писать лучше? Здесь?
Удачи!!! Пока!!!


Профиль
#749
Милочка, видела тебя, но на красивую женщину всегда приятно взглянуть не раз
#750
Доброе утро!!!! КАК ВЫ?
Профиль
#751
Привет красотулька с грустными глазами smile!08! smile!08! Зачем тебе такая большая бутылка пива))))) smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#752
Мил я так позно есть а тебя нету(((((((((((((( Как вы?????
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Цитата
FINKA пишет:
Милочка, видела тебя, но на красивую женщину всегда приятно взглянуть не раз

smile!16! Спасибо! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Доброе утро!!!! КАК ВЫ?

smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
Привет красотулька с грустными глазами

smile!19! И че так... все говорят грустные! Но других все равно нету! smile!09! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
Зачем тебе такая большая бутылка пива)))))

smile!19! Что бы на всех хватило... Знаешь как говорят - Сколько водки не бери, все равно 2 раза бегать! В этом случае пиво! smile!03! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Мил я так позно есть а тебя нету(((((((((((((( Как вы?????

Да вроде хорошо! smile!14! smile!08!


Профиль
#754
Мил,я к тебе сегодня голубя отправила smile!00! smile!00! думаю через неделю будет smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#755
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Милая добрый денек smile!08! Банка пива впечатляет smile!14! А тебе надо улыбнуться smile!08! smile!08!
Профиль
#756
Цитата
Буржуйка пишет:
Мил,я к тебе сегодня голубя отправила думаю через неделю будет

Вау! Большое спасибо! Жду! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Милая добрый денек Банка пива впечатляет А тебе надо улыбнуться

smile!04! Теперь точно буду стараться! smile!19! smile!19! smile!19!


Профиль
#757
Привет! У вас тоже остыло немного? Что новенького?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Цитата
FINKA пишет:
Привет! У вас тоже остыло немного? Что новенького?

Остыло... сегодня +23С!!! Уже легче!
Новенького... Вот дети школу закончили, сижу и думаю что сдурею с ними за лето! smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#759
Приветик smile!08! smile!08! smile!08! У вас тоже как у нас с погодой smile!14! smile!14! мы уже сравниваем smile!09! smile!09! что нас ждет и что с собой брать smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#760
Цитата
Мила Я пишет:
Вот дети школу закончили,

у нас еще 3 нидели smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Мила Я пишет:
сижу и думаю что сдурею с ними за лето!

ты smile!02! smile!02! несможешь.....непозвольшь себе етого и им такого smile!23! smile!23! smile!23! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 991
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь