Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 715
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 104140Тема: «Martina. Flame of passion., Welcome to a diary» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#521
Привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! Статуэтка просто супер! И долго ты её делала? У меня бы наверное никогда терпения на такое не хватило. Молодчинка ты!!!
Цитата
Martina пишет:
не Артур звонил вчера и ещё сегодня позвонит - хорошее настроение на неделю обеспечено!

Очень за тебя рада! Что может быть лучше хорошего настроения?! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#522
Мартинка, приветики!! smile!08! smile!08! Какая замечательная статуэтка! smile!03! А ты с детства таким занимаешься или уже в сознательном возрасте такой талант проявился?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
smile!00! я тут была. smile!08!
#524
Приве, девочки!
Цитата
Elle пишет:
И долго ты её делала?

2 дня.
Цитата
Panterik пишет:
А ты с детства таким занимаешься или уже в сознательном возрасте такой талант проявился?

Случайно увидела в магазине глину и купила. Раньше никогда не лепила (только если не учитывать собачек из пластилина в детстве). Первая моя статуэтка была сделана недавно, 4-го марта. Где-то в дневничке есть фотки.

Кстати, лепка нервы успокаивает. Но иногда, когда не получается, я матерюсь как сапожник smile!09!
Я в этом магазине ещё 10 кг заказала, в мае должны привезти smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Привет
Цитата
Martina пишет:
10 кг заказала,

ого, планы у тебя серьезные smile!03!
Чем занимаешся сегодня? как настроение?
#526
Приветик!
Какое красивое солнышко! smile!02!
Цитата
FINKA пишет:
планы у тебя серьезные

ещё какие... пока секрет. Ато не сбудится smile!09!

Цитата
FINKA пишет:
Чем занимаешся сегодня? как настроение?

настроение больше, чем отличное. Сегодня пойдем гулять с девченками. Хочу сегодня упасть в самый большой и мягкий сугроб вот так - smile!11!
Погодка прекрасная. Солнце светит ясно smile!03! smile!02! Снег немножко подтаивает.
#527
Цитата
Martina пишет:
Хочу сегодня упасть в самый большой и мягкий сугроб

снег брррр, хочу забыть как страшный сон. Мы тут травку сажаем уже, хотя тоже северные

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Цитата
Martina пишет:
Хочу сегодня упасть в самый большой и мягкий сугроб Снег немножко подтаивает.
ого! smile!01! я и забыла уже, что где-то дот сих пор лежит снег! smile!11!
#529
ПРИВЕТ у Вас снеггггггг......ого)))))) хорошо отдохнуть!!!!!!!!
Профиль
#530
Мартиночка, приветик!!!! smile!08!
Цитата
Martina пишет:
Хочу сегодня упасть в самый большой и мягкий сугроб вот так -

Ну и как? Удачно? smile!14!
Профиль
#531
Мартиночка, привет Снежная девушка! Как дела, планы на выходные?
#532
Привет, девченки! Извините, что долго отсутствовала. Опять отключили инет. Что-то у них там слишком часто ремонтные работы проходят...
Цитата
kaprice пишет:
ого!я и забыла уже, что где-то дот сих пор лежит снег!

Цитата
Антоша пишет:
у Вас снеггггггг......ого))))))

Девочки, что вы удивляетесь? Это же крайний север, вечная мерзлота.)
У нас в тундре бывает, что в некоторых местах за всё лето не успевает растаять снег.
Представляете... лежишь, загораешь, на солнце жарко... и вдруг кто-то начинает в снежки с тобой играть smile!03!
А потом падаешь прямо в купальнике в этот сугроб, предварительно очистив его от грязи, которая лежит сверху.
Если бы трактора не вывозили из города снег, то в городе тоже не успевал бы таять за лето.

Выходные я в основном дома сидела. У меня частые головокружения. Только на танцы свои ходила и всё. Обычно у меня голова кружится раз в месяц, но сейчас... smile!11!
В пятницу шли с ребенком из садика домой, "крыша поехала" так, что пришлось умыться снегом и бить себя по щекам. Я очень боялась потерять сознание, ведь со мной ребенок..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Martina пишет:
У меня частые головокружения.

А с чем это связано? К врачу обращалась? Не болей smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#534
Цитата
Elle пишет:
А с чем это связано?

Наверное, с недосыпанием...
А к врачам идти не хочу, у нас врачи такие... :\
Легче сразу в гроб лечь...
#535
Привет!
Цитата
Martina пишет:
Легче сразу в гроб лечь...

оптимистка
Наверное давление пониженое или гемоглобин. Попей препараты железа, они в любом случае не помешают
#536
#537
с 1 апреля, Мартина

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Спасибо, а я уже забыла про этот праздник)
Вас тоже с первым апреля! smile!08!
#539
Всем привет. Инет работает отвратительно. К тому же некогда, ребенок заболел.
Сегодня сделала перестановку, устала как собака. Нет бы мужа дождаться... Завтра буду сверлить стены smile!17!

#540
Привет! Рукам нет покоя smile!14!
Цитата
Martina пишет:
Завтра буду сверлить стены

а чем мужчина твой занимается, тво\я деятельность не ущемит его мужское?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 715
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь