Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 640
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 108644Тема: «Rainbow - сумасшедшая йогиня =)))), легковоспламеняющаяся смесь нежности и смеха» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#241
Цитата
Буржуйка пишет:
Радуля,я у Танюшки прочитала про твою невестку сижу в тихом ужасе

Лариса, можешь представить мое состояние smile!11!
Профиль
#242
представляю smile!11! smile!11! а как там твой брат? как ребенок??? smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Цитата
Буржуйка пишет:
я вообще то имело ввиду, что иногда снится то,о чем читал

ааа smile!14! smile!09! smile!09! не, мы в этом сне вообще типа решили, что пора расходиться=)))) а потом я передумала)))) У меня вообще по ходу подсознательный страх какими-то действиями разрушить эти отношения, например, мне несколько раз снилось, что я улетаю домой, в одном сне я уже над нью-йорком, только после взлета, требовала открыть мне дверь, чтобы я в океан прыгнула и доплыла обратно smile!11! smile!14! В другом я со всеми родственниками встретилась, пошлялась чего-то, а потом такая тоска на меня навалилась, я давай Димкин телефон вспоминать во сне smile!01! вспомнила, пошла звонить, реву, забери меня отсюда smile!14! smile!09! вот такая я smile!11!
Профиль
#244
Радуль это наверно ты много думаешь о том, как бы тебе было сейчас в России и понимаешь что рядом с Димой лучше smile!23! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Цитата
Буржуйка пишет:
а как там твой брат? как ребенок???

да че брат... брат тоже, я не знаю, у кого там вообще мозги есть... я маме всегда говорила, что если у них будет ребенок, мы его себе заберем и сами будем воспитывать. А доча у них даже не плачет, прикинь? Вообще практически не плачет, как будто чувствует, что с таких родителей толку сильно не добьешься smile!20! Повбивав бы smile!11! Вообще у невестки депрессия послеродовая и на почве там еще одной неприятной ситуации, она себя вообще уже перестала контролировать, орет, что она типа машина для рожания детей и молочная ферма... Брат тоже не понимает, что злостью и истериками они только хуже сделают и себе, и дочке в первую очередь. Чем так мучать друг друга, лучше б разошлись уже.
Профиль
#246
Цитата
Буржуйка пишет:
Радуль это наверно ты много думаешь о том, как бы тебе было сейчас в России и понимаешь что рядом с Димой лучше

может быть=)))) много вроде и не думаю, но мысли-то проскальзывают иногда все равно smile!14! особенно по началу smile!11! тяжело было, сейчас уже тьфу-тьфу оклемалась))))) только иногда гоню smile!09!
Профиль
#247
smile!11! кошмар smile!11! и ее жалко и брата твоего и малую smile!11! бедный ребенок smile!04! а мама твоя как все это воспринимает? тяжело твоим родителям smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
да там всем уже тяжело smile!11! папа мой тоже вспыльчивый (это у нас с братом от него), да еще и с проблемами не всегда умеет справляться, любит иногда обвинить всех подряд smile!11! мама страдает, конечно, хоть и не показывает этого сильно. Поддержки у нее особой нет, я далеко, да она и привыкла все держать в себе. Даже если с подругами делится чем-то, то только факты, без своих эмоций и переживаний. Я ее хочу в будущем сюда перевезти, пусть лучше со мной живет, я хоть и сумасшедшая, но в хорошем смысле этого слова smile!11!
Профиль
#249
Держать все в себе это не есть гуд smile!11! если есть возможность тащи ее к себе smile!23! а невестка вообще ребенка видеть не хочет? smile!01! сколько ей лет?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#250
Цитата
Буржуйка пишет:
а невестка вообще ребенка видеть не хочет? сколько ей лет?

да нет, конечно, она ее любит, просто вот такое потемнение сознания smile!11! я надеюсь, это будет единичный случай... до нее просто не доходит, что несмотря на все ее переживания, ребенок от нее зависит сейчас на 100 процентов. Эгоистка, которая не понимает, что все ее проблемы от ее отношения к жизни. Ну что тут скажешь, таких большинство smile!11! Ей 25 вроде, в апреле 26 уже будет. Не маленькая
Профиль
#251
Мне кажется ей нужно поговорить с братом и расставить все точки над и smile!19! потому что есть ребенок,которому нужны мама и папа и если ума хватило сделать ребенка, пусть его находят чтобы ребенок был счастлив. Дети чувствуют все smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#252
Цитата
Буржуйка пишет:
Мне кажется ей нужно поговорить с братом и расставить все точки над и

извини, но как медик и психолог скажу- ей нужно поговорить с психиатром, а не запускать. Очень похоже действительно на послеродовую депрессию, а с этим не шутят, я видела пациенток после послеродовой, smile!11! психика нарушена на всю жизнь, не дай бог. Ей нужно успокоиться, но реально это не всегда так легко, а доктор может помоч, выписать медикаменты и ничего такого в этом нет. Роды для женщины (как и армия для мужчины) самый тяжелый психологический момент и не каждая психика выдерживает.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
и , наверное, успокоиться не мешает всему семейству и нормально все обсудить.
Тебе наверно тяжело что ты не с ними и ничем помочь не можешь... а как ты с родителями общаешься (телефон, комп)?
#254
Финь,я не психолог но я была в похожей ситуации smile!19! когда родился мой старший, мало того что я не была морально готовой стать матерью, так еще папик нервы компасировал тем что я плохая мать smile!11! и в один прекрасный день я тоже сорвалась и оставила малого на папика и уехала к родителям smile!11! папик вечером приехал с малым и сказал что лучше мамы чем я на свете нет smile!11! может хоть как то дойдет до Олика брата,что жена тоже человек и ее обижать нельзя smile!06! так что лучше им всем сидеть и говорить вместе, а послеродовой дипрессняк,если тебе никто на мозги не капает, то он редко кого то достает smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#255
Девочки, там другая ситуация... У нее и до родов не все в порядке с психикой было, у брата тоже. У обоих жуткие проблемы с гордостью и гневом smile!11! Она еще и жуткая негативщица. Компромиссов и спокойных разговоров у них не бывает в принципе, они или воркуют, или скандалы с киданием всего, что попадется под руку, криками, один раз она брату моему челюсть сломала smile!11! несколько лет назад... Короче, друг друга стоят они, нет в их союзе плохого и хорошего партнера.
Мне, конечно, трудно, что я далеко, но большей частью из-за того, что я маму не могу обнять и поддержать smile!04! А с ними-то я что сделаю? Могу только говорить, рассказывать о своем взгляде, а вот примут ли они хоть что-то и будут ли воплощать в жизнь?
Ань, с тобой я согласна, что ей пора к специалисту. И ему тоже, как это не печально. Кстати, она собиралась пару месяцев назад, нужно узнать, ходила ли?
Профиль
#256
Цитата
Rainbow пишет:
моему челюсть сломала

smile!11! smile!11! smile!11!
Вот это накал страстей!!!
#257
ну и я попала... такие подробности....Оль.... жуть просто....... ничего не могу сказать вообще.....

Главное, общайся с мамой почаще - пусть она тебя слышит и сердце ее будет радоваться, что она слышит любимую дочу!!!!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
smile!08! И здесь прям Санта-Барбара... Маму забирай, а они пусть сами разбираются, не дети уже.
Интересно... хоть кто то живет спокойно??? smile!14!


Профиль
#259
Цитата
Мила Я пишет:
Интересно... хоть кто то живет спокойно???


smile!14! мы с папиком челюсть не выбиваем smile!14! smile!09! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#260
Олик, страсти-то какие!!! Вот что значит переехала в Болтушку smile!11! в худеющих про что говорили - целлюлит был самой страшной проблемой smile!01! smile!11! , а теперь...
Олик, очень сочувствую твоей семье, желаю вам терпения и удачи!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 640
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь