Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 640
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 108610Тема: «Rainbow - сумасшедшая йогиня =)))), легковоспламеняющаяся смесь нежности и смеха» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
smile!08! Здрасьте))
Ольк, а фоты из Диснея будут? А почему шериф распорядился отдать вам машину бесплатно, все еще тайна покрытая мраком? А в толстых резиновых перчатках, которые для мытья посуды, готовить не пыталась? Просто когда нож по резине идет, быстро замечаешь и в себя приходишь)))
Ну, что еще еще? Целую, вот! smile!16!
Профиль
#82
Рэйнбашка, привет!
Помоги мне пожалйста перевести на англ слово РЕСУРС (для вертолета или самолета, например), сегодня весь день сражаюсь с 5-ю листами технической белиберды smile!15! ... Помоги, плизззззззз smile!07! Мне кроме Operating life ничего на ум не приходит smile!17! smile!17! smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Tatish пишет:
Помоги мне пожалйста перевести на англ слово РЕСУРС (для вертолета или самолета, например

smile!01! без понятия... может что-то с exploitation?
Профиль
#84
Татишка (Оля, звиняй,я тут умничаю у тебя) тебя интересует ресурс как "срок службы/эксплуатации"?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Только щас обратила внимания на твою линейку - чувтвую чё-то в глазах рябит smile!09! Супер! Такая летне-яркая, бабочка, коровка! К моему яблоку тоже бы подошла smile!14!
#86
Цитата
Genia пишет:
звиняй,я тут умничаю у тебя

не стесняйся smile!08!
Цитата
Genia пишет:
тебя интересует ресурс как "срок службы/эксплуатации

я так поняла, что именно это Танюхина и интересует
Цитата
Genia пишет:
чувтвую чё-то в глазах рябит

smile!09! а у меня прошлая чего-то остановилась 2 дня назад smile!01! замерла, так сказать, может испугалась чего... Эта, правда, с того же сервера, может тоже глюкать начнет
Профиль
#87
Цитата
Яволь пишет:
Ольк, а фоты из Диснея будут

там может есть пара фоток приличных =)))) я еще не смотрела.
Цитата
Яволь пишет:
А почему шериф распорядился отдать вам машину бесплатно, все еще тайна покрытая мраком

ну как, это же не наша была ошибка-вина, что машину забрали, а их. Так чего мы должны платить за их косяки? Вот и он так же подумал, сознательный оказался smile!10! smile!09!
Цитата
Яволь пишет:
А в толстых резиновых перчатках, которые для мытья посуды, готовить не пыталась

а ты пробовала? smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Rainbow пишет:
именно это Танюхина и интересует

Поздняк, она видимо ушла в работу целиком. Был вариант...
Цитата
Rainbow пишет:
сознательный оказался

Обалдеть! Я начинаю верить в справедливость smile!09!
#89
Цитата
Genia пишет:
Поздняк, она видимо ушла в работу целиком. Был вариант...

напиши, может завтра посмотрит. Прямо ей напиши, тогда точно увидит smile!23!
Цитата
Genia пишет:
Обалдеть! Я начинаю верить в справедливость

Рановато, по-моему smile!09! подождем, может это отвлекающий маневр такой smile!09!
Профиль
#90
smile!00! smile!00! smile!00! ПРИВЕТ
Профиль
#91
Антоша, smile!00!

Сейчас вам фотки с Диснея покажу, чуть позже =))))

Села сегодня только за работу, приходит товарищ и говорит, поехали куда-нибудь погуляем, такая погода хорошая... Я отвечаю, что у меня работы как бы выше ушей и как бы срочной. Через 2 часа приходит опять: "Нас ребята пригласили в гости. Поедем?" Ну вот издевается он надо мной что ли? smile!14!

Отпраздновали начало масленицы smile!12! экспериментальные блины без яиц и молока, жаренные без масла, получились "как настоящие" smile!14! smile!03! сама не ожидала, так вкусненько было smile!19!
Профиль
#92
И фотки =)))
Это мы гуляли в ресторане, конец января
Отмечали д.р. друга, отмечали в ресторане в пятницу, дома в субботу, в воскресенье тоже ближе к вечеру веселились, а собственно день рождения был в понедельник smile!14! 25 лет мальчику исполнилось smile!03!


это вид на центральное дерево (оно, понятно, искусственное, но красивое и громадное) одного из диснеевских парков, Animal Kingdom, мы только зашли.


парки разделены на такие типа тематические зоны, например в этом мире животных это Азия, Африка, Динолэнд, больше не помню)))) Это фотки с африки, там все так натуралистично сделано, что на некоторых балконах даже сушится белье smile!14!


тоже африка. Всякие маленькие лавочки))) А туалеты снаружи выглядят так, что полное ощущение того, что зайдешь туда, а там дырка в полу smile!09! Но нет, цивилизция=))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93

Оля тискает козлика. Козлику по барабану, такое впечатление, что их там на седативах держат smile!11! Хотя вряд ли, дисней заботится об окружающей среде))) скорее всего просто устал от оголтелых посетителей smile!10! Козлики, овечки, коровки, ламы и ослики в таком большом загоне, такой детский аттракцион. В комплекте ветеринарная клиника, кабинеты врачей сделаны так, что одна стена прозрачная и туристы, значит, идут по коридору и туда заглядывают. Ну когда мы там были, никто не болел smile!16!


Дима. Вообще без комментариев smile!11! smile!14! smile!09!


Овечки. Шикарные животные!!! Но тоже апатичные...
Профиль
#94

просто красивые водопадики))) таких там полно, ландшафтная архитектура на уровне smile!03! все таки не только со всей америки сюда приезжают, но и из европы и много японцев, кстати.


стильный чувак smile!09! Димыч говорит: "Смотри, смотри, как он траву ест!!! Без хлеба, без масла, без всего! И такой сильный!!!" Я упала рядом smile!14! smile!14! smile!14!


это Star Wars, кому нравится =))))))))
Профиль
#95
Да, есть небольшое сходство с аватарчиком, разве только, что волосы не рыжие! Хорошенькая smile!16!
#96
О как я вовремя! smile!14!
smile!03! smile!03! smile!03!
Море позитива и радости!!! smile!16!
Понравилось абсолютно все, кроме звездных воин! smile!09!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#97
Ух ты...красота!!!Но Радужка все равно лучше всех!!!
Блин..американцы все ходят в шортах?Такое впечатление,что им их перед входом выдают)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Оля! Ты на снежинку похожа! smile!08! Такую маленькую, невесомую, красивую снежинку!
Цитата
Rainbow пишет:
стильный чувак

Мне тоже понравился smile!09! smile!09! smile!09!
#99
Оля)))))))))))))) Какие фотки))))))))))))) Ты- прелесть, вся остальная живность тоже понравилась))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата
Genia пишет:
"срок службы/эксплуатации"

Да, Genia, в этом смысле...
Цитата
Genia пишет:
Поздняк

Нет, нет, никогда не поздняк! Мне еще их столько раз придется переводить... как что давай свой вариант! Просто срок эксплуатации не подходит, так как ресурс - это количество часов исправной работы, отведенное какой-либо детали или всей машине. Это похоже на term ... какой-то, но одним местом чую, что не верно... СОРРИ ЗА ОФФТОП, просто очень надо!
#100
Ольк, фотки класс))) smile!11!
Про перчатки)) Я пробовала)) Один раз так себе руку порезала, что без перчаток готовить не могла, то сок от помидора попадет, то еще чего-нить, короче щипало страшно)) Тонких перчаток дома не было, пришлось натягивать толстые, ну и что ты думаешь..))) Через 2 дня, они все изрезаные были))) Это то ли с непривычки в перчатках готовить, то ли фиг его знает, что бы с моими руками было, если бы я без них готовила)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 640
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь