Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 991
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 150567Тема закрыта: «Мила Я. Поговорим о том, о сём..., О личном... ну и обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
Цитата
Буржуйка пишет:
золотые слова

smile!08! smile!01! smile!01! smile!01! Я только что у тебя те же слова написала!!!
Телепатия......... smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#182
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
Мила Я пишет:
Телепатия.........

дожили называется smile!09! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#184
Цитата
Буржуйка пишет:
дожили называется

smile!08! Ага... до ручки... smile!11! smile!11! smile!11! smile!09!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Людочка, вот и я до тебя добралась podmig smile!08!
Вижу поживаешь ты отлично - мужиков в уборку запрягла! smile!03!
Я хоть и работаю, но очень восхищаюсь теми, кто дома сидит. На мой взгляд это тяжелейшая работа. Никаких перерывов и все считают, что ты только и делаешь, что отдыхаешь. Но ты молодец, не даешь им расслабиться!

Мой муж только вернулся из Днепра - неделю был в командировке. Привез несколько фоток центра. Я была удивлена центром Европа, Мост и при этом каток не посыпаный там где люди ходят. ЧТо же это за крутизна такая? Еще меня поразило то, что несмотря на цену за кв. метр нового жилья, все раскупается еще с чертижей. Кто же это может так раскупать быстро по таким ценам? smile!19!


Профиль
#186
smile!08!Привет Мариша!!!
Спасибо что зашла!!!
Дома тяжело, ты права... иногда хочется хоть на работу, хоть куда... smile!14! Но пока сижу, ращу детей!!! smile!03! smile!19!
А гонять... сильно не гоняю, это редко бывает, когда достанут меня иду в разнос!!! smile!09!
Про центр... Строят быстро... да! Но качество хромает, говорят трещины уже. smile!14! Да и спросом особым не пользуются эти магазины. Купить футболку за 100 долл. думаю и у вас дешевле... Больше ходят как в музеи. А у кого деньги есть, есть и крутые бутики, а не эти центры!
На жильё цены прут... Мы маме покупали 1 - комн. кв. 5 лет назад за 2,5 тыс.долл. сейчас дают 35 тыс. smile!01! smile!01! smile!01! И говорят еще не предел.
И с новым жильем так же... Дома еще нет, а квартиры раскуплены... smile!14! Вот такие дела! А что ж ты с мужем не приезжала, все работа... smile!11! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#187
smile!08! Всем привет!!!
Все читаю, писать не успеваю. Но раз дневник, нужно писать!!!
Всех мужчин поздравляю с праздником!
Будьте настоящими защитниками - женщин и Родины!!! Всем удачи!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Мила Я пишет:
Все читаю, писать не успеваю.

чем занята? мужчин своих поздравлять готова?
#189
smile!08! Да вот думаю чего бы приготовить, чего они еще не ели! А что у Вас готовят, чего у нас нет??? Только не очень заморочное! smile!03!


Профиль
#190
Завтра капусту тушить буду и котлеты, проще не бывает. А из заморочного тут только разве что лосось (готовить легко, но у нас в Украине хорошего и свежего разве найдешь smile!09! ), а так ничего в кухне особенного нет, но у меня и семья европейская, мы все едим, особенно борщ smile!03!
#191
Цитата
FINKA пишет:
но у меня и семья европейская, мы все едим, особенно борщ

smile!08! Борщ блюдо не для праздника. smile!04! Салат бы какой заделать... рыбный! smile!19! smile!23!


Профиль
#192
А зачем с еды:))) маленькое окуратненькое smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
Антоша пишет:
А зачем с еды:))) маленькое окуратненькое

Привет!!! Не поняла... smile!01! smile!14!


Профиль
#194
ааа ужен в подарок smile!09! smile!14! поняла smile!19!
Профиль
#195
Цитата
Антоша пишет:
ааа ужен в подарок поняла

Подарки я уже купила... Гели для душа, дезики, бритвенный набор - вобщем самое необходимое!!! smile!03! А ужин... это само собой разумеющееся.
А ты что своим готовить будешь??? smile!00!


Профиль
#196
smile!19! smile!19! smile!19! во 1-ых муж в армии небыл,сыну только 5 лет и обьяснять небуду smile!09! непоймет кому-то тут скажет обсмеют smile!14! .мужу наверно куплю портфельчик для дисков а то они у него разбросаны везде smile!23!
Профиль
#197
Цитата
Мила Я пишет:
готовить будешь???

салаты нашла в нете вкусные попробую приготовить если время будет а тортик сегодня испекла smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
smile!08! У меня тоже в армии не был. smile!23! Но все равно мужчины ведь!!! Тортик куплю... а салатики... Цезарь сделаю, любят все!!! smile!03! smile!19!


Профиль
#199
Цитата
Мила Я пишет:
Цезарь

поподробнее smile!19! smile!19!
Профиль
#200
Цитата
Антоша пишет:
поподробнее

Куриное филе отварное режу кусочками, + листики салата ( пучек), 3-4 яйца вареных, пачка сухариков. Заправляю майонезом! Приятного аппетита!!!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 991
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь