Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 991
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 150561Тема закрыта: «Мила Я. Поговорим о том, о сём..., О личном... ну и обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Цитата
Мила Я пишет:
здесь досуг, с которым всегда напряг...

а что так? работа на первом месте? есть же выходные
#162
smile!08! Да нет ... я домохозяйка!!! smile!03! smile!19!
Но дети и дом - это всегда работа!!!Получается выходных у меня нет... Муж всегда говорит: у меня выходной! На вопрос когда у меня выходной , говорит - каждый день, ты же дома!!! smile!19! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Мила Я пишет:
Муж всегда говорит: у меня выходной!

поменяться ему предложи smile!09!
#164

smile!08! Для тех кто меня не видел!!!
Это Я!!! smile!19! smile!19! smile!19!
http://n.foto.radikal.ru/0612/95255ea435a3.jpg


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
FINKA пишет:
поменяться ему предложи

smile!08! Боюсь не потяну... smile!19! кесарю - кесарево... smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль
#166
Мила Я, как говориться, бум знакомы визуально
smile!12!
Профиль
#167
Цитата
Риша пишет:
Мила Я, как говориться, бум знакомы визуально

smile!08! Спасибо!!! smile!19! Так понимаю здесь меня мало кто видел! smile!12! smile!12! smile!12!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
доброе утро, Мила Я, да видим мы тебя впервые, во всяком случае я, и еще раз очень приятно smile!08!
#169
Цитата
Мила Я пишет:
Так понимаю здесь меня мало кто видел!

я видела ранее фото. Но на красивую женщину приятно и не раз взглянуть smile!03!
#170
ПРИВЕТИК smile!00! smile!00! МИЛАЯ ,Симпотичная и Обоятельная! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! А детских енциклопедиййй smile!09! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#171
Цитата
Цыганский Барон пишет:
доброе утро, Мила Я, да видим мы тебя впервые, во всяком случае я, и еще раз очень приятно

smile!08! Спасибо!!! Комплимент от мужчины приятен вдвойне!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!19! smile!19! smile!19!


Цитата
FINKA пишет:
я видела ранее фото. Но на красивую женщину приятно и не раз взглянуть

smile!08! Впрочем и от женщины тоже... smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Антоша пишет:
МИЛАЯ ,Симпотичная и Обоятельная! А детских енциклопедиййй

smile!08! Спасибо!!! Про энциклопедии... Это еще не все... У меня дети любители таких вещей, но читают не очень охотно. Говорят сейчас это бичь всех детей. smile!22! Лезут только если что то нужно, а так читают избирательно, что интересно... Зато я почти все прочитала! smile!03!
Вчера у нас была весна, таперь передают -10С smile!11! smile!11! smile!11! , сегодня уже пасмурно и кажется будет дождь... Дома генеральная уборка, вот села на минутку... Приятно когда вокруг трудятся трое мужчин... правда под моим чутким руководством... smile!09! smile!09! smile!09! smile!03!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#172
Милочка smile!00! Я всегда тебе говорила что ты красотка smile!08! А мужчины я смотрю везде одинаковы и считают что работа по дому это не работа smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
Буржуйка пишет:
Я всегда тебе говорила что ты красотка

smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Буржуйка пишет:
А мужчины я смотрю везде одинаковы и считают что работа по дому это не работа

smile!08! Вот сегодня я им это объясняла! smile!09!


Профиль
#174
Цитата
Мила Я пишет:
Вот сегодня я им это объясняла



он выжил? smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#175
Цитата
Буржуйка пишет:
он выжил?

smile!08! А то... Молодежь - не задушишь, не убъешь! Вобщем все живы!!! smile!03!


Профиль
#176
Цитата
Мила Я пишет:
Дома генеральная уборка, вот села на минутку... Приятно когда вокруг трудятся трое мужчин... правда под моим чутким руководством...

браво мадам генеральша smile!05!
#177
Цитата
FINKA пишет:
браво мадам генеральша

smile!08! Куда деваться... smile!09! smile!14!

Не очень есть время тут болтать, но есть желание! smile!04! Отвечаю конечно всем! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибо что не забываете... smile!08! smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Милочка красотуля!!! Я фотку видела, но с удовольствием посмотрела еще раз.Жалко было пропустить полюбоваться. smile!08! smile!08! smile!08!
А по поводу работы по дому, я счастлива, что уже выхожу на работу. А то целый день крутишься и постоянно есть что делать. А муж тоже шитает, что раз дома, то как это не отдохнула...
Профиль
#179
Цитата
Lorka пишет:
А муж тоже щитает, что раз дома, то как это не отдохнула...

smile!08! Вот, вот... они бы точно отдыхали. А женщина всегда работу найдет! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#180
Цитата
Мила Я пишет:
они бы точно отдыхали. А женщина всегда работу найдет


золотые слова smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 991
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь