Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 640
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 108658Тема: «Rainbow - сумасшедшая йогиня =)))), легковоспламеняющаяся смесь нежности и смеха» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#301
Я вот о банджи мечтаю smile!19! а папик сказал только через его труп smile!11! и как то убивать его жалко))))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#302
Цитата
FINKA пишет:
С первым днем весны

smile!00! smile!08! Ань, я все открытки, которые ты сегодня девчонкам дарила, сохранила себе на комп smile!09! Такая красота! Спасибо smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
ну, солнца не желаю, у тебя и так там за всех

да=)))) с удовольствием бы с вами поделилась
Цитата
Tatish пишет:
мне прямо тоже захотелось...

у вас там есть? smile!23! у меня же здесь курорт))) этих развлекательных парков куча, народ за этим сюда и едет. Местные там не бывают практически, все работают, только туристы =))) Вот аквапарки отстойные какие-то... 2 стоящие горки, на каждую очередь по полтора часа smile!11! потом 2 секунды падаешь и все smile!14!
Цитата
Наташенька пишет:
до жути боюсь всех жтих горок, а если ещё так шутят

а у меня адреналиновый голод, наверное))) я без этого дела не могу, мне скучно становится. С парашютом прыгала 2 года назад, еще хочу, но здесь это дорого и обязательно с инструктором сколько-то первых раз... А в раше можно на десантном куполе так прыгать без всяких чуваков на спине. После бани в снег нырнуть тоже милое дело, для многих тоже экстрим...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Привет Rainbow. Впервые заглянула к тебе. Так весело у тебя. Разговоры интерестные. Я так поняла ты во Флориде живёшь? Здорово! Я прошлой зимой ездила на пару дней в Майами и Орландо. Правда в Диснеи не побывала, но посетила Universal Studios. Очень понравилось. Надеюсь, что в следующем году получится и в Дисней попасть.

Заглядывай и ко мне. Спокойной ночи smile!00!

Профиль
#304
Радулькин,вот пришла к тебе повозмущаться,ты ж не против?)))
Смотрела сегодня утром передачу "свидание с мамой"..американская.Так вот одна из мамаш пошла на свидание с парнем и давай там свою дочку расхваливать,а он ее повел на корейские шашлыки что-ли.А она говорит,а мы с дочкой вегетарианки..а когда парень спросил,что ж доча то кушает,я чуть со стула не упала))Мамашка отвечает-много чего,может три сэндвича скушать,полкило печенья и пиццу))))Пусть даже все это и вегетарианское,это все равно ужас!!!!
А доча ко всему еще и модель)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
Rainbow пишет:
а у меня адреналиновый голод, наверное

smile!14! бывает. Я на горке в Швеции только раз в жизни прокатилась, милый волоком тащил, а потом так понравилось smile!03!
#306
Ларисик, может ему не говорить? smile!14! я вот папе своему про парашют только по факту сказала smile!09!
Elle, smile!00! привет, добро пожаловать smile!08!
Цитата
Elle пишет:
но посетила Universal Studios

это очень красивый парк smile!03! мы вчера там были smile!19! вообще, когда заходишь в дисней и юниверсал, просто как в сказку попадаешь smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
Радулькин,вот пришла к тебе повозмущаться,ты ж не против?)))

smile!10! smile!10! smile!10! ну повозмущайся, повозмущайся. Честно тебе скажу =))) посмотреть тут не на кого))) редко когда увидишь человека без лишнего десятка кг на теле... Не бывает почему-то среднего телосложения, или спортсмены, соответственно вес идеальный, или smile!11! На нас с Димой в магазинах смотрят, как на инопланетян smile!14!
FINKA, smile!00! а на лыжах? не любишь?
Профиль
#307
smile!08! Rainbow, smile!00!
Ой и нравится мне твоя аватарка, прямо лето какое-то smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Цитата
FINKA пишет:
а на лыжах? не любишь?

smile!01! не то чтобы не люблю, не умею просто smile!14!
#309
Линночка, smile!00! спасибо smile!12! мне тоже нравится smile!16!
FINKA, ну чего там, дурное дело не хитрое =))) есть маленькие горки - для начинающих smile!03! я только на такой пока и каталась, года 3 назад smile!14! и все хочу возобновить, потому что восторгов было smile!11!
Профиль
#310
То что ты экстрималка мы уже поняли smile!03! я предпочитаю мирные виды развлечений smile!09! велосипед
#311
Цитата
FINKA пишет:
велосипед

smile!14! а есть и off-road велосипед smile!23!
Профиль
#312
Цитата
Rainbow пишет:
С парашютом прыгала

ГЕРОЙ!!!!!
а мне почему-то и нехочеться адриналин этот ощущать smile!14! , трусиха я страшная smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Rainbow пишет:
это очень красивый парк [ru] мы вчера там были

Я незнаю есть ли ещё там карусель Revenge of the Mummy. Но я помню была от неё в восторге! Два раза в линии стояли (по часу), что бы прокатиться! Ты не каталась на ней?

Профиль
#314
Наташенька, smile!00!
Цитата
Elle пишет:
Ты не каталась на ней?

нет пока, мы зашли уже под закрытие, попали на E.T. и на Back to the future, а потом уже все аттракционы были закрыты, мы просто прогулялись там без толпы, без всех smile!03! В понедельник пойдем пораньше туда. А соседний парк, Islands of Adventure, это уже райды как раз, там несколько ролокостеров, причем нормальных таких достаточно =))))
Профиль
#315
Цитата
Rainbow пишет:
А соседний парк, Islands of Adventure, это уже райды как раз, там несколько ролокостеров, причем нормальных таких достаточно =))))

Начинаю вспоминать этот парк и так хочется там опять побывать smile!04!. Мне особенно запомнилась та часть где всё сделанно под Юрский Период и атракцион там прикольный, на лодочке плывёшь спокойно, смотришь на вских динозавриков, а потом . . . smile!14! smile!11! Здорово там!!!

Профиль
#316
Привет! Как выходные проходят? Выспалась хоть?
#317
Цитата
Elle пишет:
Начинаю вспоминать этот парк и так хочется там опять побывать

smile!00! обязательно smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
Привет! Как выходные проходят? Выспалась хоть?

привет, Ань smile!08! да вот лежу, пытаюсь глаза разлепить smile!09! вчера до 12 отсыпалась, сегодня нормальные 8 часов поспала, потом мужа пытался меня будить, но я че-то не оценила smile!09! ну он мне тогда соку апельсинового принес smile!19! , вот это я понимаю smile!03!

У меня вчера подружка родила пацана! Я про нее рассказывала недавно, которая перенашивала немного. Одуревший от счастья папашка нам сразу говорит, ну вы приезжайте, когда их домой отпустят. Димка такой нее, ну ты что, ты будешь только неделю отходить, да и ей потом на месяц работы хватит =)))) Я рядом сижу, ржу, на месяц говорю, на 20 лет минимум не хочешь? smile!14!

Дома куча апельсинов, много свежих специй и новая кастрюля. Жрать нечего... smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Приветик, солнце! smile!08!
Цитата
Rainbow пишет:
Дома куча апельсинов, много свежих специй и новая кастрюля. Жрать нечего...

Кастрюля, апельсины, специи... свари апельсиновый суп... smile!09! smile!09!
#319
Цитата
Martina пишет:
Кастрюля, апельсины, специи... свари апельсиновый суп...

я уже думала об этом smile!14! smile!09!
Профиль
#320
Привет, Радужка!
Тебе самое время на горные лыжи становится. Самый адреналин, особенно, когда только начинаешь. smile!14! Ощущения по полной программе, до сих пор помню. Только так можно понять смысл: Здесь и Сейчас. Полнейшая концентрация на текущем моменте. smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 640
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь