Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 640
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 108680Тема: «Rainbow - сумасшедшая йогиня =)))), легковоспламеняющаяся смесь нежности и смеха» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#221
Цитата
Яволь пишет:
Иногда даже плохое, в будущем может обернутся хорошим)))

Ага)))
Цитата
Rainbow пишет:
откровенных дур вообще стараюсь избегать))))

Радужка, и я стараюсь... только здесь преуспеть в этом довольно сложно... Олька не даст соврать)))
Цитата
Rainbow пишет:
я с ними просто не очень-то много и общаюсь

И я ... и скажу честно, я этому рада)))))
#222
smile!00! smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Анечка, smile!00! и это тоже smile!03! smile!08!
Цитата
Tatish пишет:
только здесь преуспеть в этом довольно сложно...

я помню smile!09! аблы там =)))) ток у меня такое впечатление, что американские, например, женщины сильно в принципе не отличаются, ну подвинуты просто в другую сторону, претензии свои открыто выражают по поводу и без повода, а дуры дурами smile!11! Большинство, конечно, есть и нормальные smile!09!
Лоренчик, smile!08!
Профиль
#224
Цитата
Rainbow пишет:я помню аблы там

smile!09! smile!10! ... насколько я поняла, они везде)))))))))))))
Цитата
Rainbow пишет:
есть и нормальные

И у нас есть... только мало...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
Rainbow пишет:
а я женщинам верю

Я имела в виду не много другое))
Цитата
Rainbow пишет:
никогда ничего не выдумываю))))

Цитата
FINKA пишет:
я не выдумываю т.к. могу быстро забыть что сочинила

Ну, если дело каснется, вашего драгоценного брака, то вы и навыдумываете, и никогда в жизни не забудете, и даже умудритесь сохранить это в тайне)))))
Мне знакомая гинеколог, много таких историй рассказывала))))
Профиль
#226
Цитата
Tatish пишет:
И у нас есть... только мало...

Да у нас тоже... то ли прячутся, то ли маскируются хорошо smile!14!
Цитата
Яволь пишет:
Я имела в виду не много другое))

я понимаю)) а ты не думаешь, что в таком случае такие истории наоборот бы замалчивались и скрывались, чтобы даже не вызывать малейших подозрений? Ну а я (ты знаешь :)) верю не в чудеса, но в то, что все возможно и невероятного не существует =)))
Профиль
#227
Чего-то мое утреннее вставание на работу меня не радует особо))) вчера вот, например, с утра хотелось на дискотеку, а нужно было ехать в офис... Сегодня вот вообще спать хотелось, а нужно было (какая несправедливость! smile!09! ) опять же ехать в офис)))) Самое интересное, что встаю-то я в 7, а приезжаю туда то в 12, то вообще в 3, как только попадется добровольный райд =))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Радужка доброе утро! smile!00!
Цитата
Rainbow пишет:
вчера с утра хотелось на дискотеку, а нужно было ехать в офис... Сегодня вот вообще спать хотелось, а нужно было (какая несправедливость! ) опять же ехать в офис))))

Это у тебя реакция такая на поход в офис. smile!09!
А дневничёк у тебя очень интересный smile!03!
Пошла дальше читать(в смысле предыдущие пэйджики) smile!23!
Профиль
#229
У нас с товарищем на двоих один лучший друг - Андрей =))) у нас общий бизнес, общие приколы, общий отдых... список можно продолжать. Он очень легкий в общении человек, из тех, что не надоедают и не начинают через какое-то время раздражать)))) С отличным чувством юмора, добрый и честный smile!03! короче, редко таких встретишь))) вчера так получилось, что мы ехали с ним на тренировку в одной машине, а Димыч рядом, но в другой. Ну они как нормальные пацаны начали гоняться-играться кто быстрей снимется со светофора, у кого громче бибикалка и т.п. И Андрюша такой типа козырь выкладывает, кричит из окна: "А зато у меня Олька есть, понял?" smile!14! Мой как обычно не растерялся и в ответ, ты мне через 30 минут заплатишь, чтобы я ее обратно взял smile!11! smile!09! А этот кент еще и добавил)))): "Ты что, у меня нет таких денег smile!09! " Засранцы =))))) две штуки))))

Сегодня он мне тоже выдал)))) У него вечно куча документов в машине, какие-то пакеты, сумки, записные книжки smile!11! Мы над ним ржем постоянно, что ему автобус нужен для переездого офиса. А я на работу прихожу с сумкой с ноутбуком, сумкой с едой и сумкой с личными вещами. И сегодня он так посмотрел на меня, говорит, кого-то ты мне подозрительно напоминаешь smile!14! Я придумал, тебе нужен такой чемодан на колесиках, чтобы все влазило smile!09! Я: "не, если я еще и с чумоданом буду везде шляться, меня точно из дома выгонят". А он: "Ну и что? у тебя же все с собой" smile!11! smile!14! smile!09! Артист малых форм =)))))
Профиль
#230
Приветик, Криэтик! smile!08! smile!08! smile!08! У тебя уже почти добрый день? А у меня спокойной ночи =))))
Профиль
#231
Извиняюсь...
Спокойной ночи Оля! smile!23!
Профиль
#232
Прочитала.Интересно. smile!16!
Фотки,вернее ты на них smile!03! smile!03! smile!03! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Наргиз, smile!08! спасибо smile!16!
Цитата
Яволь пишет:
Ну, если дело каснется, вашего драгоценного брака, то вы и навыдумываете, и никогда в жизни не забудете, и даже умудритесь сохранить это в тайне)))))

Олик, вот вспомнила, кстати =)))) У меня ж в россии до приезда сюда был жОних, шибко любимый)) ну и мне приснился один раз сон, в котором я то, что я уж замужем не помню, но в полной уверенности, что тому изменила и жутко мучаюсь smile!01! вот прямо такие муки совести у меня были, что я пошла и ему все рассказала... А еще был сон, что я с каким-то мужиком налево, а Димыч в это время с какой-то девушкой на другое лево. И я потом осознаю, что это было жестокой ошибкой))) и опять разговор на тему блин, что же я наделала... В общем, не знаю, как в жизни, но во сне у меня секреты, которые могут разрушить что-то не держатся smile!09!
Профиль
#234
Про всякие секреты ничего не поняла,кто кому и чего не рассказывает или рассказывает?

Профиль
#235
Радуля у тебя тут как всегда весело smile!14! а про сны, ты случайно не читала тему про свингеров на форуме? smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#236
Привет сумасшедшая йогиня! smile!00! Первый раз у тебя, а
тут так много, буду читать потом. И гостей скока smile!02!
А я тоже сеня первый раз ходила на йогу! Так необычно. Так я никогда не занималась своим телом - вот это действительно заниматься. Прям думать над ним, ощущать какждую клеточку и вообще. Что-то совсем другое чем фитнес. smile!01!
#237
Привет красотуля! smile!00! все читала, весело живете smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Радуля,я у Танюшки прочитала про твою невестку smile!19! сижу в тихом ужасе smile!11! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#239
Цитата
Злючик пишет:
Про всякие секреты ничего не поняла,кто кому и чего не рассказывает или рассказывает?

это у нас с Яволькой возникла небольшая дискуссия smile!09! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
а про сны, ты случайно не читала тему про свингеров на форуме?

нет smile!11! smile!14! smile!09! smile!09! думаешь, пора уже? smile!14!
Цитата
kaprice пишет:
А я тоже сеня первый раз ходила на йогу!

Привет, Иришка! smile!08! Знала, что этот вопрос рано или поздно возникнет)))) Сейчас расскажу про йогов и йогинов =))) Есть индийские йоги, которые занимаются развитием своего тела с помощью вот именно всяких странных поз, дыхательных упражнений, медитаций (в основном с энергиями), а есть тибетские йогины, это такие чуваки, которые сидят в гималаях по пещерам и медитируют по много лет без перерыва, они занимаются познанием своего ума smile!03! вот это я к ним типа примазалась smile!14! У них есть практики, которые позволяют развивать всякие экстра-способности, как мы бы их назвали, типа летать, не чувствовать холода, поднимать температуру тела... Но им это нафиг не нужно, они хотят полного освобождения, а не изменения этой иллюзии. Так что вместо того, чтобы прикалываться над простыми тибетцами, они продолжают себе спокойненько сидеть в медитации и работать с умом. Кстати, в английском и те, и другие называются yogi, только indian yogi и tibetan yogi
Цитата
FINKA пишет:
все читала, весело живете

да, так весело, что иногда уже и отдохнуть хочется smile!09!
Профиль
#240
Цитата
Rainbow пишет:
думаешь, пора уже?

ну это уже тебе решать smile!19! я вообще то имело ввиду, что иногда снится то,о чем читал smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 640
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь