Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 991
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 150678Тема закрыта: «Мила Я. Поговорим о том, о сём..., О личном... ну и обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#641
Цитата
Lorka пишет:
Какая красота!!! Милочка как дела?

smile!08! Спасибо Лорик... по всякому. Но мы дЭвушки крепкие и выносливые, все и вынесем! smile!23!
У нас уже тепло наконец то! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#642
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Ты есть!!!!! ПРИВЕТИК тебе огромный!!!!!!
Профиль
#644
Цитата
Мила Я пишет:
Лучше сама, голубей у нас и так хватает!
я делигацию в лице Авитальки отправлю smile!09!

Я тебе крем от псориаза купила, хочу голубем отправить smile!23! так что нужен адресс,чтоб не заблудился smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Приветик!!!
#646
Милая, приветики smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! Пленка, класс, а я то подумала что там камни такие большие smile!16!
Профиль
#647
Цитата
Буржуйка пишет:
Я тебе крем от псориаза купила, хочу голубем отправить так что нужен адресс,чтоб не заблудился

smile!08! А... понятно... smile!19! smile!16!
Цитата
Свистулька пишет:
Приветик!!!

smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
Пленка, класс, а я то подумала что там камни такие большие

Камни тоже было бы неплохо, но пока так! smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
МИЛ с третьей попытки....что с твоим настроением????как ты???? или ты понемногу беребралась в худеющие...тут только на новости))) скучаю!!! Как там твои с тобличкой умножения?????? я там вопросик задала))))))
Профиль
#649
QUOTE]Антоша пишет:
МИЛ с третьей попытки....что с твоим настроением????[/QUOTE]
smile!15! Ой Тонь... не знаю. Чувствую себя коровой!!! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
или ты понемногу перебралась в худеющие...

Я от туда и не выбиралась...
Цитата
Антоша пишет:
Как там твои с тобличкой умножения

Вроде нормально... Если учесть что один в 10 классе, а второй в 6... smile!09!


Профиль
#650
Вот кем кем а коровой ты незнаешь как себя чувствавать...вот когда наберешь с 100 кг вот тогда и скажешь!!!!!! а так просто лишние кг каторые мешают в голове ...))))А муж твой что на твои кг ...кстати??????
Я про тобличку у себя сегодня выплакалась немного, думала ты увидешь)))))))))
Профиль
#651
Цитата
Мила Я пишет:
У нас уже тепло наконец то!

помоему аж слишко тепло smile!11!
Цитата
Мила Я пишет:
Чувствую себя коровой!!! [ru]

smile!06! smile!06! smile!06!
#652
Цитата
Антоша пишет:
вот когда наберешь с 100 кг вот тогда и скажешь!!!!!!

smile!14! Я умру тогда... smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
А муж твой что на твои кг ...кстати

smile!15! Ничего... ему все нравится! smile!12!
Цитата
Антоша пишет:
Я про тобличку у себя сегодня выплакалась немного, думала ты увидешь

Я прочитала, но помочь не чем... педагог с меня фиговый! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
помоему аж слишко тепло

А я рада... так тепла хотелось! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Мил все страються ради мужа,дитей,родителей ,самой себя.... я все понимаю и поддерживаю....но извени меня седя дома я поняла что дома ето просто невозможно((((((
Если ты работаешь ...да!! можешь себе в чем -то отказать,приходя домой работы имеешь просто уйма и нет уже времени и охоты чет прекусить или чет такого приготовить...Работа стресс а он ест ой как много.
Так что понимаю как тебе тяжело так как сама прыгаю как на скакалке то вниз то вверх аж нервы берут((((
Но поняла как только из дому вырвусь то все пойдет иначе...стрессом питаться буду)))))))))))))
Профиль
#654
Милочка, пруд просто красивенный. Всегда не мога понять как его делают. расскаж, так чтоб вода в землю не уходила?
#655
Людмила, пруд просто smile!11! smile!11! smile!11!
Ну вы просто обалдели. А как его соорудили? ПРосто вырыли яму? или чем-то обложили внутри? Посмотрю я посмотрю и тоже пруд сооружу. Буду на балконе вечерами чаи гонять и на пруд лицезреть smile!09!


Профиль
#656
Цитата
Антоша пишет:
понимаю как тебе тяжело так как сама прыгаю как на скакалке то вниз то вверх аж нервы берут

Я тоже прыгаю, но не худею... smile!04!


Цитата
Антоша пишет:
но извени меня седя дома я поняла что дома ето просто невозможно((((((

Я тоже так думаю... на работе гораздо проще худеть, хотя многие считают иначе! smile!19!
Цитата
Богиня пишет:
Всегда не мога понять как его делают. расскаж, так чтоб вода в землю не уходила?

Яма роется, выстилается пленкой, закрепляется как угодно, что б красиво было. В интернете масса информации, мы там все искали! smile!03!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А как его соорудили? ПРосто вырыли яму? или чем-то обложили внутри?

Просто вырыли... smile!19! Потом купили пленку очень плотную. Но есть пластмассовые прудики-формочки, можно купить. Но у них форма дебильная! smile!09! Пришлось самим думать... smile!14! smile!09!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Буду на балконе вечерами чаи гонять и на пруд лицезреть
Вот и я так хочу! Правда получаться будет только в теплое время года и по выходным... smile!04! Но в любом случае это лучше чем ничего!


Профиль
#657
Цитата
Антоша пишет:
седя дома я поняла что дома ето просто невозможно((((((
Цитата
Мила Я пишет:
на работе гораздо проще худеть, хотя многие считают иначе!
некоторые это я smile!09! Я на работе, а она была нифига неделание и тупо в компо смотрящая, жувала как корова на пастбище, потом прилетела домой,чтото хватала перекусить, готовка) 3 блюда smile!11! ) и все это потом сьесть, а так дома,я не довожу себя до голодного состояния smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Цитата
Буржуйка пишет:
Я на работе, а она была нифига неделание и тупо в компо смотрящая, жувала как корова

smile!14! А я за компом жувать не могу... мне легче! smile!08!


Профиль
#659
Цитата
Мила Я пишет:
А я за компом жувать не могу... мне легче!
а я только возде рабочего компа жувала smile!09! дома никому не разрешаю smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#660
Цитата
Буржуйка пишет:
а я только возде рабочего компа жувала дома никому не разрешаю

smile!09! С чисто гигиенических целей? Тогда понятно! smile!14! Я просто не могу... руки заняты! smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 991
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь