Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6773Тема: «Глазки Успеть все за 24 часа» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Привет всем. Меня зовут Аня.
Хочу пообщаться вот на какую тему:Как успеть сделать все запланированное? С этим у меня большие проблемы.
Хочется все успевать: быть хорошей мамой, женой, работать, высыпаться, ухаживать за собой, заниматься фитнесом, проводить выходные с пользой т.е. отдыхать.
Но все это у меня совмещать не получается.
Поэтому хочу узнать у милых форумчанок что они успевают за день, при этом сколько времени проводят на работе и сколько времени отводят на сон и на общение с детьми, как проводят выходные.

А также хотелось получить полезные рецепты по экономии времени и советы как правильно распланировать день.

Заранее благодарю за отклики.
#2
Привет, Аня. Меня раньше тоже терзал такой вопрос.
Я не работаю.
Но я начала всё планировать на листочке. Если, допустим, отводила всего 2 часа на стирку, глажку, уборку, в итоге научилась всё делать быстро. По-началу было очень трудно себя заставить, потом легче. Сплю я от 4 до 6 часов в сутки.
Просыпаюсь в 6 утра. Делаю легкую гимнастику. Принимаю прохладный душ, пью кофе, крашусь минут 5, не больше. После чего не хочу спать.
Отвожу ребенка в садик. Потом убираюсь дома (не более 2-х часов). Потом занимаюсь рукоделием, самообучением, читаю книгу, общаюсь в этом форуме. Телик не смотрю, только новости. Я не могу просто сидеть или лежать на диване, ничего больше не делая. На готовку тоже где-то 2 часа уходит. В выходные я люблю отдаваться кухне, что-нибудь пеку, например.
По вечерам посещаю танц. группу.
В общем, на всё хватает времени.
Завтра начнется сессия. Буду планировать всё по-другому, как получится.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Аннют приветик smile!08! Ты эту тему хочешь как дневник или как отдельной темой?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#4
Мартина - спасибо!
Ты молодец, я вижу ты очень активная девушка! Просто супер. Ты так много успеваешь.
Спать 4-6 часов в сутки для меня маловато. Но я постараюсь спать не более 6 часов.
Постараюсь планировать свой день, вот только работа отнимает кучу времени, 9 часов вместе с обедом +2 часа на дорогу на работу и садик.

Мартина видела твои фото в твоем дневнике - ты очень красивая! А на кого ты учишься?

Лариса, привет!
Эту тему я задумала как опрос. Хотела услышать мнения девочек. Но ... к сожалению не получилось. Видимо просто тема не актуальна. Для меня же это очень "большая проблема". Может быть я просто копуша, может быть не организованна, не умею планировать свое время правильно. Когда я не успеваю , начинаю перживать. Ну ладно.

А Мартине еще раз большое спасибо!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Анютка привет! smile!08!
Знаешь, у меня иногда тоже такое бывает,что времени не хватает...Но однажды я поняла, что ТАК жить нельзя smile!22! и первое,что я сделала я просто стала записывать,что я делаю..с самого утра - встала во столькото, в ванне провела столько-то (из этого времени 5 минут у зеркала, рассматривая свое заспанное лицо), красилась столько-то, телик смотрела столько-то - в итоге опаздала на работу..вообщем в таком духе....Так я записывала дня три, потом просто все прочитала и увидела,что мне надо сократить - время на ванну, время на макияж и телевизор выкинуть вообще...Вот так, теперь с утра я все успеваю, потому что делаю все быстро...Работаю я с 9 до 18.00, 2 раза в неделю фитнес, а сейчас вот еще и автошкола прибавится з раза в неделю, а это мне надо будет раньше выходить на работу....в выходные если честно я люблю повалять на диване...ОЧЕНЬ...хотя с этим тож надо что-то делать... smile!17!
Детей правда у меня нет, поэтому конечно времени значительно больше чем у тебя, правда у меня муж как ребенок smile!09!
ну вот в принципе мой тебе совет - записывай все!
#6
Черная Кошка - приветик!
Я вот тоже так думаю. Надо все записывать. Сколько времени и на что я потратила, а потом определять с чем провозилась, а что успела и буду бить рекорды.
Может быть завести дневник. Нет не такой чтобы поминутно все расписывать, а такой в котором можно было бы отражать свои результаты, свое настроение, и в котором можно было бы надеяться на поддержку?
Время на телевизор можно и правда выкинуть, луше музыку слушать... А вот время на макияж, я без макияжа не могу. Еще хочется иметь больше времени на уход за собой, очень. Минимум 1 час. И ка можно больше времени на общение с ребенком:играть, гулять, заниматься- масса удовольствия! Мы сейчас Незнайку читаем. Это супер вообще
#7
Цитата
Глазки пишет:
Может быть завести дневник

Так а ты что сейчас не завела дневник разве?????
Ты же можешь здесь описывать все что делаешь.... smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Глазки пишет:
А Мартине еще раз большое спасибо!!!

Не за что. Вообще раньше я была ужасной лентяйкой, потом просто возненавидела себя за это. Но есть одна проблема: я редко просыпаюсь под будильник. Меня танком не разьудишь. smile!09! Эсли мне удастся победить и это, то я перестану себя ненавидеть.
Вот одна смешная история обо мне:
В поезде два раза падала с верхней полки и не разу не проснулась. Честное слово. Первый раз меня поймали, мне было 7 лет. А второй раз (мне было 11) я упала в темноте, сломала столик, все перепугались. -вот пишу и смеюсь- Очнулась на нижней полке с огромным синяком на плече. Было очень больно двигать рукой, чуть не сломала. smile!09! smile!09! smile!09! Не верите, наверное. Но это чистая правда. Так что какой-то будильник моему сну не помеха smile!09! smile!09! smile!09!
Я сначала не хотела это писать, стыд-позор smile!19!

Цитата
Глазки пишет:
А на кого ты учишься?

Я учусь заочно в Ленинградском Гос. Университете им. А.С. Пушкина на 4-м курсе, специальность бухгалтерский учет, анализ и аудит. Вообще это не моё... я от природы музыкант, хотела с музыкой связать жизнь, но не сложилось. Буду бухгалтером.
Наверное, этот выбор совершенно чужой для меня профессии объясняет падение с верхней полки в поезде smile!09!
#9
доброе утро....
Мартина, ты как про меня пишешь, я тоже в детстве два раза с полки упал, один раз меня какая-то женщина поймала, я даже не проснулся, а второй раз никто не поймал, но я проснулся...весело было пассажирам в вагоне smile!14!
#10
Привет... брат по падениям... smile!09!
Так я до сих пор привязываюсь простыней на верху, обожаю там спать. Если забуду привязаться, то это делают кто-нибудь из родителей, боятся, что я их собой убью, если грохнусь от туда. smile!09!
#11
Цитата
Martina пишет:
Так я до сих пор привязываюсь простыней на верху

Я тоже боюсь упасть и если сплю на верхней полке, то всегда держусь за ручку, на стене которая smile!14!

Для меня вот время - тоже проблема smile!22! не потому что у меня его нет, а потому что я не умею его правильно распределять и в конце дня понимаю, что ничего толкового и полезного не сделала, и день прошел зря smile!15!
Профиль
#12
я когда маленькая была тоже падала - только с кровати, поэтому на верхнюю полку не полезла бы (я в поезде не ездила), только в самолете. Предлагала мужу в этом году поехать на поезде на море, но он не согласился, потому на машине.
Я сама большая соня - вот спать 6 часов мне очень мало, надо тренироваться. Будильник я слышу, но встать не всегда могу.
Мартина - я представила как ты летела с полки, забавно очень, хотя наверное это очень больно.
Мою знакомую обокрали пока она спала (вот это я понимаю крепкий сон). У нее окна на 2 этаже открыты были летом, шубы утащили, сумку с документами , ключи от машины.
Если ты в душе музыкант, то не представляю тебя в офисе. У моей сестры в группе девочка училась. Днем бух учет, а вечером ресторан (она поет очень хорошо и танцует тоже) Не знаю правда где она сейчас, но танцы уж точно были ей ближе.
Я бух учет обожала, анализ не очень уважала (особенно учети анализ банкротств), аудит очень интересно преподавали. Но вот работа - это не учеба. Никогда нет нормального отпуска, больше чем на 10 дней не отпускают, поболеть и то нельзя.И головы не поднимаю.

Алечка, скоро родится твоя лялечка и научишься время распределять.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
а я когда маленький был меня мама часто подбрасывала.....и редко ловила...я часто ударялся головой об пол, а когда я вырос, меня не взяли в армию. В военкомате сказали, что касок квадратных еще не делают...так что везде есть свой позитив...кто столкнется с такой проблемой мой совет - вот так smile!17! не делать, я попытался, теперь у меня голова треугольная, в военкомате сказали, что припишут меня к ракетным войскам, я буду изображать суперсекретное оружие, какую-то ракету с головокой...и меня ждут фотосессии из космоса, которые будут проводиться натовскими спутниками. обещали, что моя фотография будет опубликована в ведущих военных журналах (кстати, глянцевых)на обложке...
а вот на счет как успеть сделать все запланированное... ну я обычно все успеваю, потому что в планах у меня один единственный пункт на все дни недели - ЛЕНИТЬСЯ!!! так что я каждый раз успеваю выполнить и даже перевыполнить этот пункт smile!14!
#14
Цитата
Глазки пишет:
Мартина - я представила как ты летела с полки, забавно очень, хотя наверное это очень больно.

Не знаю, я спала. Наверное, больно smile!09!
Цитата
Глазки пишет:
Если ты в душе музыкант, то не представляю тебя в офисе.

Говорят, что мне это идет. И дела веду неплохо. Бывала уже там...
#15
Мартина- наверное ты из категории людей, кототрые, взявшись за любое дело, делают его хорошо. Молодец. Удачи!

Сегодня пыталась все записывать. Оказывается болшее время я провожу на кухне. Много времени отнимает готовка и мытье посудв.

Завтра на работу. Там наверное завал. Уже страшно!
#16
Цитата
Глазки пишет:
Мартина- наверное ты из категории людей, кототрые, взявшись за любое дело, делают его хорошо.

Не надо преувеличивать, во многих делах я просто бездарь.
#17
smile!08! Приветик!!!
Злободневные темки поднимаешь... smile!14! Все спланировать невозможно, часто возникают непредвиденные объстоятельства. У меня тоже 2 детей, и муж, и дом и т.д. Стараюсь все успеть делая то что в данный момент самое важное! Остальное значит может подождать. Стараюсь не ущемлять детей, но не всегда получается, но все равно дети - главное!!! А вобщем то если постараться все успеешь!!! smile!03! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Мила Я пишет:
А вобщем то если постараться все успеешь!!!

вот, вот smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь