Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 715
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 104145Тема: «Martina. Flame of passion., Welcome to a diary» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#541
Привет, Финочка!
Муж не хочет сверлить, т.к. якобы считает, что это дурацкая идея - перестановка... Придется мне, но я не расстраиваюсь. Расстроилась, если бы не умела сверлить.
Тем более это лишняя практика... разьве помешает?..

#542
Цитата
Martina пишет:
Представляете... лежишь, загораешь, на солнце жарко... и вдруг кто-то начинает в снежки с тобой играть
А потом падаешь прямо в купальнике в этот сугроб, предварительно очистив его от грязи, которая лежит сверху.

Классно!!! smile!02! Романтика! smile!16! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Мартина, привет, как обещал выставил фото своей любимой, теперь жду твоего мужа, как ты и обещала... smile!14!
#544
Привет рабоче трудовому классу smile!08! Мартина,а ты чтото не умеешь делать? smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Martina, smile!00!

Цитата
Martina пишет:
Завтра буду сверлить стены

А зачем? smile!01! Ты чего там задумала, smile!23! расскажи!
Профиль
#546
Ага, я тоже хочу увидеть фото мужа!!! smile!02!
Профиль
#547
Приветик!!! Я присоединяюсь к тем кто хочет увидеть фотку мужа smile!23! Надеюсь у тебя всё хорошо и перестановка проходит хорошо.
Цитата
Martina пишет:
Муж не хочет сверлить, т.к. якобы считает, что это дурацкая идея - перестановка...

Я считаю, что мужчины вообще не разбираются в интерьере. Так, что молодец что сама взялась за это дело. smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
МИРА,СПОКОЙСТВИЯ,СЧАСТЬЯ,БЛАГОСЛОВЕНТЯ БОЖЬЕГО!!!
Профиль
#549
С ПРАЗДНИЧКОМ ПАСХИ!!!!
Профиль
#550
Привет!
#551
Всем доброго вечера! smile!08!
Давно я не появлялась. У нас инет на несколько дней отключили по техническим причинам...

Всех поздравляю с прошедшими праздниками!!!
.лично я их отгуляла - smile!03! smile!12!

Сейчас времени сидеть в интернете почти нет.
Я на работу устроилась. Вообще не планировала (вернее передумала планировать), т.к. летом уезжать всё равно.

Я попросила мужа, чтобы он мне работу нашел, а то я уже со скуки на стены лезу, но главным моим требованием было то, чтобы там побольше мужчин было (не люблю, когда в коллективе много женщин)... smile!17! Ну он и нашел... теперь я диспетчер в такси smile!09! хи-хи

Наконец-то! Новый круг общения, новые знакомства...

#552
Привет королеве таксопарка smile!14! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
ПРИВЕТ Работа аверное интересная, мужу точно понравится- дома будешь молчать наговорившись на работе smile!09! smile!14!
#554
Мартиночка smile!00! smile!08!
Цитата
Martina пишет:
теперь я диспетчер в такси

Здорово, а вокруг одни мужчины smile!11! smile!11! Муж то сам понял что за работу тебе нашел? не ревнует ? smile!14!
Профиль
#555
Martina, приветик!!! smile!00! smile!08! Почти коллега smile!14! . Я в автосервисе работаю, тоже среди мужчин.
Профиль
#556
Привет, девченки!

Забыла поблагодарить всех вас за то, что заходили, не забывали. Спасибо вам огромное! smile!08!

Цитата
Цыганский Барон пишет:
теперь жду твоего мужа, как ты и обещала...

я не помню, что я обещала... помню, что заикнулась...
Мой муж не хочет, чтобы я его фотку выставляла. Ссылается на то, что на всех фото он выходит неудачно.
Цитата
Цыганский Барон пишет:
выставил фото своей любимой

Побегу сейчас смотреть... smile!02! Уже примерно представляю, какая она.
Цитата
Масечка пишет:
А зачем?Ты чего там задумала,расскажи!

Я просто полки для цветов вешала на стену и настенные горшки тоже. Пока долбила эти стены при помощи перфоратора, похудела, наверное, на 5 килограмм smile!09!
У меня потом полдня руки тряслись.. smile!09!

Ещё я посадила новые цветочки: роза (2 вида), бегония, бамбук... Косточки апельсина уже проросли. smile!03!

А ещё у нас тут потеплело, всё тает. Рановато, конечно... Я переоделась в плащ. Ура!!! Весной пахнет smile!02! smile!03!

Финочка, спасибо за такие замечательные розочки! Класс smile!03!

Цитата
Линночка пишет:
Муж то сам понял что за работу тебе нашел? не ревнует ?

Ему уже всё равно. Он знает мой характер.

Цитата
Масечка пишет:
Почти коллега. Я в автосервисе работаю, тоже среди мужчин.

Да мы с тобой во многом коллеги. Ты ведь тоже бухгалтер... если не ошибаюсь smile!00! smile!09! и сыновья Максимки smile!09!
#557
Привет, КОЛЛЕГА! smile!09! smile!09! smile!09!
Ага, бухгалтер!!! smile!14!
Цитата
Martina пишет:
Пока долбила эти стены при помощи перфоратора, похудела, наверное, на 5 килограмм
У меня потом полдня руки тряслись..

Ну ты герой!!! smile!11! У меня муж когда перфоратор заводит, я сматываюсь подальше. От одного только звука руки трястись начинают. smile!14! А он говорит: мне бы на твоем месте было бы интересно посмотреть, что я делаю! Да ну его. Уши закладывает, больно громко он это все делает.. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Обидно... Вчера перед сном заходила в дневники, у многих написала сообщения, но сегодня захожу в форум, а моих сообщений нет... только у Барона мои ответы и всё. Что происходит? smile!01!

#559
Вот северное сияние.



[img]http://r.foto.radikal.ru/0704/53/1bd014452e30.
jpg[/img]

Ещё будут... просто радикал опять не хочет загружать.
#560


ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 715
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь