Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 715
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 104210Тема: «Martina. Flame of passion., Welcome to a diary» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#581
Цитата
Масечка пишет:
У нас отпуск две недели всего.

Ух ты.. smile!01!
Цитата
kaprice пишет:
во муж у тебя! мечта!

разьве муж, который не любит и, даже не ревнует - мечта?..
Меня водители спрашивают, замужем я или нет... Так хочется сказать, что нет... smile!19!
Цитата
kaprice пишет:
а фоткала сама?

нет, я с фотоаппаратом обычно на Сев. сияние не попадаю. smile!15!
Цитата
kaprice пишет:
у тебя так все необычно: белые ночи. длинные темные дни, северное сияние, сугробы в апреле...

Я бы ещё добавила заоблачные цены smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Так хочется услышать как он скрипит под ногами, как отражается при ночном свете.

Если бы трактора не убирали, то снег бы скапливался в 2-3 этажа. В детстве, там, где у нас гаражи и накапливается много снега, мы прорывали домики лопатами.
Папа нам делал домик со снежными скамеечками, окошками, мы с братом там всё время играли.
А отражается он вообще smile!03! Даже жалко по нему ходить... Так красиво.

А когда-то, лет в 12, я влюбилась в мальчика и слепила из снега его лицо...

Ох, воспоминания...
#582
доброе утро, Мартина, а почему муж должен ревновать? И с чего решила, что не любит? Это твои мысли, или он сам об этом говорил?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Это твои мысли, или он сам об этом говорил?

Привет, Руслан, рада твоему визиту!
Мы об этом часто говорили, но даже если бы не говорили... я просто некоторых людей вижу "насквозь".
Я об этом узнала намного раньше того, когда он это сказал.
Цитата
Цыганский Барон пишет:
а почему муж должен ревновать?

Я писала:
Цитата

разьве муж, который не любит и, даже не ревнует - мечта?..

... у каждого своя мечта...
Я бы хотела, чтобы у меня был муж, который бы меня ревновал.
#584

будет ревновать тоже будет плохо!!!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Приветик, Антошечка!
Цитата
будет ревновать тоже будет плохо!!!!!!

Знаю, но чуть-чуть можно позволить...
#586
Привет!!! smile!08!
Цитата
Martina пишет:
Я бы хотела, чтобы у меня был муж, который бы меня ревновал.

Я тоже себе такого хочу. Мне кажется, что легкая ревность только украшает отношения, придаёт страсть, появляется желание снова завоевать либимого или любимую. Мой бывший тоже меня совсем не ревновал. Я куда то иду с подругами, а ему всё равно . . . очень редко интересовался как я время провела, кто там был. Даже когда при нём ко мне кто-то заигровал он вёл себя обсолютно безразлично. Так обидно помню было.

Профиль
#587
Elle, не путай неревнивость с безразличием smile!15! smile!06! Ревность - желание иметь кого-то только для себя, нежелание делиться его/ее обществом, вниманием, любовью, признак недоверия может быть, но не обязательно. То есть если ты не ревнуешь, не препятствуешь общению любимого человека с другими, даже если они тебе не нравятся, радуешься, если у него хорошее настроение... Я вот безумно рада, что меня не ревнуют, (меня вообще никто не ревновал никогда), да и я тоже неревнива, но это не значит, что мы друг другу безразличны.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Что-то мне в своем дневничке писать совсем нечего...
Тоска.. smile!15!
#589
Мартина, добрый день....ну вот докатались до того, что народу нет и писать нечего smile!14! Да ревность должна быть осгласен, такие эмоции трудно в себе удержать..
#590
Цитата
Цыганский Барон пишет:
ну вот докатались до того, что народу нет и писать нечего

Точно докатились. Мне вообще нечего писать smile!17!
Кошмар какой-то.
Единственное, что могу сказать в своем дневничке это то, что мне сегодня в ночь на работу... smile!14!

Картинки что-ли повставлять... smile!19!
#591










это так... для разнообразия
#592
Точно, мне есть что написать...
Я же заболела, голос вчера пропал. Сегодня вроде бы появился, но тихо как-то говорю. Незнаю как сегодня в рацию орать буду.))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Martina, smile!00!

Цитата
Martina пишет:
Незнаю как сегодня в рацию орать буду.))

А ты не ори ))) Нежнее... smile!16!
Классные какие у тебя тут цветочки для разнообразия... Обожаю желтые. Жалко, что их редко дарят. Если честно вообще чего-то цветы дарят редко мне, а желтые тем более..
А у меня подруга одна заставляепт своего мужа дарить ей цветы. smile!09! smile!09! smile!09! Приятней конечно, когда от души, но раз уж не судьба (не все ж внимательные), то хоть так.. smile!08! У её мужа такая обязанность - раз в месяц он приходит с букетом. smile!09!
Профиль
#594
Привет Мартина! smile!00!
#595
Привет, девченки!
Цитата
Масечка пишет:
А ты не ори ))) Нежнее...

Вот пришла сегодня с очи, успела поспать.
Меня по рации никто не узнал, голос настолько огрубел, что привратился в "мужской"))
Мне тоже не дарят цветы просто так. А если и будут дарить, то пусть лучше в горшках smile!09!

Приветик, Глазки smile!08!
#596
Привет! Красота у тебя тут какая smile!03!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
ну вот докатались до того, что народу нет и писать нечего

может мы все уже стали счастливы, без проблем которые обсуждали раньше? Тогда давайте радоваться...
Martina, поправляйся! Не пей горячего, больше теплого. По меньше говори сейчас, когда дома.

#597
Анечка, дорогая! Большое спасибо за советы!!! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Мартина, добрый вечер, а ты где работаешь, что то я этот момент упустил smile!16!
#599
приветик!! голос уже всеал на свое место? приходи на динозавров!!))))))
Профиль
#600
Цитата
Цыганский Барон пишет:
а ты где работаешь

Цитата
Вот я писала:
Я на работу устроилась. Вообще не планировала (вернее передумала планировать), т.к. летом уезжать всё равно.

Я попросила мужа, чтобы он мне работу нашел, а то я уже со скуки на стены лезу, но главным моим требованием было то, чтобы там побольше мужчин было (не люблю, когда в коллективе много женщин)...Ну он и нашел... теперь я диспетчер в такси.. хи-хи

Цитата
Антоша пишет:
голос уже всеал на свое место? приходи на динозавров!!))))))

Бегу уже...
Голос севший ещё не пройдет никак. Раньше такого не было, а сейчас... странно.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 715
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь