Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 991
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 150543Тема закрыта: «Мила Я. Поговорим о том, о сём..., О личном... ну и обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#501
Мил, а я вот не могу дома сидеть. Под конец в декрете изнывала просто. Люблю быть дома, но только в выходные или в отпуске. А так остаться без работы - страшно!
Мне нравится просто зарабатывать деньги, потом их тратить. И потом мое мнение, что работающая женщина выглядит лучше домохозяйки. Я на работу вещи себе стараюсь купить красивые. А если дома сидишь - куда их носить? Гулять с ребенком - джинсы да кроссовки. Да и потом дети вырастают. У них потом своя жизнь будет, а что у тебя останется? Нет, я буду работать обязательно, надо развиваться, повышать свое образование, повышать квалификацию, учить языки, чтобы мозги работали.
Хотя с другой стороны твоим детям повезло, что мама может уделять им достаточное время
#502
Цитата
Антоша пишет:
справимся!!!!

smile!09! А куды деваться! smile!09!

Цитата
Мышьбелая пишет:
На самом деле сидеть дома - нелегкая работа.

smile!15! Да! И иногда мне это надоедает! smile!20!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Конечно, все зависит от отношения человека.

Вот! Это главное!!! smile!03! smile!02!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Так что я восхищаюсь женщинами, кот. дома сидят

smile!16! Спасибо!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
ПРИВЕТ МИЛ)))))))))!!!
Профиль
#504
Цитата
Глазки пишет:
Мне нравится просто зарабатывать деньги, потом их тратить.

smile!03! Хм... мне тоже нравится! smile!02!
Цитата
Глазки пишет:
И потом мое мнение, что работающая женщина выглядит лучше домохозяйки.

Спорный вопрос, все зависит от человека! Некоторые и на работу ходят как чучундры, А некоторые домохозяйки... прекрасно выглядят! !



Цитата
Глазки пишет:
Я на работу вещи себе стараюсь купить красивые.

smile!23! Зачем же только не работу... кроме работы куча мест, куда можно сходить! smile!03!
Цитата
Глазки пишет:
Да и потом дети вырастают. У них потом своя жизнь будет, а что у тебя останется?

Ну незнаю... Я думаю всегда смогу найти работу, если понадобится! Образование у меня есть, и опыт работы и стаж!
Но есть работа для души... а есть для денег! Вот! smile!19!
Цитата
Глазки пишет:
Нет, я буду работать обязательно, надо развиваться, повышать свое образование, повышать квалификацию, учить языки, чтобы мозги работали.

Полностью согласна! Знаешь я этот момент уже пережила. Со вторым ребенком я просидела всего 1,5 года... и пошла работать. Старшему было 5 лет. Я перестала видеть детей. Я перестала замечать как они растут, что с ними происходит. Это очень трудно совмещать и это ужасно! Зато я зарабатывала деньги, больше мужа! Так прошло почти 5 лет, и на больше меня не хватило. Мне надоело видеть детей утром и вечером, выходные были редкостью... Я хочу их растить, готовить завтрак, встречать из школы, быть с ними... спокойно заниматься собой! Деньги пусть зарабатывает мужчина, на то он и мужчина! Я когда выпала из этого цейтнота, словно глаза открылись... я столько пропустила! smile!14!
Да, я согласна, не у всех есть возможность и желание сидеть дома. Каждый волен выбирать сам! Я выбрала...
Вырастут дети, я найду себе занятие по душе.
Вообще я считаю что мать не должна работать, хотя бы пока дети школьники, но в нашей стране это очень трудно.
Цитата
Глазки пишет:
Хотя с другой стороны твоим детям повезло, что мама может уделять им достаточное время

Я тоже так думаю. Я сидела со старшим... он в 3,5 года начал читать, младший же в 6, с трудом. Потому что мне некогда было его учить. Муж тоже работал, да и вечерами больше он с ними занимался, т.к. работа по дому сама не делается, вот и некогда мне было! А муж больше играл... стрелялки, смешинки... И есть куча моментов когда я до сих пор корю себя. Могла бы больше дать ребенку, а пошла работать.



А это мои дети, ради которых я сейчас сижу дома. Мы с ними друзья, это самое главное. И я рада что у меня есть эта возможность посвятить себя детям! И желание конечно.. smile!03!

P.S. Некоторые говорят, ну и что благодарности не дождешся... А я её и не жду! Разве ради этого растят детей. И слишком ли мы благодарим своих родителей... smile!04!
Жизнь покажет кто прав, но я счастлива и мои дети тоже! И это главное! smile!03! smile!16!
Вот, хотела написать по быстрому... smile!19! smile!19! smile!19!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Цитата
Антоша пишет:
ПРИВЕТ МИЛ

smile!03! smile!00! Привет! Как выходные? smile!08!


Профиль
#506
ой как все красиво и правельно написано!!!! Я за!!! за !!!за!!! и еще раз за!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#507
Цитата
Антоша пишет:
ой как все красиво и правельно написано!!!! Я за!!! за !!!за!!! и еще раз за

smile!16! Значит я не одинока! И это приятно! smile!08!
Матери всегда поймут друг друга! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Мил неодинока.....дети ето все что мы имеем ,мужей можем менять но вот дитей непоминяем и неотдадим))) сами вырастим и будем за них отвечать что посеем то и пожнем))))
Профиль
#509
Цитата
Антоша пишет:
дети ето все что мы имеем ,мужей можем менять но вот дитей непоминяем и неотдадим))) сами вырастим и будем за них отвечать что посеем то и пожнем

smile!03! smile!08! Золотые слова! smile!08!
Это единственное , по настоящему наше! Только наше! smile!03! smile!19!


Профиль
#510
Милачка, приветик smile!00! smile!08!
фотки smile!03! ,
а насчет детей я тоже выскажу свое мнение, хоть у меня пока детей и нет, но я бы тоже наверное лучше не работала,ну или работала, на дому или не полный день, но не потому-что лень, а потому-что действительно хочеться посвятить детям больше времени и внимания,
это мое мнение smile!19!
Профиль
#511
Цитата
Риша пишет:
хочеться посвятить детям больше времени и внимания,

smile!03! Значит у твоих детей будет хорошая мама! smile!03!
Уже о них беспокоишся! smile!08! smile!03!
Цитата
Риша пишет:
наверное лучше не работала,ну или работала, на дому или не полный день

Идеальный вариант... но тоже сложно. Найти всмысле, такую работу! smile!14! smile!00!


Профиль
#512
Мила, здравствуйте. Хорошо выглядите, а мальчики вообще хорошие получились. А как вам вариант, если бы вам помогали. Если бы было кому встретить детей из школы, накормить, проверить уроки? Вы бы тоже сидели дома или все таки выбрали бы работу?
Если честно, то я очень переживаю, что не могу проводить со своим сыном много времени. А мне тоже очень хочется уделять время ребенку и дома успевать и т.п. Кстати даже темку отдельную создавала по этому вопросу. К счастью мне в воспитании ребенка помогают бабушки, могут и из садика забрать, и посидеть с ним, если у меня возникают дела. А так я бы тоже думала о работе на пол дня (хотя я не знаю, что за работа на пол дня: учительница только или воспитательница?)или вообще бросила работу. Но чтобы бросить работу, надо иметь возможности раз, чтобы дома сидеть, а во вторых уверенность в завтрашнем дне. Мужчина работает - да, а что делать, если с его работой, не дай Бог, что-нибудь случится?, а если в ваших отношениях произойдет разлад, терпеть из-за денег,из-за детей его. К тому же есть такие мужчины, которые унижают женщин неработающих, зачастую ему с такой женщиной неинтересно.С др. стороны, что же я зря училась, чтобы потом все забыть и посвятить себя детям? Если бы не было помощи и др. выхода я бы тоже задвинула свою работу на 2 план, а потом скорее всего впала бы в депрессию, оттго что не смогла реализоваться никак. Я вот читала статью о кризисе среднего возраста у женщин, не хотелось бы то пережить.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Глазки привет!!! Мил ссори я тут 5 копеек вставлю...я вас поняла ))) но когда имеешь 2 дитей и уверенна в завтрашнем дне и имеешь крепкую семью и имеешь хорошое образование и умеешь делать жизнь ярче и характер есть...то все наверняка преодлеешь. Если думать что случиться если,если и если то так и семьи неувидешь и жищни непоймешь. Возле нас нет ни бабушки ни дедушки а нам работать на няню нет смысла . Я бы все отдовала няне и дитей невидела а ночами плакала в подущку от усталости. Ето неправельно есть время есть желание и возможность сидеть дома и воспитывать дитей и небумать о завтрашнем дне вот ето кайф жизни. А если что-то пойдет не так вот тогда и будем решать и думать и дети будут за то чтобы помочь)))) во всех трудносятях так как научены быть вместе и все делать с родителями а не с нянями))). Помоему никого необидела ))))
Профиль
#514
Привет! А у меня к сожалению такой возможности нет. Не знаю или могла бы сидеть дома, три месяца только выдержала, но и ребенка не видеть это кошмар. У меня с ним только час два вечером и выходные. Вот так то. А хочется.... smile!19!
Мил, забегай на фотки
smile!12!
Профиль
#515
Цитата
Глазки пишет:
А как вам вариант, если бы вам помогали.

smile!08! Но ведь такого варианта не было... и нет! smile!14!
Цитата
Глазки пишет:
Мужчина работает - да, а что делать, если с его работой, не дай Бог, что-нибудь случится?, а если в ваших отношениях произойдет разлад,

Если об этом думать! А если кирпич на голову!!! (Шутка!) smile!09! Нужно быть уверенным и делать все что бы сохранить семью и отношения. Зачем думать о разрыве. Если любишь, такие мысли и в голову не лезут. Хотя всякое бывает... но тогда может что угодно случиться... тот же кирпич. smile!09! smile!14!
Цитата
Глазки пишет:
К тому же есть такие мужчины, которые унижают женщин неработающих,

У меня к счастью не такой! Ни разу не упрекнул, что он деньги зарабатывает и т.д. smile!03!
Цитата
Глазки пишет:
С др. стороны, что же я зря училась, чтобы потом все забыть и посвятить себя детям

Все меняется. Но я же говорю каждый решает сам. Кому что нравится, любой вариант хорош, лишь бы всем было комфортно. Вырастут дети, буду им помогать растить их детей! Вот зато им будет кому помочь, в отличии от меня. И я не думаю что зря проживу жизнь. Труд на благо Отечества - почетная миссия. Но наверное я не для этого создана. smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
есть время есть желание и возможность сидеть дома и воспитывать дитей и небумать о завтрашнем дне вот ето кайф жизни. А если что-то пойдет не так вот тогда и будем решать и думать и дети будут за то чтобы помочь))))

Полностью согласна!!! Тоня я - за!!! smile!03! smile!02!
Но еще раз повторюсь, каждый думает и делает по своему, и я уважаю работающих женщин и их выбор. Они в 2 раза больше молодцы, если без ущерба могут это совмещать...
Цитата
Lorka пишет:
У меня с ним только час два вечером и выходные. Вот так то

Вот в этом весь ужас... Держись Лорик! smile!23!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#516
Цитата
Антоша пишет:
Помоему никого необидела ))))

smile!08! По моему тоже... Вот опять зашла перечитала! Интересно что скажет Буржуйка, думаю я даже знаю! smile!03! smile!00!


Профиль
#517
Цитата
Мила Я пишет:
Интересно что скажет Буржуйка, думаю я даже знаю!
smile!09! smile!09! smile!09! А что я..Мил,ты уже все и так сказала,я тут стою апплодирую smile!00!
Глазки, не забывай только что мысль материальна smile!23! , так что не забивай свою головку ерундой и поменьше слушай как было у кого то было и слушай свое сердце smile!00!


Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Милочка,с днем Рождения!!!!


Поднимем бокалы и выпьем до дна -
Ведь каждому жизнь, как награда, дана.
И в твой день рожденья сказать тебе рады,
Что жизнь тебя нам подарила в награду.

Сегодня родные желают с любовью
Тебе много счастья, удач и здоровья
И верят, что жизнь твоя будет всегда
Полна благородства, надежд и труда!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#519
Поздравляю с днём рождения!!!

Профиль
#520
Милачка
С днем рождения тебя

Пусть жизнь наполняеться только радостными событиями, пусть дети тебя радуют и никогда не огорчают, пусть муж любит до безумия, Любви, Здоровья, Благополучия
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 991
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь